Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, не Анют, лапару под общим делают, гистеру если отдельно вроде как под местным и усыпляют. А вот пайп-биопсию без наркоза.По этому я лучше соглашусь на лапару с гистерой одновременно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утречко всем! ой, девочки, читаю тему про мальчика в топе и сердце на части рвется(((((( как же это ужасно и больно, дай Бог ему здоровья!((((

Tulip Flower, как твое самочувствие? одевайся потеплее и на работе под ноги поставь хоть даже коробку какую-то, если нет стульчика маленького. Наше женское здоровье ой как страдает от промерзших ног. Не болей там!!!

Дачу да, готовим к жилому состоянию, но у нас уже опускаются руки бороться за это, честно... нам не дают питьевую воду уже второй год, просят огромные деньги за индивидуальное подключение (от 50 тыс. грн горводоканал и от 100 тыс. грн за скважину)... Пока строимся-ремонтируем и свято ждем водичку, как думаю об этом, так и плакать хочется, честно(((((

По поводу винограда, мы когда дачу покупали, то бывших хозяин (он садовод, на продажу почти все выращивал) рассказал примерно, как это делать. Там метр старой толстой лозы оставляешь от земли, все остальное срезаешь, есть те, которые вообще оставляют по 20 см лозы - на 2-3 почки, и все равно виноград отлично родит на след. год. В том году я как раз после лапары была, было не до виноградников всяких, так что на зиму даже не обрезали, делали все это весной, винограда, к слову, в этом году у нас не было вообще((( а в прошлом ведрами раздавали родственникам... Но в этом году у всех неурожай сильный, природа словно тоже страдает вместе с нашим украинским народом... Но не будем о грустном)

кстати, а у меня уже третий триместр?)))) я думала, он с 28 недели!))

спасибо за комплименты и утешения, но пингвин-пингвином, девочки, честно)) муж так хихикает с меня новой, смотрит иногда так подолгу и не верит, по глазам вижу)) и это приятно, не взирая на все объемы!!!

пусть каждой из вас поскорее предстоит это испытать, мои хорошие!!! пчхиии!!!! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower:

~Куруш~, тебе отдельно, девчачий, пузатый, с отсиженной от безделья попой чииииих!)) :chih::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я уже тут как-то рассказывала о своих размышлениях по поводу таких заработков)) торговля оружием, органами, наркотиками, наверное)))))))))))) политика, религия, как вариант)) ну или работа толковым программистом в иностранной фирме) у нас есть несколько знакомых, кто получает 20-40 тыс. грн примерно в этой сфере, и это далеко не предел. Многие уже уехали в другие страны, где зарабатывают в разы больше.. Но мне и здесь хорошо, никуда не хочу)) а кем ты работаешь, Анют? я по специальности журналист, пока без пяти минут в декрете, так сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я тоже читала про мальчика в топе. Сердце разрывается, когда видишь больных деток и ничем не можешь помочь. Знаю об этом не понаслышке. Дай Бог ему здоровья и сил родителям.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

всем приветик. Анюта, отставить болеть! у меня сын и муж уже по 2 раза переболели, как я держусь не пойму. и антибиотики пила,вроде организм слабый,но пока всё ок. только всё лень капец. начала варить борщ, заметила что нет масла подсолнечного....блин, бросила. сейчас мелкого покормлю и к педиатру пойдём,а на обратном пути купим масло. уложу его и надо доварить борщ, помыть голову, виноград заморозить, а всё лееееень! а вечером на теорию. Девочки,я хотела спросить, я не успеваю вагилак доставить, сегодня температура низкая 36,7 значит М сегодня-завтра явятся, а у меня сегодня только 5-ая таблетка идёт,а их 10. вот и что делать, пишут что прерывать нельзя и во время М вроде не написано что запрещенно, но пишут в нэте что эффект не тот. и что выбрать:прервать лечение на половине или ставить дальше?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да, но людей с такими заработками единицы, а как остальным, среднестатистическим людям выжить с такими запросами наших служб.

Я по специальности экономист, работаю бухгалтером сейчас. Но у меня совсем нет амбиций добиваться более руководящих должностей :( Для меня семья в приоритете. Но с декретом все никак не получается :(

Ссылка на это сообщение

Кристюш, я тебя понимаю. я тоже никогда не оставлю свою страну! если надо пойду вместе с ней на дно, но я УКРАИНКА и этим ГОРЖУСЬ!

Я пишаюсь, що живу в Укра

Ссылки скрыты.

нi!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, я сегодня утеплилась по максимуму. Не хочу болеть. Особенно мочевым.

Я даже и не знаю, что тебе про свечи сказать. Мне кажется, в обильную менструацию нет смысла их ставить. Я бы прервала на время месячных, а потом продолжила.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, заинька, всё получится! все наши усилия не напрасны, главное верь в это и не сдавайся!

Окси//, полностью согласна с тобой!) вчера слушала как раз песню на эту тему, где в припеве поется: «Made in Ukraine» – пише по небу дим. Летимо на планети, де не буває зим...». Я вот не хочу ехать на заработки и ПМЖ ни в какую Европу и т.д., я хочу, чтобы наша страна стала полноценной частью Европы)

про свечки, я вот Гексикон ставила один раз курсом в 10 дней. из них дней 5 были монстры.. свеча вытекала быстро, поэтому я лежать вынуждена была около часа хотя бы, когда ее вставляла... а вагилак - это лактобактерии? мне кажется, толку мало будет в М их ставитьь((( только деньги на ветер(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это как?) я не в теме((

а пока покажу вам клубничного барона на удачу)))

8923560-R3L8T8D-600-berry.png

 

Tulip Flower, посмотрела фотки, я бы не решилась, я уже осветлилась один раз, отращивала долгих три года((( в покажи свою прическу сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага, вижу, правда, очень мелкая фоточка)) симпатюля)) а еще красивая осень, эх)) не могу не отметить) а как омбре на коротких волосиках смотрится? на длинных я увидела, не понравилось, честно говоря, но тут дело вкуса...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, вот так очень красиво!) только это же укладывать надо ежедневно плойкой или утюжком завивать, а есть распущенные и прямые? у тебя от природы вьются?

Ссылка на это сообщение

Кристюш,это лактобактерии. а если я на 2-3 дня первых М прерву, просто у меня обычно ночью М не идут. только первые 2-3 дня. так же можно?

Аня, а что в этой покраске?я просто не пойму, там несколько цветов?чем она отличается от обыкновенной покраски? что за стиль?или как сказать....я тоже смотрю себе на весну уже или может и раннее.....

Ссылка на это сообщение

Мне вот так нравится

вот так же хочу, как на второй, только у меня волосы ниже лопатки)

 

и не обязательно, что бы вились... и на прямых прикольно выглядит))))))))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, это техника омбре. Вот что в википедии нашла.

Ombré (Омбрé; синонимы: деграде, балаяж, брондирование) — особая техника

Ссылки скрыты.

. Ombré в переводе с французского означает «затенение». Это приём, при котором создаётся плавный переход от более тёмного у корней к более светлому оттенку на кончиках. Считается, что техника окрашивания ombré родилась на пляжах солнечной , так как она имитирует эффект волос, выгоревших на солнце. Некрасивый эффект «отросших корней» профессиональные нивелируют с помощью плавности перехода цвета, в этом основная особенность окрашивания ombré.

 

iriroman, на длинных волосах еще красивее смотрится ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...