Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, сейчас около 600грн. :( цена за упаковку клоста

 

Ты молодец, что помогаешь людям.

 

Котёнок с Коготками, положительный точно. Вы там любитесь с мужем ;) А на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, ух ты....интересно. спасибо,что ответила. а это далеко от Украины? я знаю,что Воронеж недалеко от моей страны и Ростов. а Краснодарский край далеко от этих областей?

 

Окси//, сейчас около 600грн. :( цена за упаковку клоста

 

Ты молодец, что помогаешь людям.

 

Котёнок с Коготками, положительный точно. Вы там любитесь с мужем ;) А на узи пойдешь?

сколько??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????ты не шутишь,Анют. ну них....нифига себе...я в шоке просто.

Та что я там помогаю((((это наименьшее что я могу сделать. я предложила свою помощь если им нужно будет, сказали что кроме одежды, еды, постельного ничего не надо. есть разные люди, одни благодарны а другие требуют работу и квартиру в центре города и ругаются что у нас такие низкие зарплаты(((((детки же не виноваты,что у некоторых родителей мрак в голове((((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, пусть у тебя там будет все хорошо :molitva:

 

Окси//, да люди разные бывают. Но то что приходится переживать жителям Донбасса никому не пожелаешь.

 

Котёнок с Коготками, мне к тебе по морю близко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пишу с планшета. Меня утром в среду положили на сохранение с угрозой. Встала утром, пошла в туалет, а там из меня прямо черным ливануло. Не алая кровь, а свернувшая темно коричневая. На УЗИ уже в больнице быстро посмотрели - ничего не сказали. Уже в отделении посмотрел доктор на кресле, сказала ч

что выделений мало. Кололи все дни кровоостанавливающие капельницы, ношпу, дюф по 4 таблетки. мазня осталась, светлее конечно, но все равно с коричневыми прожилками иногда. Ничего пока больше не говорят. Лежу целыми днями. Живот вроде не болит и не тянет, но как встаю в туалет дойду - мажет по пару капель. Вот такая у меня фигня.

 

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, привет Танюша!!!! Может это отслойка у тебя была или гематома? А теперь выходит все. На узи эмбриончик еще не увидели?

 

Лежи, отдыхай побольше. Час то слышу что мажет на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, привет Танюша!!!! Может это отслойка у тебя была или гематома? А теперь выходит все. На узи эмбриончик еще не увидели?

 

Лежи, отдыхай побольше. Час то слышу что мажет на ранних сроках.

Не знаю Анют, похоже по выделениям на отслойку, но и на замершую тоже. После узи врач моя писала в заключении для стационара - плодное яйцо до 2мм. Но я честно говоря на экране ничего не увидела в эндометрии (( в онедельник когда. первый раз смотрели, правда значительно дольше, точечку было видно. С другой стороны при таком крошечном пя и отслойка с такими выделениями... в общем понятно, что мне ничего не понятно. Хоть бы хгч в динамике чтоли назначили... Но выделения все запекшиеся, свежей крови нет. Еще на узи нашли кисту в левом яичнике эндометриоидную. Вылезла гадина опять спустя пять лет после операции. Но она не может никаких выделений давать.Хотя у меня такая же мазня бывает за день два перед месячными и походу из за кисты этой! Потому что после операции и долго потом мазни перед М не было. Пока опять не появилась походу.

 

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Танюша, ты главное не переживай, держись, все будет хорошо)

 

Tulip Flower, Анюта, ты будешь стимуляцию в следующем цикле делать? У меня осталось с моей стимуляции 5 таблеток клоста, срок годности до 2017 года, давай тебе по Новой почте отправлю, просто на Фонтане сейчас редко бываю, мне они все равно не нужны, а тебе пригодятся))) это безвозмездно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, не знаю, что и сказать. А врачи совсем ничего не говорят? Почему кровь уже запекшаяся? Сил тебе и терпения. И еще веры, все будет хорошо. А сама ХГЧ не можешь еще раз сдать?

 

Gellera, Вика :) Спасибо, мне очень приятно и неудобно :confusion: А ты больше не планируешь стимулироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет, мне эти таблы не подходят, и ничего неудобного здесь нет))) может они помогут тебе заБ, я буду очень этому рада что смогла кому-то помочь)))) Напиши в личку номер отделения и свои данные, я в понедельник-среду собираюсь выбраться в город и отправлю тебе. А то сейчас такая погода, что лень выходить из дома((((

Ссылка на это сообщение

Gellera, спасибо большое, сейчас напишу. А погода реально кошмарная, я пока добежала до маршрутки, зуб на зуб не попадал. Еще и вырядилась в замшевые ботинки на дождь.

Ссылка на это сообщение

я с узи. Растроенная. Овуляции не было и не будет. Ни одного ДФ нет. Жидкости в малом тазу не выявлено. Ну и конечно же ни одного ЖТ. Такие дела.

 

~Куруш~, ты лежи!! Шевелись как можно меньше. Очень похоже на отслойку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а мне кажется что это второе ПЯ вышло, помнишь я говорила что может их было 2? кто его знает((((у меня была отслойка и эмбриона не было, но выделений не было т.к. я знаю как сохраняться, сохраняла неизвестно что. бедненькая ты наша, эта неизвестность убивает. но у меня тут на сайте есть 2 знакомые,которые вот так же лежали с выделениями и ничего, уже скоро рожать. ты только лежи, разговаривай с малышом. а там как Бог даст!

