Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, правильно Таня говорит, за пару дней и фоллики еще подрастут и эндометрий тоже. Так что, не стоит отчаиваться ;)

 

В общем какой-то твин-пикс сплошной

это точно. Терпения тебе и спокойствия ( хотя я представляю как ты переживаешь)

Завтра попытайся отдохнуть и отвлечься, а в понедельник по результатам хгч уже сориентируешься.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, очень жаль,но это очень похоже или на сорвавшуюся Б(если хгч в динамике не будет увеличиваться) или это внематочная(если хгч будет слабо но расти). очень хочется верить в лучшее,но слишком уж маленький хгч. ждём понедельника

Да я сама это прекрасно понимаю. У меня первая мысль была, когда увидела полоски, что что-то не так.

 

 

это точно. Терпения тебе и спокойствия ( хотя я представляю как ты переживаешь)

Завтра попытайся отдохнуть и отвлечься, а в понедельник по результатам хгч уже сориентируешься.

Спасибо Анют. Я спокойна как танк, потому что понимаю, что ничего от меня не зависит. Лежу, отдыхаю.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и правильно, ты молодец

Ссылки скрыты.

 

А у меня завтра гости ожидаются, судорожно думаю, что приготовить. Нужно список в магазин написать.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и правильно, ты молодец

Ссылки скрыты.

 

 

Я уже подумала, что самое худшее - это операция. Главное чтобы не в трубе где-нибудь встрял. С другой стороны, если лапара - посмотрят там всё. Ну или почистят. Но мне кажется, на таком маленьком хгч не чистят.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~,  как же все сложно у нас происходит... Все время из головы не выходят мысли что бомжи и пьяницы на раз беременеют и рожают, и бросают деток, а тут молишься, стараешься и какие-то сплошные трудности((( Эххх!!!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, как же все сложно у нас происходит... Все время из головы не выходят мысли что бомжи и пьяницы на раз беременеют и рожают, и бросают деток, а тут молишься, стараешься и какие-то сплошные трудности((( Эххх!!!

Да уж... Одно хорошо, моя гинеколог будет принимать в ЦПСиР в плонедельник с 9-ти утра. Заберу результат и бегом к ней. Скорее всего будет так.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я тоже уверенна, на таком маленьком ХГЧ чистить нечего. А при ВБ ХГЧ растет, но с не нормальной динамикой. Я не могу сложить полную картину, что бы понять что же это у тебя, такие противоречивые мысли. Наш организм это загадка.

 

Gellera, это точно. Но получается, что у каждой из нас свое испытание. Для кого то проблемой является наличие беременности, а для нас ее отсутствие.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я тоже уверенна, на таком маленьком ХГЧ чистить нечего. А при ВБ ХГЧ растет, но с не нормальной динамикой. Я не могу сложить полную картину, что бы понять что же это у тебя, такие противоречивые мысли. Наш организм это загадка.

Ну да. С учетом того, что прикрепиться не только в трубе может, но и вообще в полости брюшной. Голова кругом, одни догадки.
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, при беременности хгч на 16 дпо был 178,6 так что у куруш не еще потерянно

 

Последите за хгч в динамике...

 

Ну у меня, если верить графику овуляции - уже 22 ДПО. Т.е. на утро 20 ДПО - хгч 165 :think1: как ни крути - мало.

Ссылка на это сообщение

Блин, и на узи рано, но к доктору обратиться надо обязательно!!! дней через 5 на узи уже видно будет!

В понедельник утром планирую. Хай крутят-вертят. Главное чтобы не внематочная где-нибудь в трубе :think1:

Вот я шороху-то навела.

Ссылка на это сообщение

kakaj29, да,пока только хгч. следить за динамикой. я была на узи с сыном на 29 дпо,уже увидели эмбрион и СБ. так что не долго осталось. если сегодня 24дпо то через недельку можно и идти. тут вопрос в другом, если не дай Бог внематочная то чем ранее это диагностировать тем больше шансов сохранить трубу. про это тоже не стоит забывать. пока сдавай хгч, а там и на узи скоро

Ссылка на это сообщение

kakaj29, да,пока только хгч. следить за динамикой. я была на узи с сыном на 29 дпо,уже увидели эмбрион и СБ. так что не долго осталось. если сегодня 24дпо то через недельку можно и идти. тут вопрос в другом, если не дай Бог внематочная то чем ранее это диагностировать тем больше шансов сохранить трубу. про это тоже не стоит забывать. пока сдавай хгч, а там и на узи скоро

Вот я трубной внематочной больше всего и боюсь. По этому... посмотрим на хгч и всё равно на узи. Если что-то подозрительным покажется - положат сразу.
Ссылка на это сообщение

я думаю госпитализируют с подозрением на внематочную, тем более месячные были, есть в ближайшее время возможность к врачу попасть? в понедельник например?

Ссылка на это сообщение

я думаю госпитализируют с подозрением на внематочную, тем более месячные были, есть в ближайшее время возможность к врачу попасть? в понедельник например?

Я выше уже отписалась, что в понедельник утром забираю результат хгч и иду на приём к своей гине.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и БТ смотрю подросла ;) Ух, я с замиранием сердца жду твой хгч. Пусть он удвоится.

Я сегодня утром и вечером эвики делала. Честно говоря даже не вижу разницы между самими первыми и самыми последними тестами :think1: Честно говоря, надежды это не вселяет.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...