Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

(изменено)

Всем доброго дня !!!!

Что то все совсем притихли.

~ Куруш ~ , как самочувствие твое?

Котёнок с Коготками , у тебя уже доченька есть, а там и до сынишки не далеко ;)

Куда страшнее, если детей вообще нет. :(

 

 

Меня опять тоска накрыла. По БТ (базальная температура) овулей и не пахнет, она у меня все падает, да падает :(

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, ты мне сегодня приснилась, привет!) только вот мне приснилось, что у тебя уже есть сын... к чему бы это?))))) мне редко люди из сети снятся малознакомые)) а то была четко ты, как я видела тебя на фото, и четко со взрослым сыном, ну как.. года 4)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ты заставила меня улыбаться :D Пусть этот сон будет вещим. Я не против сына. Всегда мечтала о первом мальчике, а второй девочке.

 

Кристин, а как твое самочувствие? Не мерзнешь?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ох, хоть бы, хоть бы!!! сынишку вашему дома и поскорее!!! или дочурку!))) все получится!)

Спасибо, самочувствие ничего, аппетит блин после завтрака до обеда зверский, а вечерами огонь в пищеводе - изжога) весы не показывают, батарейку не нашла на них) так что вот жду контрольное взвешивание со страхом) единственное, что печалит, у меня начало крутить и тянуть мышцы ног... спины... на очень такое бывает, меня гимнастика моя спасала всегда, я без нее себя старым велосипедом чувствовала(( а ее Б нельзя. Вот боюсь от себя эксперименты ставить со спортом. А ночью затекают бедра, отлеживаю руки по очереди, так как спать на боку только можно... Короче сон перестает радовать полноценно)) а как твое самочувствие? какой ДЦ?)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), а ты не узнавала, что от изжоги можно пить ( может поляну квасову? кажется невестке эту воду рекомендовали от изжоги при беременности)

Ты не искала в интернете гимнастику для беременных, что бы мышцы немного размять?

Я вообще не представляю, как спать на боку. Всегда на животе сплю, а руками подушку обнимаю.

ДЦ сегодня 16 и самочувствие самое обычное.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, мы в этом цикле в ногу идем))) у меня тоже 16 дц))) насчет О думаю была позавчера-вчера, но надежд не питаю, после ПА из меня как назло все вытекало((( да и мало мне уже вериться в чудо, не происходят со мной они(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, да, циклы совпали у нас. Ты овулю тестами ловила? У меня тоже вытекает :( стараюсь подольше полежать после ПА.

Я ничем кроме как на узи не могу определить была она или нет.

 

Вика и со мной чудеса не случались, но это пока. Ох, если бы знать, что ждет нас впереди. Ты еще какие то анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение

девчата, а вы не пробовали засыпать после ПА, не посещая душ? ну вот для меня эта идея казалось ужасной, но я приспособилась, у меня загиб кзади, я после ПА оставалась на животе сразу и спать) ежедневку крепила, чтобы если что-то выльется, то не быть мокрой) короче хвалят такой способ))

у_Кру_инка :)), а ты не узнавала, что от изжоги можно пить ( может поляну квасову? кажется невестке эту воду рекомендовали от изжоги при беременности)

Ты не искала в интернете гимнастику для беременных, что бы мышцы немного размять?

Я вообще не представляю, как спать на боку. Всегда на животе сплю, а руками подушку обнимаю.

ДЦ сегодня 16 и самочувствие самое обычное.

та не узнавала, ты знаешь, я таблетки не люблю... я вообще все лекарства с огромной натяжкой покупаю и кислой миной))) я кальций от изжоги раньше жевала, но сейчас у меня в Алфавите Мама есть кальция норма, так что воду пью или Поляну как раз или Бювет, кефир помогает еще, свежий воздух и вертикальное положение тела.. а вообще я ж говорю, такая беда, что даже от воды начинается)))

 

девочки, все получится, знайте!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  пока не было времени, а назначили кучу всего. Но у меня собака заболела возили к врачу и муж миниск порвал, теперь нужна операция(((. Но я собираюсь в пятницу в синэво сдать и на консультацию с результатами.

А О я по тестам смотрела, позавчера был положительный, сегодня на всякий случай темпу померяла, она 37.0, значит была О. А после ПА я тоже лежу с подушкой под попой, но вытекает все равно.

 

у_Кру_инка:)), я так и делаю, ложу ежедневку и спать после ПА. Утром душ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, божечки, а где сорвал, на тренировке какой-то??? здоровья ему!!!! это такое дело болючее... у подружки была баскетбольная травма колена как раз с миниском связана, помню ее страдания. А с собачкой что? какой из них?(((((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  да вот не на тренировке, а забор во дворе делал и резко присел и еле встал, сегодня ездили к врачу, сказали нужна операция и не затягивать с этим.

