Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, приветик! держись!!! напишешь, как все прошло)) а я вот сегодня наверстываю насиженное за выходные, упахалась с самого утра, как электровеник) теперь вот перерыв на яблоко и БП))) всем удачного дня))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибо ;) Я еще толком и не знаю, когда они придут.

Ты домашними делами занялась? Смотри, не перетруждайся и побольше отдыхай. А как твои вкусовые предпочтения, за время беременности что то поменялось во вкусах?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага, я сегодня специалист по клинингу помещений))))

вкусовые предпочтения поменялись кардинально лишь в 1 триместре, меня отвернуло от круп всяких, даже любимой мною овсянки, которой я завтракала лет 7 точно!) говядину из духовки я перестала есть, воняла она мне))) и на вкус разонравилась) свинину я и так не люблю) от курицы живот вздувает по жизни) так что я ела индейку изредка, печень, экспериментировала с говядиной (лагман готовила, котлеты рубленые духовые со сладким перцем), короче искала приемлемые варианты) зато потянуло на сладкое... это ужас. я могла съесть сгущенки полстакана и огромную булку и не поправиться вообще! а раньше меня от такого точно бы раздуло на следующий же день) я очень склонна к полноте) в районе 70 кг весила всю свою взрослую жизнь, начиная со школы) рост 174. Так что с выпечкой и обменом веществ мне в начале Б повезло, я ела все подряд и похудела на 3 кг. Но вот все вернулось на свои места и я набираю, отекаю и т.д.)) но доча у нас отстает по размерам на узи((((( на 1-2 недели меньше стандарта.. и живот у меня меньше, чем у девчонок на моем сроке... Но я стараюсь не переживать, наверстаем обязательно)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да уж, каждая из нас специалист по клинингу помещений ;)

Как бы и я хотела, что бы мой обмен веществ улучшился во время беременности. А с фруктами и овощами как у тебя дела? По поводу размеров - не переживай. Я думаю, нельзя всех под один стандарт ставить. Наберете еще свое. ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, фрукты-ягоды-овощи я ела без ограничений. Мне терапевт сказала, что ягоды можно и нужно есть любые вне зависимости от их цвета (пугают красными и т.д. и что аллергию можно заработать), говорит, что если мама не аллергик и ей эти ягоды можно, то внутриутробно точно ничего плоду не передастся, как-то так. Так что я ела крыжовник, смородину, малину, сморожовник (на даче просто растет, противны такой))) и т.д. Изжоги тогда не было еще, это сейчас матка уже подпирает желудок и изжога бывает даже после воды(((((

Овощи я тоже почти все ела, я их просто люблю очень. Единственное, с чем я была осторожна - это с зеленью и специями, которые тоже обожаю. Лавровый лист, петрушку, сельдерей, карри, орегано и кучу других специй исключила полностью, так как начиталась про вред при беременности, про сокращения матки и т.д. Но сейчас уже понемногу добавляю и ничего страшного, пока слава Богу все хорошо! кофе пью с самого начала Б по 1 кружке натурального в день, добавляю кардамон, говорят, он нейтрализует негативное воздействие кофеина и просто вкусный)

а по поводу обмена веществ, даже не переживай! если будешь двигаться (если будет позволять состояние, а то всякое бывает) и бывать на свежем воздухе, то аппетит будет просто зверский, но все будет также быстро сгорать, на себе проверено) но у меня не было токса, поэтому не знаю, девчонок так тошнило все 12 недель минимум, что какой там аппетит...

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо Катюша, но ошибки там будут 100 %.

Ты как? Как доча?

 

у_Кру_инка:)), да, мы тут все в розовых мечтах, вот бы забеременеть и будет нам счастье. А на самом деле, беременность это совсем не легко.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да нормально все.. Только сегодня вроде простуда у меня начинается. Вчера сделала последний укол овариума. Завтра или в пятницу схожу на узи, посмотрю есть ли ДФ.

Доча нормально, зубки правда беспокоят.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, о ты овариу колола, у меня на нем фолликул хорошо рос. Вы на массаж еще ходите? Доча бегает уже? С зубиками засада, это я знаю. У племяшки может целый день не быть настроения и все из -за того, что зубы беспокоят.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нам все по плечу))) все получится!!! кстати, может глупость скажу... но я забеременела на фоне приема настойки травяной, ее надо минимум 3 цикла пить, я на второй уже заБ. Называется "Маточное гнездо", не факт, что именно она помогла, но мне ее для этих дел именно советовали) Просто не имею права не порекомендовать, но знаю, что не все решаются на подобное) просто поделюсь инфой поэтому)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, массаж уже не делам...последний раз даже до конца курс не смогли доделать-доча боялась массажиста и отказывались лежать. Пришлось прекратить. Доча бегает)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибо за информацию. Травяная настойка это совсем не страшно ( я думаю, не хуже утрика или дюфа) А ты в аптеке ее покупала? Или заказывать нужно специально?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я ее покупала у женщины, как написано на ее визитке "специалист по лекарственным растениям")) она у нас на рынке лавку держит, там у нее горы всего этого дела. Сбор трав и корней, там состав огромный, его надо настаивать на спирту с водой и медом, потом принимать перед едой) в общем, всегда на веселе) но я вообще почему начала ее пить, там написано, что помогает при воспалительных заболеваниях женской репродуктивной сферы, восстанавливает гормональный баланс и лечит бесплодие. Ну сама понимаешь, от всего сразу))))) но я не побоялась) тем более вообще купила ее по совету беременной одной в больнице, она в свою очередь от своей подруги узнала, купила и заБ после долгих попыток и борьбы с поликистозом. Короче вот такая байка) как говорится, хотите верьте, хотите нет. Сбор вроде Крымский у меня был, стоил 50 грн всего, ну плюс затраты на приготовление настойки. От нее у меня монстры перестали быть такими болючими, кстати... А так ее продают в интернете даже, это очень известный женский сбор, как оказалось.

