Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, пусть операция будет успешной и муж твой побыстрее восстановит колено.

 

~Куруш~, привет! Хорошо отдохнули? Хирург следит как заживают проколы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, класс. умнички, тебе нужно было развеяться и отдохнуть. а куда ездили и на сколько дней? и сколько вышло путешествие? это моя мечта слетать за границу, посмотреть на другой мир. но пока не выходит((((((

Ссылка на это сообщение

 

 

~Куруш~, привет! Хорошо отдохнули? Хирург следит как заживают проколы?

 

Хорошо, развеялись. Хотя долгие пешие прогулки - это конечно сейчас не про меня.

Про хирурга... за ту сумму, которую я отдала за л-ру, он меня каждый день по несколько раз в день должен осматривать :think1:

 

~Куруш~, класс. умнички, тебе нужно было развеяться и отдохнуть. а куда ездили и на сколько дней? и сколько вышло путешествие? это моя мечта слетать за границу, посмотреть на другой мир. но пока не выходит((((((

Да мы же живем недалеко от моря, в тридцати километрах. Есть у нас небольшое жилье в пяти минутах от моря. Вот и ездили туда отдыхать. На машине от дома 25 минут. По мне так сейчас любая смена обстановки положительно влияет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не злись,Анют,и это пройдёт! а я умираю:всё болит, О не за горами, тест на О положительный,но я и без него чувствую. уже жду вечера.....а сейчас я побежала в сад за моим зайкой, ужасно соскучилась за ним. всем хорошего настроения. а завтрау меня вождение, первый урок и в центре города, блин....меня аж трусит всю

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня! Мне сегодня после обеда к доктору, по этому я потихонечку домашними делами занимаюсь.

 

В общем я тут думала-думала, раскидывала своими мозгами. Не буду я три месяца ждать. Сдам развёрнутый анализ на АФС, этот цикл уже просто буду лечиться и приходить в себя, а дальше пробовать. Главное теперь гиню мою в этом убедить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Про хирурга... за ту сумму, которую я отдала за л-ру, он меня каждый день по несколько раз в день должен осматривать

ты платно делала? Или только плановую можно бесплатно сделать? Я часто читаю, что девочки бесплатно лапароскопию делают.
Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, а вы в этом цикле уже активно планируете?

 

На счет вождения не переживай и самое главное не показывай свою боязнь инструктору. На самом деле езда в городе с инструктором это вообще ерунда. Сложнее будет, когда ты сама начнешь ездить.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, мне кажется, главное, что бы ты морально была готова к планированию. Ну и если физическое состояние позволяет, через месяц можно уже и планировать.

Ссылка на это сообщение

ты платно делала? Или только плановую можно бесплатно сделать? Я часто читаю, что девочки бесплатно лапароскопию делают.

Я делала платно, это вообще мало приятная история, честно говоря. Вообще на самом деле лапароскопию должны везде делать бесплатно в гос клиниках. Всё остальное... это по сути развод. По крайней мере сейчас так.

Но в моей ситуации получилось так, что я приехала уже после обеда. А каждая клиника делает максимум 3-4 лапары в день и все до обеда. Потом уже идут экстренные полостные операции их конечно же делают хоть посреди ночи дежурные врачи-хирурги. Т.е. у них есть несколько комплектов инструмента, которые они в день расходуют во время лапары и естественно на плановую операцию очередь.

Короче мне "пришлось" платить. Иначе меня не спрашивая бы порезали без расспросов и удалили бы трубу.

 

~Куруш~, мне кажется, главное, что бы ты морально была готова к планированию. Ну и если физическое состояние позволяет, через месяц можно уже и планировать.

Трушу, конечно. Но трушу только вспоминая свой отходняк от наркоза. Это был шиздец полный, честно. Первая лапа - это вообще цветочки по сравнению с этой. А с другой стороны на самом деле я как-то уже и не боюсь уже ничего. Я понимаю, что от меня такие ситуации ну вообще никак не зависят. Моё дело только быть аккуратной и внимательной к своему организму.

 

Tulip Flower, Анют, у тебя какие планы по планированию на ближайшее время? А то я всё про себя, да про себя.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, хорошо, что все обошлось только лапароскопией ( хоть и за деньги) После полостной операции ты бы намного дольше восстанавливалась.

Теперь решишь все проблемы с АФС и порадуешь нас снимком узи малыша ;)

Это мое пожелание для тебя :)

 

А я все жду начало нового цикла, хочу опять стимулироваться.

После узи врач назначила мне дюф, что бы цикл не затягивать. Но я не стала пить, еще успею гормонами напичкаться. Вот теперь жду и ругаю себя, что не послушала врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик! я захожу каждый день, почитываю) у меня сейчас времени неособо, я из центра занятости в собес переводила, выплаты оформляю, плюс эта стройка... короче невесело((( я мысленно со всеми вами! желаю каждой поскорее забыть все тягости планирования и расплыться в счастливой улыбке при виде двух тестовых полосочек!!!)

 

у нас узи через 2 недельки только, пока из новостей только тазовое предлежание малышки и низковатый гемоглобин на фоне приема железа((((

Ссылка на это сообщение

Окси//,  пока нет, вчера уже красным начало мазать и пока все, сегодня красным не мажет, у меня обычно 3-4 лня на раскачку и пойдут, я вчера как увидела, что красным уже решила оттянуться и пивка попить, а сегодня херово ооочччееенннььь, лежу болею и эти падлы еще не пришли(((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), привет пропажа :Hello:

Ого, у тебя уже 30 неделя. Официальный декрет. Выплаты сложно оформить сейчас?

