Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, да. Это хорошо, когда ни от кого не зависишь в плане работы. В моем случае нужно открывать какое то свое дело. Но я все равно буду зависеть от налоговой и прочих органов( нужно будет сдавать отчеты о деятельности).

Тань, а чем ты занимаешься?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, да. Это хорошо, когда ни от кого не зависишь в плане работы. В моем случае нужно открывать какое то свое дело. Но я все равно буду зависеть от налоговой и прочих органов( нужно будет сдавать отчеты о деятельности).

Тань, а чем ты занимаешься?

Я художник по профессии. А занимаюсь росписями стен :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, эх, лайков нет!!! ух ты какая профессия!!! а я только сегодня узнала о такой великолепной и чудесной художнице как Кэти м. Берггрен!! смотрела ее картины около часа, как завороженная.......... настолько глубокие чувства, не передать!! советую всем глянуть в гугл картинках хотя бы!))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, оу, так ты творческий человек. Ну такая работа должна приносить удовлетворение.

Да, но сейчас такое время - заказов совсем мало, но ничего. У мужа маленький свой бизнес, не шикуем, но и с голоду, как говорится, не помираем. Самое главное, что это позволяет больше времени проводить друг с другом. И есл вдруг тебе куда-о нужно отлучиться - всегда есть возможность это сделать.
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1413885726' post='13444857]

~Куруш~, эх, лайков нет!!! ух ты какая профессия!!! а я только сегодня узнала о такой великолепной и чудесной художнице как Кэти м. Берггрен!! смотрела ее картины около часа, как завороженная.......... настолько глубокие чувства, не передать!! советую всем глянуть в гугл картинках хотя бы!))

Да уж, с профессией свезло )) Как шутит муж, жена художник - горе в семье :D Но у меня это наследственное :sorry:
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, твоя маленькая независимость. :)

Дааа, потому что я не представляю себе даже как банальнвые анализы сдать, если ты работаешь с 10 до 18. А с нашими пробками - это ужас.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а почему же горе?

А это шутка такая :) Он когда-то увидел в интернете фото - кто-то написал эту надпись на заборе :D Видать - накипело! Хотяяяя... честно говоря, мама художница у меня, из неё домохозяйка - отвратительная - и это правда. Папа смирился уже. Я в отличие от неё хоть готовлю вкусно, муж мой уже и этому рад.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ага с анализами и узи постоянно отпрашиваться нужно было бы. У меня лаборатория недалеко от работы, с 7:30 принимают, а на работу мне на 8:00 Вот и успеваю все с утра сдать, а на узи стараюсь по субботам бегать.

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1413886911' post='13445040]

Tulip Flower, ага, я вот аж загорелась выбрать картину получше и распечатать) хотя где бы в качестве найти) у нее заказать можно, но там цена... капец)

Я на форуме видела у нескольких девочек аваторки с её картинами :)
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ага с анализами и узи постоянно отпрашиваться нужно было бы. У меня лаборатория недалеко от работы, с 7:30 принимают, а на работу мне на 8:00 Вот и успеваю все с утра сдать, а на узи стараюсь по субботам бегать.

Ужас, для меня это конечно испытание уже. У меня гиня с 8:30 принимает и до часу дня. Я обычно спокойно прихожу без записи и жду пока она либо по записи всех примит, либо меня вперед если срочно позовет.

 

 

Трогательные конечно картины

0aa641c1-5bb6-4050-a6c8-2bd04348d952-w500-h500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, мне кажется, творческим людям просто нужно пространство для мыслей, идей. Вот быт и уходит на второй план.

Ну у меня получается, что всё равно всё моё творчество в работе, дома у меня уже как правило нет сил и желания рисовать. Я стараюсь выкладываться на работе. А то у меня у родителей не квартира - а сплошная мамина мастерская. Везде картины её и не только, краски, мольберты... как в мини-музее )))

Я как-то в этом плане не такая. А так да - постоянно в облаках витаю ))

 

~Куруш~, такая любовь и трепет.

Дааа... столько тепла в этих картинах неподдельного!
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, у нее очень трогательные работы) и главное, что найдутся под все типажи: и светленькие родители с малышами, и темненькие, и двое, и трое, и просто пара и беременная жена)) короче каждая из нас видит и визуализирует мечту))) я уже нашла пару-тройку картин, похожих на нас, вернее на мою мечту о семье)))) а у тебя есть фото твои работ? было бы очень интересно посмотреть!

 

Tulip Flower, я не искала большие размеры еще) я так и думала - найти и скачать, распечатать в ателье, а то дома только альбомный формат бумаги 10х15))) так неинтересно))) надо большую!))))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, художник? обалдеть. я совершенно не умею рисовать. ну капец просто. играла на фортепиано, писала стихи, но рисовать....это что то невозможное....

а про наследственность,я в это верю. у моей мамы до меня было 2 выкидыша, у меня уже тоже(((((так что ей тяжело давались детки и мне так же

Ссылка на это сообщение

Окси//, и я совершенно не умею рисовать. Раньше играла на пианино, а сейчас совсем забросила :(

Я тоже думала, что у меня наследственное. Мама моя родила меня только через 7 лет брака, в 28 лет, а я уже не успею к 28 годам стать мамой.

Ссылка на это сообщение

И я вот совсем не рисую(((

Про наследственность: у бабушки моей всего один ребенок, и тот поздний. Мама оказалась более плодовитой: нас двое, и еще у нее аборты были. Но циклы у нее такие же как у меня долгие и нерегулярные. Я вот проблемной оказалась.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), попробую поискать, что у меня есть из фотографий ))

 

Окси//, Да, профессия так профессия, мало на самом деле, кто её серьёзно воспринимает. Хотя зарабатывать ею действительно не просто.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...