Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, отдохнешь и даст Бог все получится. После таких тяжелых испытаний всегда приходит награда.

Да уж. Я таких "приключений" не ожидала этой осенью. Кстати, Анют мне походу тоже надо будет на мутации в гемостазе сдавать или как там. Гиня сазала. И тоже фольку в ударных дозах начинать пить уже.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, сдашь и будешь знать что там все хорошо, а если что то и обнаружат, медикаментозно подкорректируешь. Фолька - это самое безобидное из всего что мы принимаем. Но мне, если честно, уже надоело ее пить в лошадиных дозах. К сожалению, ничего тут не поделаешь.

Еще я не знаю, помогает она мне или нет. После того как я начала пить много фольки - 2 цикла без овули было. Вся надежда на новый цикл.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, сдашь и будешь знать что там все хорошо, а если что то и обнаружат, медикаментозно подкорректируешь. Фолька - это самое безобидное из всего что мы принимаем. Но мне, если честно, уже надоело ее пить в лошадиных дозах. К сожалению, ничего тут не поделаешь.

Еще я не знаю, помогает она мне или нет. После того как я начала пить много фольки - 2 цикла без овули было. Вся надежда на новый цикл.

:cup: Спасибо дорогая! Я верю, у нас скоро всё обязательно получится! Вера - самое сильное лекарство от всех бед.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, приветик.ну как ты?когда домой?

Анют,смотори,я не смогу т.к. муж не даст.он такое не смотрит. разве что купаться его отправлю,или скачаю и посмотрю

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, приветик.ну как ты?когда домой?

Анют,смотори,я не смогу т.к. муж не даст.он такое не смотрит. разве что купаться его отправлю,или скачаю и посмотрю

Я уже дома )) Тыковка раскалывается немного от месячных. А так лежу отдыхаю. Завтра на прием.
Ссылка на это сообщение

Анют,та нееет. просто мы вечером смотрим телек и он такое смотреть точно не захочет, а у меня сейчас на кухне не показывает телек. так что или только его отправить купаться или посмотреть когда его не будет рядом. обычно он со мной мою бабскую хрень(как он говорит) не смотрит,я смотрю сама.

~Куруш~, держись, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

 

Окси//, нет Ксюша, не смотрела. Я в то время покупки на ДР в магазине делала. Но вчера вечером нашла этот выпуск в интернете. С первых минут у меня слезы на глазах появились. Но не досмотрела, очень поздно было уже. Так еще сегодня и проспали, на час позже на работу приехала. :confusion: Сегодня вечером обязательно досмотрю.

А ты смотрела? Как сынок? В садик пошли?

~Куруш~, как твое самочувствие? Как тыковка ;) ?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет,пропажа,я уже соскучилась за тобой. я смотрела, ревела всю передачу. очень интересно. Илюша сегодня первый день в саду,снова плакал мой мальчик. он в саду, а я сижу и смотрю сериал-кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Анют,я сейчас многое смотрю. Это:Дневники вампира 6, Месть, Зваженi i щасливi, Кто свеху передача а теперь и Счастье из пробирки. но серии и выпуски выходят редко, поэтому я начала смотреть ещё и Сплетница сериал. скачала первый сезон, смотрю и пишу тебе или решаю билеты

Ссылка на это сообщение

Викуся, потому что я бездельничаю, поэтому и успеваю все смотреть. а вообще я что то включаю, оно идёт а я занимаюсь своими делами. люблю вечером пока купаюсь посмотреть что то. одним словом, бездельница я. вот и сейчас лежу и смотрю вместо того что бы чем нибудь заняться. надо оторвать попу от дивана...ну же попа отрывайся.....

Викуся,как самочувствие? М не видать? завтра первый день задержки?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  задержки не будет, начало подмазывать и опухает живот(

 

Tulip Flower,  Анюта, сейчас сидим в больнице ждем врача, договориться за операцию)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  на Слободке будем делать.

 

Окси//, я бы с радостью с тобой понадеяла ь, но знаю свой подлый организм и признаки М(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...