На таком сроке тазовое предлежание не так страшно, малышка же может еще перевернуться много раз? Тебе железо по показаниям назначали? Сейчас чем то поднимаешь гемоглобин?

 

Gellera, вот и я жду этих падлюк, а они все не приходят. Если сегодня -завтра не придут, то я в новом цикле не стимулируюсь :( так как не успею до 5 ДЦ на узи сходить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сложно очереди выстаивать, переносить все это психологически, очень морально выжимают(((( допиваю Сорбифер этот несчастный и перейду на Тотему, проверенную не раз уже. Мне Сорбифер не помогает, как показывает неоднократная практика. Анемия 1 степени, сначала Б 115 был, потом 109, теперь 102 на фоне таблеток. Так что меняю на глюконат железа в жидком виде, а там посмотрим. Про перевертыши я бы сама хотела узнать, но якобы финальный срок - 37 недель, очень надеюсь, что Мирося услышит мамины просьбы(((((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), всё буде хорошо. она ещё перевернёться, не переживай. а вы детскую сделали уже? а коляску купили? ты мне фото не показывала вроде?

Tulip Flower, Анюта, я бездельник. не какая не активная. ты уже в поряде? может всё же О была? узи часто ошибается)))))

~Куруш~, врачу не обязательно знать что вы планируете....не факт что сразу получится, а если получится скажешь что презик порался или таблетку забыла выпить. это просто. моя вот врач считает что я пью КОК, а фиг ей, я пошла перепровериться на другое узи и оно не подтвердило диагноза а на КОК посадить меня хотела. я их пила и из-за них я потеряла второго уже по счету ребёнка, больше никогда!

Викусь, надеюсь они не прийдут твои М

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, хорошо, что все обошлось только лапароскопией ( хоть и за деньги) После полостной операции ты бы намного дольше восстанавливалась.

Теперь решишь все проблемы с АФС и порадуешь нас снимком узи малыша ;)

Это мое пожелание для тебя :)

 

А я все жду начало нового цикла, хочу опять стимулироваться.

После узи врач назначила мне дюф, что бы цикл не затягивать. Но я не стала пить, еще успею гормонами напичкаться. Вот теперь жду и ругаю себя, что не послушала врача.

Даааа, я даже не хочу представлять себе, что бы было, если бы мне сделали полостную. Это же как минимум полгода восстановления. Я не сказать бы, что прямо вот сейчас тороплюсь планировать, нет. Но такой вариант меня бы просто морально раздавил бы.

 

А по поводу дюфа... я вот многое читала про него и хорошего и плохого. Но могу сказать, что и бхб, и вб - обе были на приёме дюфа. По мне так в нём плюсов больше, чем в натуральном прогике. И у него есть плюс в том, что несмотря на то, что дюф подготавливает эндометрий к имплантации, к так называемому имплантационному окну, он не даёт эндику при этом перерасти. Т.е. предотвращает гиперплазию эндометрия. А гиперплазия как правило достаточно коварная болячка, приводящая к первым стадиям рака матки у женщин.

 

 

~Куруш~, врачу не обязательно знать что вы планируете....не факт что сразу получится, а если получится скажешь что презик порался или таблетку забыла выпить. это просто. моя вот врач считает что я пью КОК, а фиг ей, я пошла перепровериться на другое узи и оно не подтвердило диагноза а на КОК посадить меня хотела. я их пила и из-за них я потеряла второго уже по счету ребёнка, больше никогда!

Викусь, надеюсь они не прийдут твои М

Вот я что-то не подумала о таком варианте :D Спасибо за совет! Скорее всего так и сделаю.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, умничка. для этого мы тут и сидим. одна голова хорошо, а две-пара!

Марина, Живу мечтой //, посмотрела твой график. О скорее всего была

на 29дц, это если темпа дальше будет расти. ПА был, так что надейся,

 

твой цикл ещё не подходит к концу. а если темпа не поднимется, значит

ановуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), у тебя анемия и до беременности была?

 

Окси//, я не думаю, что врач ошиблась. Все признаки приближающихся месячных у меня есть, особенно на лице

Ссылки скрыты.

 

~Куруш~, а меня угнетает прием дюфа и утрика, как подумаю - это же всё гормоны серьезные. Боюсь совсем собью свою эндокринную систему. Но и понимаю - без поддержки прогиком беременность у меня маловероятна, тоже обе бхб были в цикле с дюфом и утриком.

Ссылка на это сообщение

Окси // я уже и не знаю что думать, сейчас живот сильно болит, может воспаление? И БТ (базальная температура) в первой фазе 36.8 никогда не бывает и грудь не болит! Я думаю овуляция была раньше. а там Бог его знает :)

Ссылка на это сообщение

Gellera, Викусь,М нет? у тебя уже задержка пошла....может тест,а? если О была на 15дц,то сегодня уже 16дпо!!!!!!!это много уже, а вдруг ты Б и это уже плохо тогда что выделения. Викусь, надо узнать.....

Живу мечтой //, поставь темпу сегодняшнюю. не похожа твоя темпа на вторую фазу, я уверенна что О на 29дц. посмотрим далее

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...