Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, привет! И тебе хорошего дня!!! Как настроение? Меня что апатия совсем накрыла :( Вот хочу книгу почитать, но пока не очень она мне идет :sorry:

Анют, та же самая фигня. Мало того у меня еще по непонятным причинам ТТ 37.4

Как рыхлый овощ себя чувствую. Начну ка я сегодня пить антибиотики.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, а что то кроме температуры беспокоит? Почему сразу антибиотики?

Напрягает высокая бт, тянет низ и поясницу, выделения как сукровица, как разбавленная светло-розовая кровь. Либо я конкретно застудилась, либо что-то занесла. Блин. А гиню ждать еще неделю :think1:

Антибиотики - это трихопол или его аналог метронидазол. Короче походу планирование нафиг на этот месяц откладывается.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, жалко, что к врачу не попасть :( Хотя бы мазок сдать. Пролечить нужно обязательно. Ты где то переохлаждалась?

 

Да было дело недели две назад где-то. Сидели в компании на улице с шашлыками и у меня чет ноги так подмёрзли, да и сама подмёрзла. Не одно, так другое. И как на зло, гини в городе нет. Ну пропью сейчас метронидазол вплоть до О. Хорошо бы конечно Нео-пенотрал Форте свечи купить, но они совсем не бюджетные : (

Хорошо бы чтобы дело кончилось просто подпростыть. Тогда вон... глистов потравлю :D

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, давай лечись. Не выпадай из строя. Мы же в этом цикле собрались забеременеть ;)

Ну в общем я до О неделю пью и попробуем попасть, а там посмотрим. Гиня приедет, будем разбираться со всеми этими делами.
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), скинь свой сайт, я почитаю ;) Ты сегодня отдыхаешь? Или опять клинингом занимаешься :D

 

~Куруш~, ну, ты должна успеть пролечиться до овули, так, что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

 

 

~Куруш~, ну, ты должна успеть пролечиться до овули, так, что все будет хорошо :)

Да, я просто так не сдамся! :D Надо сегодня витамины мужу забрать из аптеки и тесты на О.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, правильный настрой!!! Овулю тестами ловить будешь? А я планирую в следующую пятницу на узи сходить.

Я и тестами и БТ (базальная температура) ориентируюсь, обычно они у меня совпадают + - 1 день. Ну а смысл киснуть? От того, что я повешу нос и сложу ручки, малыш скорее ко мне не придёт. По этому... нужно себя подбадривать постоянно. Это не конец света. Только недавно общалась с подругой на эту тему. Отсутствие Б - это еще не значит, что ты какая-то убогая или дефектная. Это всё общество нам навязывает свои "принципы".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, всім привіт :girl_bye: ))))

Ссылки скрыты.

- вот мое творение :D не обессудьте)))) давно им не занималась, нет вдохновения))

я сегодня за машинкой швейной) а пока читаю про пеленки и их размеры, свекровь дала ситца 4.2 метра и фланель, вот теперь шью малышне пеленки, но не хочу прогадать с размером))

~Куруш~, выздоравливай скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), прикольный сайт. А статьи все твои? Или у тебя помощники есть? Ты еще и швейной машинкой пользоваться умеешь? Рукодельница ;)

А я мечтаю о вот таких подушечках.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо большое, да, всё-всё на этом сайте сделано моими руками. разве что с технической стороной вопроса муж помогал несколько раз) но он у меня тоже не особо в курсе всей этой темы, сам по специальности переводчик, но работал с сайтами в одной фирме раньше, вспоминали и учились вместе) но сейчас уже надо все заново переделывать, так как страницы достаточно тяжелые, для людей с медленным интернетом это очень неудобно. Надо заняться функционалом тоже... короче есть работа, но нет желания)))

 

машинка у меня пару лет, но шью я с детства, как умею (в основном руками раньше ушивала все, что нужно, а в школе довольно любила машинку ручную). У меня бабушка шьет с юности, мама тоже) у каждой по паре швейных машинок))) мне это с кровью передалось, наверное. Вот хотела бы на курсы пойти по кройке и шитью, но рядом с домом пока не нашла, а с пузякой не хочу путешествовать по городу по вечерам. Будет время - подучусь, а пока читаю мастер-классы иностранные в основном, там все, как на ладони, расписано, с фотографиями и подсказками, любая сможет, ну вот честно! сейчас такие возможности есть, что было бы только желание и время...

а подушенции прикольные) только меня вот волнует практичная сторона дела - это наволочки или нет? как их стирать, с наполнителем, получается...

