Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, Таня, откуда подозрения???!!!!!!

 

Это из-за выделений и боли? Ты у врача была?

 

У тебя же были нормальные месячные?

 

Анют, я тест в шесть вечера сделала. Даже два. Черт дёрнул в магазине купить...

Выделения почти закончились к вечеру. Можно сказать, что их нет. Тянет низ и левый яичник, где предположительно и была О. Я на 12 ДПО делала эвик вечером - 2 шт были кристально чистыми!!!

 

vlBHtkVx63Q.jpg

 

9a_M0WOcqsU.jpg

 

Верхний тест - самый первый замочила. Полоска вылезла сразу. Я не поверила. Сходила сразу же каплю выдавила из себя и замочила второй.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, так, тест положительный, завтра сдай ХГЧ обязательно, не думай о внематочной.

Ну не может же быть такого, что имплантация была в месячные на 2 день цикла....

Мне честно говоря дурно, я выпила таблетку дюфа и валерьянку.

Ссылка на это сообщение

Ну не накручивай сразу внематочную себе!!!! Бывают же случаи когда идет менструация, а потом выясняется, что есть НОРМАЛЬНАЯ, РАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если считать от овуляции какой у тебя сегодня ДПО?

20 ДПО, если верить графику. На 13 ДПО начало мазать, на 15 пришли М. Всё как обычно, у меня даже подозрений никаких не было!

 

Ну не накручивай сразу внематочную себе!!!! Бывают же случаи когда идет менструация, а потом выясняется, что есть НОРМАЛЬНАЯ, РАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.

Я и коньячка, и пива себе позволила в месячные. Я была уверена на все 200%
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, коньячок и пиво это не страшно. Ты же не напивалась.

По идее на узи уже смогут увидеть, по срокам пошла 5 неделя. Боли есть?

 

Нет, тянет немного левый яичник, как перед О.

Но для 20 ДПО тест бледный, к это времени обычно уже сравниваются полоски.

Везде все статьи пишут, что признак ВМ ((

Вот завтра хочу сделать хгч, при показателях от 800-1000 единиц обычно видно на узи.

Поседею за эти дни...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, так, конечно, нужно предусмотреть все варианты. Но не настраивай себя на самое плохое. Этими признаками ВМ всех пугают. Верь в своего малыша. Смотри как он держится, даже месячные ему не помеха.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, так, конечно, нужно предусмотреть все варианты. Но не настраивай себя на самое плохое. Этими признаками ВМ всех пугают. Верь в своего малыша. Смотри как он держится, даже месячные ему не помеха.

Ох Анют, не знаю, что думать даже. У меня в голове каша :think1:

Это реально были обычные М. Может не такие обильные, как обычно. Но у меня бывает цикл обильные, цикл - нет.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Танюша, терпения тебе. Ничего не остается, как дождаться завтра ХГЧ. У тебя в городе за сутки делают этот анализ?

Да, вечером будет готов. Может и гемостаз сдать? я вот думаю...

Я думала, что такое бывает только в "сказках", честно говоря. Хотя мояма мама мне рассказывала, что у неё тоже М были во время Б в первые несколько месяцев. Но её сейчас подробно и не допытаешь, она отдыхает в загранице.

Ссылка на это сообщение

Ох, Анют, девчоки, помолитесь чтоли за меня...

 

~Куруш~, ну вот, значит это наследственное у тебя ;) Все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чур, я первая в очереди за твоим беременным чихом!

У мамы вроде как двурогая матка - этим всё объясняется. Но у меня она вроде как нормальная, не замечали никаких отклонений...
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, обязательно буду за тебя молиться. Держись и верь только в хорошее.

Спасибо тебе Анют огромное! Как что - я завтра отпишусь обязательно, пойду попробую уложиться отдыхать.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, мда....что то странное. но по идеи при внематочной должны быть боли. и М не такие обильные как обычно. запутанная история. отпишись нам сразу и пусть это будет чудо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...