Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ура, ура!!!!!!!!!

 

Танюша, поздравляю - ты БЕРЕМЕННА!!!!!!!!

 

Твоя подпись сейчас очень кстати, действительно чудеса сбываются :flower:

Я так рада за тебя!!!! :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ура, ура!!!!!!!!!

 

Танюша, поздравляю - ты БЕРЕМЕННА!!!!!!!!

 

Анют! Спасибо! Но я пока не поверила еще головой. Я пока доехала до клиники - думала поседею. А листок с анализами забирала - аж пот прошиб! Ноги подкашивались.

 

В общем фолацин или ангиовит + Е добавить ко всему. Дюф 3 таблетки в день. Остальное всё так же. Пока гиня сказала лежать дома, нет смысла валяться в больнице. Если что вдруг - сразу кней. А через неделю повторное УЗИ. Но я вот думаю сдать гемостаз еще раз :think1:

 

Tulip Flower, Я сейчас вспоминаю, как делала тесты на 12 ДПО вечером, как я просила небеса послать хоть шанс! Это действительно какое-то чудо необъяснимое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а на узи касательно ЖТ ничего не сказали? сколько их? может было 2 эмбриона? один-не прижился и пошли М, а второй сохранился? такое тоже может быть. теперь послезавтра ещё раз хгч,да?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, думаю Д-димер и гомоцистеин сдать можно.

 

~Куруш~, твоя ситуация вселяет в меня надежду, нужно верить в чудеса!!!!!

 

Окси//, а так действительно могло быть, из за этого и поздно тесты заполосатились.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а на узи касательно ЖТ ничего не сказали? сколько их? может было 2 эмбриона? один-не прижился и пошли М, а второй сохранился? такое тоже может быть. теперь послезавтра ещё раз хгч,да?

Нет, ЖТ вроде одно. Я и миому свою на узи рассмотрела, и кисту в левом яичнике. Мы дооолго рассматривали на мониторе.

 

Просто если бы имплантация была бы до М, то сейчас бы хгч полюбому должен был бы быть в разы больше. А у меня, если считать, что имплантация была где-то в начале М, то всё сходится. Да и график еще тоже косвенно на это указывает.

 

Ну в любом случае это только догадки.

Мама мне тоже говорит, что у неё со мной первый месяц месячные шли как обычно. Узнала о Б, когда уже большой срок был.

 

~Куруш~, думаю Д-димер и гомоцистеин сдать можно.

 

~Куруш~, твоя ситуация вселяет в меня надежду, нужно верить в чудеса!!!!!

 

Окси//, а так действительно могло быть, из за этого и поздно тесты заполосатились.

Да раз пошла такая пьянка, я уж сдам гемостаз полностью. 900р не жалко. Фольку сказали есть минимум 5 мг сейчас. Для перестраховки.

 

Да уж... вот тебе и воспаление придатков. Главное теперь, чтобы всё было хорошо.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, с такими темпами роста ХГЧ уже на следующей неделе все увидишь.

Ох Анют! Я ОЧЕНЬ верю в это! Тесты больше мочить не буду, ну их.

 

~Куруш~, Урррааа!!!! Поздравляю, какая радостная новость!!! Пусть малышик крепиться))))

Спасибо!!! :smilie_girl_321: Будем стараться!
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 447,6!

гип-гип, ура!!!! я верила в твое счастье и успех!!!!!!!!!!!! все будет прекрасно!!!!! пусть малышаня крепится как следует!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1413839055' post='13441934]

гип-гип, ура!!!! я верила в твое счастье и успех!!!!!!!!!!!! все будет прекрасно!!!!! пусть малышаня крепится как следует!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Cпасибо! Надеюсь и дальше смогу оправдать ваши ожидания! :flower::heart:

Девочки, всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро,сони. просыпайтесь!

~Куруш~, поздравляюююююю!!! У тебя конечно особый случай))) такое интересное начало Б))) растите большими!!!!

да,бывает же такое, что М идут а потом только узнают что Б. это не правильно, но такое тоже бывает. теперь надо хгч контролировать и потом на узи. я думаю если в районе 40 дпо пойти то уже всё будет видно. мне на 29-й показался,но у тебя поздняя имплантация была. ох, как то волнуюсь, будто это я на твоём месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с добрым утром! :flower:

 

~Куруш~, поздравляюююююю!!! У тебя конечно особый случай))) такое интересное начало Б))) растите большими!!!!

Спасибо! Главное теперь, чтобы дальше всё было хорошо. Я прям молюсь за это!

 

всем доброе утро,сони. просыпайтесь!

 

да,бывает же такое, что М идут а потом только узнают что Б. это не правильно, но такое тоже бывает. теперь надо хгч контролировать и потом на узи. я думаю если в районе 40 дпо пойти то уже всё будет видно. мне на 29-й показался,но у тебя поздняя имплантация была. ох, как то волнуюсь, будто это я на твоём месте.

Я сама волнуюсь до дрожи в коленках. Сказали покой и половой покой, не носиться, больше лежать.

Через неделю возможно повторное узи. Мама моя настаивает, что у неё абсолютно так же было в Б со мной. Я смотрела в инете, много где встречается, что это мол наследственное, но научных данных нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня с утра день не задался :( Сотрудница пришла выяснять, почему я ей не дала аванс. Как я не люблю эти разборки.

 

~Куруш~, ты побольше отдыхай, кушай гранат ;) Мы вчера с мужем один на двоих слопали, такой сладкий мммм, повысили себе гемоглобин.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да пока нормальных гранатов нет в продаже (( покупаю сок прямого отжима. У меня сушняк какой-то постоянно. А кислое прям хорошо идёт. Литровую банку сока уговариваю за день. Муж ругается, боится, чтобы не перебор был.

 

Радует, что как-то увольнение совпало. Могу спокойно целый день дома промять диван.

 

Ань, нервная у тебя работа. Работа с людьми всегда очень тяжелая. А если она еще связа с деньгами - это вообще ахтунг.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, сок это тоже хорошо ;)

А работа у меня очень нервная и очень тесно связана с деньгами, можно даже сказать, непосредственно с деньгами.

Как же я уже хочу уйти в декрет с этой работы!!!!!!

 

Так еще и сокращением постоянно пугают :(

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой, я там тоже напутала. Выплатила ей больничный, а не проверила ( он оказался детским, а детский больничный у нас выплачивает соцстрах) Вот в аванс я и удержала из нее выплату больничного. Теперь жду деньги соцтстраха что бы перечислить ей.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, сок это тоже хорошо ;)

А работа у меня очень нервная и очень тесно связана с деньгами, можно даже сказать, непосредственно с деньгами.

Как же я уже хочу уйти в декрет с этой работы!!!!!!

 

Так еще и сокращением постоянно пугают :(

Держись Анют! Все мы там будем - в смысле в декрете! Это неизбежно ))))

Я вот за всю свою жизнь только 4 месяца отработала оф-но на дядю. Всё остальное время - практически сама на себя либо фриланс. Мне тяжело на кого-то работать и быть в подчинении.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...