Котёнок с Коготками, вообще нет ДФ?не одного? как такое может быть? так ты не далеко от нас, если брать в рассчет что Россия такая здоровая страна, то это ты ещё рядышком с нами. Анюта,выйди к морю и помаши ей ручкой, должна увидеть)))))

Викуся, какая ты умничка!!!!!Анюте очень помогут твои таблеточки. спасибо и от меня за помощь т.к. они дорогие такие,заразы!

Девочки, н6очью сынок устроил нам капец просто. вывел и меня и мужа, оооооооо!мы теперь сонные, а Илюха замечательно себя чувствует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот........ ну как же так, а почему тогда тест на овулю положительный? Еще раз убеждаюсь, что все эти тесты фигня.

 

Окси//, а почему спать вам не давал? Что то болело?

Ссылка на это сообщение

Окси//, есть всего один фолликул в ПЯ 11 мм, а остальные мелкие.

 

Tulip Flower, вот и я решила что не буду больше тратить ни деньги, ни нервы на тесты.

Ссылка на это сообщение

Анют, хчг сдать не могу. Мне показан полный покой и постельный режим. Я лежу даже исключительно на спине. Долго кушать и много не могу, живот начинает ныть. Завтра гиня сказала прийти на узи утром. Варианта два: либо зб, либо отслойка с гематомой.

 

Окси// на счет второго пя я сомневаюсь потому что жт одно. Но выделения все светло коричневые, красной или розовой мазни ни разу не было. Иногда вызодят коричневые прожилки и комочки. Вот хрен знает, что это. Везде пишут, что густая кровь в более чем в половине случаев на ранних сроках провоцирует отслойку и гематому.

 

я с узи. Растроенная. Овуляции не было и не будет. Ни одного ДФ нет. Жидкости в малом тазу не выявлено. Ну и конечно же ни одного ЖТ. Такие дела.

 

~Куруш~, ты лежи!! Шевелись как можно меньше. Очень похоже на отслойку.

Так и делаю. Лежу как тюлень целыми днями. По поводу узи не переживай. Может все- таки этот фолик дорастет и лопнет. Сколько таких случаев.

 

Думаю о завтрашнем узи с содраганием. Понимаю, что вариантов не много и шансы по симтомам 50 на 50. Каждую минуту прошу у Бога, чтобы все обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, держись Танюша, я за тебя молюсь. Пусть завтра на узи будут только хорошие новости и ты увидишь свою бусинку.

 

Окси//, ты как? Часы перевели? Выбор свой сделали?

 

Как сынок ночью спал? Дал вам выспаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,девочки.мы конечно же ходили голосовать. я считаю что если мы хотим изменить страну,то должны начинать с себя. я пошла, показав тем самым всем своим близким и сыну,как правильно. Илюша начал со всеми здороваться за ручку, потом бросил мой бюллетень в корзину. у меня всегда в такие моменты крылья за спиной растут, я чувствую себя нужной и я выбрала свою партию. уверенна что не прогадала. я постаралась т.к. моему сыну расти в этой стране. сынок спал отлично, перевод часов на него отлично сказалася, это то время в котором ему проще. правда проснулся в 7 утра сегодня, а так спали до 9-ти. но это и хорошо, завтра-послезавтра в садик пойдём. спал отлично, просыпался 1 раз, пописял и спать дальше. сегодня едем в парикмахерскую его стричь, вот крику будет. и ещё, он перестал бояться воды. купается в ванной и сидит там по 30-40 мин. а раньше кричал не своим голосом. вот так в один прекрасный вечер попросился в ванную ко мне, теперь сам без меня купается. а ты как? голосовала?

 

~Куруш~, отпишись нам сразу же и с Богом!

Ссылка на это сообщение

Всем морозный привет! У меня на работе + 11 градусов, брррррррр, холодина.

 

Окси//, и я надеюсь на то, что скоро в стране все нормализуется. Тоже вчера сделала свой выбор.

Малыш твой молодец, взрослеет.

 

Девочки, не нашли пя на узи ((

:( Танюш, а что говорят? Его получается и не было? Какие то анализы еще назначают? ХГЧ нужно сдать.
Ссылка на это сообщение

Всем морозный привет! У меня на работе + 11 градусов, брррррррр, холодина.

 

Окси//, и я надеюсь на то, что скоро в стране все нормализуется. Тоже вчера сделала свой выбор.

Малыш твой молодец, взрослеет.

 

:( Танюш, а что говорят? Его получается и не было? Какие то анализы еще назначают? ХГЧ нужно сдать.

Срочно сдала хгч. Результат должен быть где-то в час готов. Нет, на первом узи даже я на мониторе видела черную точечку, а сейчас вообще ничего. Она долго смотрела, раза два возвращалась. Т.е. в прошлое воскресенье хгч был 447 даже при условии что он удваивается раз в двое суток то на сегодня он должен уже более 5000 единиц быть. А видно пя начинает с 1000... как- то так
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...