А с собачкой - алабаем, видимо клеща снова подцепил, долбаные клещи, то одного лечим от них, то другого и никакие ошейники и спреи не защищают. А вы как спасаетесь от этих тварей?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), у меня раз на раз не приходится. Иногда засыпаю сразу после ПА, а иногда полежу часок и в душ. Раньше тоже подушку под попу и в позу березки. Последние пару раз на животе лежала :confusion: Уж прости за подробности. А как ты узнала, что у тебя загиб кзади? По узи?

 

Gellera, ого, пусть муж выздоравливает поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо дорогая. Ты еще раз на узи не ходила? Как там твои фоллики?

 

Пусть побыстрее к нам придет вот такое счастье.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в субботу схожу, посмотрю что там. А то среди недели никак не получается-дочу не с кем оставить, а в выходной хоть муж с ней посидеть сможет. Правда это уже будет 24 дц

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я смотрю у нас с тобой одинаковая температура. Все ниже и ниже, может овуля на днях будет. Я завтра на узи. Боюсь......... Будем решать, что со мной дальше делать.

Ссылка на это сообщение

Gellera, Викусь, привет!!! жалко как мужа, пусть скорее восстанавливается!!! про собаку хотела спросить, так как сама сижу рыдаю, как это у вас проявляется???? вот мой вопрос, чтобы не повторяться(((( http://www.babyplan.ru/otvety/_/veseluyu-istoriyu-ekran-pokazhet-nashpristup-u-sobaki-r77556

Tulip Flower, приветик, у меня на всех узи ставят матка в положении ретрофлексио. У мамы и бабушки та же фигня, наследственное, наверное.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), хм, нужно будет почитать как в описании узи написано, я что то никогда на это не обращала внимания.

Почитала твою историю, представляю как ты испугалась. Пусть такое больше не повториться.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :( спасибо, милая... я вчера думала ласты склею(( надеюсь, больше не будет с ней такого(( я так привыкаю к животным, а своих люблю больше себя, знаешь, я вся в них растворяюсь, муж такой же точно... вчера как под гипнозом был, потом после больницы пришел в себя и его накрыло, начало трусить. выпили валерьянки и чая зеленого с мятой, спали мало и на улице туман... состояние ппц((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), тебе вредно так сильно переживать. Вы с мужем поддерживаете друг друга и справитесь с таким шоком. А собачки пусть побольше гуляют, они это любят ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, БТ (базальная температура) похожая)) я вот тоже надеюсь что О меня все-таки посетит в этом цикле. А тебе удачи на завтрашнем узи!!

 

у_Кру_инка:)), жалко собачку(( пусть такое больше не повторится!!

Я люблю животных, но решила никого больше не заводить. Ведь и правда они сразу становятся членами семьи и переживать за них тоже приходится осень сильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибочки! да не говори.. у меня попугайка жила 8 лет, когда я ее увидела на дне клетки мертвой пару лет назад, я упала на пол на кухне и каталась по линолеуму в истерике, орала, что не верю, что это не моя Шанька... короче похоронила ее недалеко от дома и еще в истерике ходила наведывать и семечки просыпала около могилки, кормила птичек. И это в 24 года) Я вообще такой ребенок в душе, так привязываюсь к близким, что потом такая дыра размером в пропасть(((( год я тоже никого не заводила, а вот в прошлом году наша соба сама нас нашла, зашла в ворота и осталась навсегда) мы ее приютили, дворняжку облезшую и дистрофичную) это теперь нас уже обожают ветеринары и вечно ищут схожесть с породистыми собаками, а раньше на нее без слезинки не взглянуть было. Ох, эти животные, сердце на части рвут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  проявляется это в потере аппетита и высокой температуре, в прошлый раз у колли нашли огромного напитого клеща, размером с тыквенную семечку, только толстого, была высокая температура, сдали анализ, обнаружили яд клеща, а он обычно разрушает еритроциты и может привести к самому худшему(((. Сейчас заказали в Киеве какой-то тестер для определения видов клещей в крови, а пока пьет антибиотики... Короче это такая зараза...

А по поводу твоей собаки, даже не знаю что сказать, надеюсь больше такое не повториться.

Ссылка на это сообщение

Танюша куда то пропала. Надеюсь все у нее хорошо.

~Куруш~, ты как? Береги себя.

 

И Ксюха совсем ко мне не заходит :( Наверное гоняет во всю на машине.

 

Окси//, как успехи в вождении?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...