Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, хм, что же это у тебя такое? Я вот думаю, а вдруг это БХБ. Так как ты начала прием лекарств от АФС, беременность на дольше задержалась. Возможно, тебе нужно увеличивать дозу лекарств? Прости, если коряво написала.

 

Прям загадка какая то получается.

Но я уверенна, ты на верном пути.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, хм, что же это у тебя такое? Я вот думаю, а вдруг это БХБ. Так как ты начала прием лекарств от АФС, беременность на дольше задержалась. Возможно, тебе нужно увеличивать дозу лекарств? Прости, если коряво написала.

 

Прям загадка какая то получается.

Но я уверенна, ты на верном пути.

 

Я также тоже думаю, что метипред-таки снизил количество антител, но его мало одного. Нужно всё-таки колоть фракс во вторую фазу. По мне уж лучше БХБ. Потому что в БХБ у меня так же всё было, только в нормальные дпо по дням. Четыре дня тесты были одинаковой интенсивности и только потом начали бледнеть. Дня через три начались М. Вот как только в этом случае они начнутся - не представляю. По второму кругу чтоли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~,  Ну еще совсем немного ждать осталось и ты узнаешь что с тобой происходит, будем держать кулачки, чтобы у тебя все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

Gellera, Да, а то мне это гадание уже поднадоело, честно говоря. Девочки, спасибо за поддержку!!!

Для этого мы тут и есть))) чтобы поддерживать друг друга)

Ссылка на это сообщение

всем привет. а у нас так холодно за окном:ветер сильный, 4-5градусов. брррррр. а в России вообще снег выпал. неужели зима прийдёт во время в этом году? помню 2011год, когда я родила сына, то я с ним в декабре гуляла на улице, закутав его в плед, так было тепло. новый год крайне редко балует нас снегом, а так хочется. посмню как я малого на санках катала. сидит такой как мишка и не шевелится. посмотришь а он на бок завалился, а подняться не может. так смешно. ровно через месяц моего мальчику будет 3. что то мне аж взгруснулось, он растёт и больше всего на свете мне хочется оставаться для него другом и наставником, когда он совсем станет взрослым.....

Малыш вырос, пора заняться делом и подарить ему сестричку или братика. а может и не одного..... :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Марина, с днем рождения!!!!

42-2798-a6ef99925e8fd75a455a915e8f054f95.jpg

Как отметили?

 

Окси//, у нас тоже похолодало. А как я люблю снег, ммммммммммм. Новый год со снегом - это предел мечтаний ;)

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась с УЗИ.

ХГЧ мне так и не сделалали :Laie_: куры блин! Звоню сегодня утром в половину девятого. Искали-искали...

Спрашивают меня, мол когда делоалаи? Я - вчера перед обедом. Мне в ответ - а он только сегодня после семи будет готов. ППЦ, у меня нет слов! Я вчера специально переспросила девушку, которая брала кровь, когда будет готов анализ. Вот бесит такое отношение, честное слово. В общем распечатала свой график бт, взяла все анализы и ломанулась к гине на узи. Два (!) часа ехали по пробка через весь город на приём.

 

В общем вроде как внематочная как вариант отпала. Матку она долго рассматривала, эндометрий 7 мм (!) и видно в нём вроде как точечку черную около 1 мм размером. В общем схема такая, если хгч растёт - кладут сразу в больницу. Если падает, то отменяем дюф и ждём М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ой, верим в точечку!!! пусть Боженька вас благословит!!! ох и дуры у вас в лабе... нет на них управы((( не переживай, ждем вечера и все будет ясно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, нет слов про эту лабораторию :bat:

Хорошо, что вариант ВБ отпал.

Пусть ХГЧ растет :kulachki:

Ты как, подуспокоилась хоть немного?

Даааа.... то, что не вб у меня прямо отлегло! Как камень с плечь свалился.

Посмотрела она мой график бт, порасспрашивала. Всё-таки скорее всего имплантация действительно была в месячные. Это из серии цветной Б. Теперь уже тут другой вопрос, будет ли она развиваться дальше. Хотя я не представляю, как можно на таком хгч вообще хоть что-то увидеть. Ведь обычно самое раннее видят в матке на 800-1000 единиц хгч.

 

В общем, если что - я пойду в инвитро кровь пересдавать на хгч.

 

Гиня на АФС посмотрела, скаазала что - да. Скорее всего он причина моих проблем.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ничего дополнительно от АФС не назначила?

 

Вот уж чудеса бывают, имплантация во время месячных. Пойду про цветную беременность почитаю.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ничего дополнительно от АФС не назначила?

 

Вот уж чудеса бывают, имплантация во время месячных. Пойду про цветную беременность почитаю.

 

Ничего (( сказала пить дюф. Я ей сказала, что сразу его пить стала. Гиня ответила, что правильно сделала.

 

Забыла только ей сказать про метипред и тромбоасс. Но я и тот и тот в минимальной дозировке пью уже весь цикл. Отменять, на сколько знаю, их сейчас резко тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение

Тань, а тебе вечером продиктуют результат или завтра опять тащиться в лабораторию нужно будет?

Правильно, ничего не отменяй.

Сказали - звонить в семь вечера. В принципе, если они хотя бы в 7:30-8 успеют сделать, то я успею доехать к 8:30 чтобы забрать. А так да.... придётся переться. Хоть в инвитро едь пересдавай на всякий пожарный. Дурдом на выезде.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да уж, система. А в инвитро на почту высылают? Всегда рекомендуют за динамикой ХГЧ следить в одной лаборатории.

Да, если бы я знала, я бы сразу в инвитро сдавала. Ближе, но дороже. Но результат да, в личном кабинете можно посмотреть. Никуда ехать не надо вроде как.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...