 

во! нашла свежий отзыв за апрель 2014:

Девочки, я сейчас пью эту настойку. На вкус, конечно просто ужас. Но то, как рекламируют результат, очень обнадеживает.

У нас с мужем есть старшая дочь — 8 лет. Последние 4 годы никак не получается зачать второго ребеночка. По врачам уже забегались.

Знакомая посоветовала попробовать Маточное гнездо. Рассказывала, как через одного, кто пьет эту настойку беременеют за 2-3 мес.

Решила попробовать.

Через неделю после начала приема пошли месячные, которых не было 3 мес.

Главное не пить готовые настойки. От них толку ноль, это многие говорят и много, где пишут. Только самому настаивать.

Ну, как говорится, дай Бог!

Если результат будет — отпишусь))))

Всем удачи.

 

# 22:04 | 22 Май 14

Юланна Днепропетровск

20 недель

Как и обещала — отписываюсь. Успела пропить половину курса и узнала, что беременна. Сейчас уже 19я неделя беременности. Ждем сыночка. Так что не подвела чудо-травка. Всем советую.

 

есть и те, которым не помогло... главное, плохих отзывов я еще не встречала)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), если бы знать наверняка, что поможет. У меня подруге ставили дисфункцию яичников и сказали, что беременность невозможна. Она пила травяной сбор, малому уже 3 месяца, такой бутузик :D Я тоже пила сбор по ее рекомендации, но мне не помог.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, хы) ты, кстати, часто так отвечаешь "если бы знать наверняка")) ох, Анютка, для это нужны способности, наверное) жаль, а, может быть, к счастью, мы таковыми не обладаем) про настойку я так сказала из опыта, я знаю, сколько в мире противников подобной лабуды.. просто сама не знаю, помогла ли она мне, или просто совпало, поэтому делюсь со всеми, кто столкнулся с проблемой зачатия также, как и я в прошлом. Чих-чих, короче!!!)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), отвечаю я так, потому что очень нетерпеливая. Хочу все и сразу. Если у меня долго не получается, обычно забрасываю все. Так и с приемом лекарств, где бы найти волшебную пилюлю - выпила и сразу забеременела.

 

Кристина, ты очень хорошо пишешь, излагаешь свои мысли. Сразу видно - профессионал своего дела ;) А ты работала по специальности?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мне кажется, это, наоборот, такое терпение большое надо иметь)) это я раньше, как попугай, что услышу, то и повторяю... Витаминную смесь для улучшения СГ, которую даже не проверяли, сделала чуть ли не в тот же день и кормить стала мужа, накупила селена и цинка, сама глотала травы, засыпала на животе после ПА, потому как слышала звон, что помогает при загибе кзади))) ну молчу уже про загадывание желаний и вязание пинеток, выпекание куличей и т.д. Фикуса я так и не дождалась обещанного, не успели подарить... а то бы и на фикус надеялась) я из тех, кто долго не ждет, к сожалению... часто меня это качество подводит((

 

Tulip Flower, спасибочки) ой, я тут так быстро печатаю, столько ошибок делаю... мне всегда только стыдно за свою письменную речь) просто в нескольких темах отвечаю, я зачастую активная) по специальности работала, можно сказать, просто у меня такая специальность, которая предполагает несколько сфер деятельности. Мое направление было в универе - реклама и PR, вот в этой сфере долго работала. Потом стала писать тексты для различных порталов информационных, потом свой сайт создала и туда писала статьи регулярно... короче нравится мне это дело) но в классическом формате газетной журналистики и т.д. ни разу не работала, там катастрофически мало платят у нас(( для опыта хотелось бы попасть, но жить же тоже за что-то нужно...

Ссылка на это сообщение

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:

- Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!

Медвежонок кивнул.

- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.

- А ты где?

- А меня нет.

- Так не бывает, - сказал Медвежонок.

- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..

- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!

- Нет меня, нигде нет!!!

- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-оок!..». Вот.

- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?

- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет! а я в новом цикле! сегодня каталась на машине на нашей.круто! и задом сдавала и муж не кричал. одним словом я сегодня красава. правда задом заехала в кусты, но я пока не чувствую габаритов именно задним ходом. а так уже трогаюсь плавненько, хотя иногда и с прогребонами. одним словом-берегись народ, я за рулём! планирую сходить в сад, познакомится с нашей воспитательницей новой и сказать,что Илью приведу как начнут топить. говорят дети по 3 человека в группе и в курточках ходят. это же издевательство. пусть пока сидит дома.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

~Куруш~, привет! И тебе хорошего дня!!! Как настроение? Меня что апатия совсем накрыла :( Вот хочу книгу почитать, но пока не очень она мне идет :sorry:

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...