Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, главное что трубу сохранили!! Все наладится и все еще у тебя будет!!!

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш держитесь!!! Скоро все наладится :cry: так жалко вас! :cry:

 

Надо бы вам лонгидазу свечи по вставлять, чтобы спаек не было

ну у меня не первая лапара )) по этому с лечением послеоперационным все более менее понятно.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Танюшка, держись, я аж расплакалась, так жалко((( Хорошо что труба на месте. Девочки правы, все у нас еще будет)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, держись. Слава Богу, что трубу сохранили. И главное, теперь ты точно знаешь, что можешь самостоятельно забеременеть. Восстанавливайся побыстрее.

 

Котёнок с Коготками, я тоже так думаю. Мне кажется, что на момент узи овуля только только произошла. Вот врач еще ничего и не увидела.

 

Окси//, сынуля у тебя добрый мальчик и очень любит свою мамочку ;)

Как самостоятельная работа прошла?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ой такая эпопея с этой операцией. Мне чуть полостную не сделали, бегала упрашивала зав гинекологией сделать мне лапару. Дурдом. омогла только фамилия и то что свекровь напрягла все свои связи. Обычно в ночь уже лапары не делают. И на этот день, когда я поступила во всех клиниках, где мне ее могли бы сделать, инструментарий уже закончился. У них там лимит на количество лапар в день. А так бы со мной никто не стал бы церемониться. Вскрыли бы и удалили вместе с трубой. Докттора я не видела, но мужу он сказал, что у меня какоето особое строение труб. Н

Ссылка на это сообщение

И что может быть рецедив вб. На сколько я поняла, это связано только с левой трубой. И планировать дальше можно будет только в циклы с овуляцией в правом яичнике. Ну а пока будем разбираться с кровью. Тут уж ежу понятно, что все прошлые неудачи из-за АФС.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, теперь тебе на узи постоянно надо будет ходить? что бы знать в каком яичники ДФ? а что говорят?когда разрешат планировать? не пол же года ждать как после выкидыша?

Анюта,спасибо за добрые слова в адрес моего самого дорогого в мире мужчины. я люблю его больше жизни! а самостоятельная прошла идеально, все списывали, я писала с головы. когда инструктор увидел что кроме самих определений я написала и знаки,которые их характеризуют и развёрнутые ответы, а не короткие,сказал что он это даже читать не будет, что там и так всё верно. ))))))в субботу озвучит результаты, уже нетерпиться

 

~Куруш~, вот тебе и особенность. У тебя по очереди яичники овулируют?

у меня к примеру в основноя О только в ПЯ. в ЛЯ при стимуляциях и после них бывает. мне бы вообще тогда планировать стало бы нереально если бы с правой трубой что то случилось. у меня надежда только на неё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, так ты у нас еще и отличница ;)

 

У меня тоже овуля чаще всего в ПЯ, а ЛЯ во время стимуляции просыпался.

это моё проклятие! я дочь учителя. везде лучшая должна быть:школа, техникум,институты(2 штуки). а вообще я обожаю учиться и мне так этого не хватало что я кайфую читая правила и вообще мне нравится это, а когда нравится то оно и учится легко

 

девочки, вчера моя лучшая подруга и свидетельница Ксюха родила девочку. 4060 гр, 46 см. ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это её вторая дочь, а когда в студенческие годы врач из Донецка ей сказал что без хирургического вмешательства ей не заБ. вот!всем врагам на зло, уже вторая девочка. чудеса бывают! я так рада за неё.

Ссылка на это сообщение

Окси//, 2 института - молодец! А какие специальности? Я только один осилила, родители подбивали еще и юридическое образование получить, но я не решилась.

Поздравляю подругу с доченькой :flower: Как хорошо, когда диагнозы врачей не подтверждаются. По этому верить нужно не смотря ни на что.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, техническое и экономическое образование. училась на Донбассе. техническое это моё родное, а экономическое по выходным получала. говорю же-люблю учиться.

а за подругу я сама рада, помню когда я ей позвонила и сказала что Б Илюхой, у неё уже была девочка до года возрастом, так она плакала в трубку от радости за меня. это мой самый близкий человек, она первая узнаёт о моих Б и моих неудачах. дай Бог здоровья её деткам и ей

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, вот тебе и особенность. У тебя по очереди яичники овулируют?

Короче толь ко что разговаривала с оперировавшим меня врачом. Большая вероятность спаек в левой трубе после вб и на их фоне рецедив в дальнейшем. Прикрепилось пя в ампулярной части трубы. Завтра- послезавтра выпишут. Сказал что эндометриоза на лапаре не увидел. В том то и дело, что у меня в основном правый яичник овулирует.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, хорошо, что обычно овуля в ПЯ. Теперь отдыхай побольше. А на сколько перерыв в планировании нужно будет сделать?

 

Окси//, это замечательно когда есть такая подруга. У меня такой нет :(

Ссылка на это сообщение

Блин, как же не удобно с эоого планшета писать (( Месяца на три планирование откладывается точно. Будут приводить кровь в норму. Большие дозы фолиевой все время планирования, фраксипарин и метипред скорее всего. В общем как я и ожидала. Спайки удалили. Но там же сейчас грубо говоря рана в трубе, они все равно там появятся в 90%. А так говорят, пя уже практически само отвалилось от трубы, она ему тоже мешала нормально развиваться по этому и мазало. Гиня моя уже тоже все подробности операции выузнала у ассистентки херурга. Так что будем лечиться.

 

 

Окси//,  да надо будет мониторить по узи. это наименьшая из проблем.

 

Вот так вот. Не собиралась, а на лапару попала. Буду разговаривать с гиней, чтобы как- то без гормонови ок обойтись.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я тоже не люблю с планшета писать :(

 

Тяжелое тебе испытание выпало, Танюша. Но мы женщины сильные, со всем справимся.

 

А я конкретно подсела на гормоны и это меня угнетает.

 

Окси//, у меня тоже со студенческих лет остались подруги, созваниваемся, иногда встречаемся. Но как говорила героиня фильма " Энн из Зеленых крыш" , задушевной подруги у меня нет.

 

Сижу ломаю голову. Нас в субботу на свадьбу пригласили, а в воскресенье у мужа день рождения. Как все успеть приготовить и главное, что готовить? На дачу поехать не сможем, а там без проблем был бы шашлык и сулугуни.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ней пей ОК. я пила и это главная моя ошибка, Б после ОК закончилась плохо.

Анют, это моя студенческая подруга и на всю жизнь

Постараюсь отболтаться от них. Я. так понимаю, что они нужны только чтобы не заб в этот промежуток времени.

 

Tulip Flower,  Да, это все стечение обстоятельств. Я думаю, еслибы совулировал бы правый яичник все бы было бы нормально.

Ссылка на это сообщение

Окси//, а ты посмотрела ту передачу на интере, про которую писала?

 

Девочки, мне на почту пришло сообщение, размещаю его здесь.

 

привет, обращаюсь как хозяйке дневничка с просьбой и даже мольбой о помощи

подробнее тут

http://www.babyplan....o-sobrat-dengi/

 

http://www.babyplan....ya/page__st__20

 

поддержите кто чем может !

приписывайте какой домик поддерживает!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...