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), хм, а о практической стороне я и не подумала. Они с наполнителем. И стирать их будет совсем неудобно.

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Мне очень нравится декор своими руками. Но я совершенно ничего не умею. Ни шить, ни вышивать, ни вязать. Неумеха я.

В контакте отмечаю себе на стенку всякие красивости своими руками и на этом все заканчивается. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну это знаешь, может, разве что чистить чем-то и сушить-пылесосить... с детками это не самый лучший вариант, а всем нам это предстоит)) а какие бы ты буквы хотела? слово какое-то, наверное?))) просто любопытно :confusion:

 

Tulip Flower, не расстраивайся) а книжки ты читаешь? у меня вот прикладной характер увлечений всех... я бы что-то делала-мастерила вечно, а вот высмотреть длинный исторический фильм или прочитать умную книжку на 400 страниц - это каторга... Ну фильмы я люблю, но интересные, увлекательные, наталкивающие на мысли) а вот всякие повествующие и т.д.... это надо иметь терпение))) у меня свекровь может читать до глубокой ночи, для нее интересная книга не помеха бессонной ночи, хотя она в возрасте и работает в саду, где энергии надо много. А я вот в этом плане лентяйка) чтобы я полночи читала???) о, нет! разве что БП или сайты по рукоделию :D ну или шила-вязала что-то)) тут у каждого своё предназначение... или как правильно сказать, склонность что ли!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, не обращай внимания! у меня муж ничего не предложил своего, зато отверг весь справочник женских имен за вечер))) мы перелопатили все словари в интернете, ничего ему не понравилось) в итоге я остановилась на своих фаворитках: Мирославе, Майе и Злате) ну Майя ему была как майка-футболка, Злата как гроза района-строгая учительница, а про Мирославу как-то так отшутился, что типа "Мырося" будут называть, если по-украински. Ну и что))) ну и прикольно) я почитала про Мирославу и про возможные сокращения имени, я в него влюбилась, ну моё и все))) вот теперь ждем сладкую Миросю-Миросейку Юрьевну))) я уже к ней так давно обращаюсь, привыкли оба вроде бы)

а вообще нам на первом узи мальчика спрогнозировали)) так мы ждали Ярослава или Святослава))))) поэтому к женскому имени были совсем не подготовлены)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), книги я люблю :) Особенно если книга понравится, идет на одном дыхании. Могу и за пару дней прочитать, а потом неделю хожу под впечатлением ,не могу ничего нового начинать читать.

Имя красивое вы для дочки выбрали (українське таке ;) )

Ой, так вы сначала мальчика ждали :D я часто встречаю, что узисты ошибаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и ты красивые имена выбрала! и детки будут красивые и здоровые!) прямо рисуй их в своем воображении и не прекращай мечтать) наши мечты они так опасны тем, что сбываются!)

дада, мы Ярика или Святика ждали)) я сыночку говорила, как я его буду растить защитником и честным, благородным мужчиной... моим самым прекрасным, сильным и мужественным))))))))) на втором узи чуть с кушетки не свалилась от удивления после фразы "гениталии - женские!!!")))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ой, и мне нравится имя Эмилия.....но муж у меня против всех этих имён. будет завал с выбором. Кристюш,я мужу част говорю про вашу Мирочку. вот какое имя мол интересное. а знакомая с Горловки назвала Авелина. муж у меня непреклонный. только обыкновенные имена ему подавай. эх.....я сейчас смотрю сериал Месть так там героиня Эмили, вот мне Эмилия так понравилось имя. а как сокращённо? не Эмма же, это же другое имя?

Ссылка на это сообщение

Окси//, хи, спасибо, милая, приятно! Эмили мне тоже очень нравится, быть может, потому, что ассоциируется с любимой с детства певицей Эми Ли)) но у нее Ли - это фамилия) а есть еще французское имя и фильм чудесный "Амели", тоже классно звучит)) а вот Авелиной я бы не рискнула, к сожалению... Не могу сказать, почему, просто не нравится имя как-то. У нас друзья назвать дочку хотели Амелия, так у них весь табун родственников в трубы затрубил)) на отрез отказались и отговорили их в итоге))) Назвали Тиной, просто Тина, не Кристина и т.д. и не Тинатин, как Канделаки, к примеру) у них в ЗАГСе долго переспрашивали, есть ли вообще такое имя полное)

Ссылка на это сообщение

Окси//, сокращенно Миля :) Очень нежное имя. И Амели мне тоже нравится, но муж не согласиться на такое имя для доченьки.

Сейчас родители как придумают имена, в ЗАГСе долго потом думают как такое имя записать :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...