Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, интересно, а почему же мне моя врач не назначила его? :think1: Спрошу у нее. Хотя на прошлом приеме она сказала, что ничего дополнительного мне пить не нужно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, интересно, а почему же мне моя врач не назначила его? :think1: Спрошу у нее. Хотя на прошлом приеме она сказала, что ничего дополнительного мне пить не нужно.

А потому что у всех разные мнения на счет этого препарата. Вон совсем недавно подтверждение было. Девочка через эко прошла, столько лет неудачных попыток. В итоге сама начала пить метипред и заБ в этом же цикле. Ты вроде как тоже её профиль смотрела. Люлюша или как-то очень похож ник.

 

Я свою буду терроризировать на счет того, что в любом случае с цикла планирования буду его пить в терапевтической дозе. ВБ-то уменя как раз на нём и получилась. Думаю, если бы не труба, всё было бы хорошо с б.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, я смотрела профиль этой девочки, так радовалась за нее. Хотя совсем ее не знаю, такие истории очень ободряют.

А ты сейчас пьешь его без назначения врача?

Ссылка на это сообщение

всем привет, я вас читаю но писать не могу. засыпаю на ходу,сынок ночью плохо спал, надо пойти на кухне порядок навести и проснуться за одно. всем хорошего дня. я тоже сама себе делаю назначения. не считаю что это плохо. но аккуратно надо быть и только если ты уверенна в своих знаниях и опыте других. Викусь,ты где? пошла к тебе смотреть

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

Котёнок с Коготками, у меня как раз немного повышен 17-ОН. Нужно взять себе на заметку.

 

Окси//, многие из нас сами себе делают назначения, в частности и я :D

 

Главное, хорошо изучить проблему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тут, немного проснулась, собираюсь за сыном в сад и потом вместе ляжем спать. не знаю усну или хотя бы просто полежу. я присоединяюсь,но у меня ещё есть надежда в этом цикле попробовать

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, я смотрела профиль этой девочки, так радовалась за нее. Хотя совсем ее не знаю, такие истории очень ободряют.

А ты сейчас пьешь его без назначения врача?

 

Я его сразу начала пить в прошлом цикле сама. С самого начала. Потому что у меня и мужские гормоны были слегка завышены, это я точно помню по анализам, но не критично. Но а АФС с волчанкой я у себя и так подозревала по многим признакам извне. Ну и потом анализом всё подтвердилось. Сейчас не пью, получается пришлось прервать из-за операции.

Если сегодня до клиники дозвонюсь, то завтра постараюсь повторно сдать на АФС и антитела к хгч. Ну и с нового цикла опять начну пить метипред. Не верю я, что моя вб и метипред это совпадение. Просто засранца труба подвела.

 

 

Девочки, всем хорошего дня! У нас дожди начались, такая серая унылая погода. Аж хандра наваливается. Всплакнула даже сегодня. Вроде держалась после операции-держалась, старалась не думать ни о чем. Но как-то иногда мелькает в голове, что операция-то это фигня. Что на самом деле я потеряла такую долгожданную Б :(

 

Про метипред знаю, что его при повышенных мужских гормонах пьют, а именно 17-ОН (если он высокий, то мешает зачатию).

 

Да, но он еще и угнетает агрессивный иммунитет.

 

всем привет, я вас читаю но писать не могу. засыпаю на ходу,сынок ночью плохо спал, надо пойти на кухне порядок навести и проснуться за одно. всем хорошего дня. я тоже сама себе делаю назначения. не считаю что это плохо. но аккуратно надо быть и только если ты уверенна в своих знаниях и опыте других. Викусь,ты где? пошла к тебе смотреть

 

Приветик! Да со многими врачами лучше начнешь разбираться в себе, чем они. Это факт. Ты в себе больше заинтересован, чем нежели кто-то другой.

 

я тут, немного проснулась, собираюсь за сыном в сад и потом вместе ляжем спать. не знаю усну или хотя бы просто полежу. я присоединяюсь,но у меня ещё есть надежда в этом цикле попробовать

Вот-вот! Давай открывай осенний марафон беременностей!

 

Gellera, ух, это состояние :( У меня после утрика очень болезненные месячные, а в цикле без лекарств все более-менее терпимо.

 

У меня наоборот на дюфе менее болезненные. Потому что эндик сильно не разрастается на нём.

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте с нового цикла все забеременеем ;)

 

Анют, тебе нужно обговорить с врачом этот момент. Даже слегка завышенные мужские гормоны могут мешать не только имплантации, но и овуляции. Мне гиня сразу назначила дексаметазон по 1/2 и овуляция пришла в норму и больше сбоев не было. Но метипред как-то меньше побочек имеет. Я на нём не ем хоть как слон во второй фазе и не поправляюсь. Зато весь жирок в сиськи ушел. Я за месяц на метипреде в размере + к груди прибавила.

 

Tulip Flower, в ноябре забеременеем-тогда в августе рожать!!!

 

Я всё мечтала в прошлом году заБ, чтобы на конец июля-август попасть, чтобы львёнок был. Эх...

 

~Куруш~, крепись дорогая. Просто твое волнение по поводу внематочной прошло и ты осмыслила все.

 

Твой малыш обязательно вернется.

Да, для меня это сродни замершей или выкидышу. Моральные терзания ничуть не меньше.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и я хотела бы летнего ребенка. У нас в семье мама и я - мартовские, а папа и муж - ноябрьские.

 

Танюша, не важно по какой причине мы теряем ребенка, боль меньше не становится. Я после обеих БХБ выла белугой, как же плохо мне было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...