Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, да, это очень тяжело. И почему такие болезни вообще существуют, они приносят много страданий и самому больному и его родным и близким :( Дай Бог что бы у девушки все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта,ещё нет первого выпуска. 31.10 вроде как выйдет. посмотрела на ютубе про эко русскую передачу, наревелась блин. Боже,через что нам приходится проходить порой. некому не пожелаешь

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

serdce-iz-romashek.gif

 

Окси//, это завтра первый выпуск? Постараюсь посмотреть, интересно.

 

~Куруш~, как самочувствие твое?

 

Котёнок с Коготками, овуля 100 % была. БТ (базальная температура) хорошо растет.

 

у_Кру_инка:)), как там твоя Мырося?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower у меня все более менее. Всем привет! Аппетит уже есть, ползаю потихонечку. Завтра обещают выписать домой. я уже сокучилась и устала от. уколов в зад по четыре штуки в день. Разговаривала со своим херургом, буду наверное еще месяц непосредственно у него наблюдаться.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, 4го ноября празник Народного единтства. И сделали выходные еще и 3е ноября.

 

а до этого два законных выходных: суббота и воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, и у нас шашлычок в воскресенье будет :)

 

~Куруш~, правильно, морской воздух очень полезен. А еще в холодное время года море очень успокаивает

( умиротворяет меня)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, море это хорошо!! я его уже 2 года не видела((( эх((

У нас пока стоит хорошая погода нужно ловить теплые деньки! Хочу отдохнуть и забыть этот страшный кошмар. Мне до сих еще все никак в голове не укладывается, что это все произошло со мной.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Пасиба! Я думала, что буду шустрее конечно. А тут фиг. Лежу еще и низ поднывает. Теперь уже даже и не знаю, смогу ли я по морю прогуляться. Похолодало на улице. Я как неваляшка хожу. Да и выгляжу соответственно.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ничего, немного отойдешь от всех этих событий и вернешься в прежнюю форму.

Я надеюсь! Хочется конечно начать планировать. Но понимаю что ближайший месяц я и к близости-то толком не буду готова :think1: В физическом плане.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...