Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, и я хотела бы летнего ребенка. У нас в семье мама и я - мартовские, а папа и муж - ноябрьские.

Я сама августовская, а муж ноябрьский тоже. Лев и стрелец = огненная парочка :)

Но может оно и не так важно, я больше за здоровье малыша прошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так я за Б в новом цикле)))) Уже живот попустил просто идут М. Зато я сегодня закончила свитер себе вязать и уже пол шапки связала))) вот такой день в кроватке)))

Ссылка на это сообщение

Так я за Б в новом цикле)))) Уже живот попустил просто идут М. Зато я сегодня закончила свитер себе вязать и уже пол шапки связала))) вот такой день в кроватке)))

Рукодельница! А у меня руки из жопы растут в плане вязания и шитья :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, мне жаль((((я так надеялась

Анюта,не важно как мы теряем деток, ты права, я потеряла своих на 7-ой и 10-ой недельке(((((а у меня О была, ужасно болезненная. только не уверенна в дне или на 24-25 дц,температура не показательна особо т.к. измеряла в другое время из-за сада, но по ощущениям эти 2 дня самые болючие были. ПА были на 23 и 24дц,так что мы попали. теперь только ждать. пришла с автошколы,сынок всю ночь не спал температура утром у него 38,5. хочу спать.скоро пойду его укладывать а то он сам уже спать хочет

 

~Куруш~, у нас руки скорее всего с тобой из одной и той же жопы растут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хороших выходных! У меня аврал немного дома, брат родной сегодня у нас ночует. Его жена из дома попёрла, рухнула семья. Как можем сейчас его отвлекаем, развлекаем. Так что я про свои болячки забыла пока. Ездила сегодня на приём, сдала хгч. Ждём результатов. Заехала и таки сдала АФС и антитела к хгч, через неделю обещают результат с описанием.

 

Окси//, Оксан, поправляйтесь там. Прям переживаю за вас. И пусть этот цикл будет самым удачным! Пора уже кому-то порадовать нас хорошими жирнючими полосками!

 

А руки из задницы.... это ладно )) Мы переживём :)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибо,тебе тоже поправиться скорее. девочки, у сыночка температура 40. я так испугалась, снова заболел. ну эти садики, капец просто. лечимся.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибо,тебе тоже поправиться скорее. девочки, у сыночка температура 40. я так испугалась, снова заболел. ну эти садики, капец просто. лечимся.

У меня складывается впечатление по рассказам друзей и знакомых, что садики - это рассадник заразы какой-то.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, так и есть,но детки должны через это пройти, формируется иммунитет, но так жалко как он в больнице кричал когда ему кололи жаропонижающее.

Кристюш,никаких симптомов вообще,просто заметили что он красны и горячи,померяли а на градуснике 40. дала нурофен, нам он очень хорошо помагоет и поехали в инфикционку, там сделали укол, темпа упала до 37,9. сечас измеряю снова. выписали антибиотик малому и кучу всего. думаю скоро и кашель и насморк присоединится. прошлы раз обошлось без температуры, а этот раз с очень высокой. девочки, я ревела вместе с ним, так жалко свою кровиночку, он сонный такой и слабый. глаза стеклянные. но ведёт себя хорошо, ночью будет спать со мной,папу выгнали в другую комнату. как же плохо когда детки болеют(((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, крепитесь!!! всем сердцем с вами!!! пусть он поскорее поправится! получается, что вирусное что-то, раз нет проявлений инфекции(((( остается только сбивать температуру и ждать! а он кушает что-то? ему бы пить побольше... бедный Илюшечка, зайчик(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Окси//,  выздоравливайте побыстрее. Ксюша, сил тебе и терпения.

 

У меня складывается впечатление по рассказам друзей и знакомых, что садики - это рассадник заразы какой-то.

мне тоже так кажется.

 

Таня, твоя поддержка для брата сейчас очень важна, да и ты о своих проблемах забудешь.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :girl_bye: приветик! как день прошел?

я вам забыла рассказать... позавчера поужинала в кулинарии Ашана (дура!), после чего думали скорую вызывать мне в тот же вечер.. отравление жестокое, фонтанировало ото всюду(((( скинула с 77 до 74.9 за день... сегодня вот прекратилось, вчера до 3 часов ночи еще полоскало((((( в скорую побоялась, так как в инфекционку могли положить, а этого мне еще сейчас не хватало( за вчера получается что ничего не ела, все, что пыталась, выходило назад. Бедная моя доча((( за сегодня вот 2 картошины с морковкой отварные, 2 банана и крекеры... еле хожу до сих пор, как чума((((((((((((((((((( девочки, не ешьте в кулинарии Ашана,берегите здоровье! я ела там все, что угодно, раньше, но просто в отделе выпечки на продажу. А в этот раз именно за столиком внутри сидели, съела пирожок духовой с капустой и печенкой. Запила черным чаем несладким. Муж еще с мясом ел пирожок. В итоге у него просто живот покрутил и все прошло, а у меня феерия была на два дня(((((( больше ничего в тот вечер не ели, точно там подцепила какую-то хрень((

Ссылка на это сообщение

Так я за Б в новом цикле)))) Уже живот попустил просто идут М. Зато я сегодня закончила свитер себе вязать и уже пол шапки связала))) вот такой день в кроватке)))

ну ты молодец, я бы тоже хотела научиться вязать. Когда то в школе у меня не плохо получалось.

 

у_Кру_инка:)), ого. Кристюша,береги себя! Какой кошмар,я представляю как ты переживала. А как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ :girl_bye: хозяюшка сто лет к тебе не заходила !

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1415469423' post='13567325]

Tulip Flower, :girl_bye: приветик! как день прошел?

я вам забыла рассказать... позавчера поужинала в кулинарии Ашана (дура!), после чего думали скорую вызывать мне в тот же вечер.. отравление жестокое, фонтанировало ото всюду(((( скинула с 77 до 74.9 за день... сегодня вот прекратилось, вчера до 3 часов ночи еще полоскало((((( в скорую побоялась, так как в инфекционку могли положить, а этого мне еще сейчас не хватало( за вчера получается что ничего не ела, все, что пыталась, выходило назад. Бедная моя доча((( за сегодня вот 2 картошины с морковкой отварные, 2 банана и крекеры... еле хожу до сих пор, как чума((((((((((((((((((( девочки, не ешьте в кулинарии Ашана,берегите здоровье! я ела там все, что угодно, раньше, но просто в отделе выпечки на продажу. А в этот раз именно за столиком внутри сидели, съела пирожок духовой с капустой и печенкой. Запила черным чаем несладким. Муж еще с мясом ел пирожок. В итоге у него просто живот покрутил и все прошло, а у меня феерия была на два дня(((((( больше ничего в тот вечер не ели, точно там подцепила какую-то хрень((

жуть какая .................... я иногда тоже там ем жульен и грибы в сметане .
Ссылка на это сообщение

Я сегодня целый день трудотерапией занималась. Помогали родителям в саду убирать. Месячные у меня так и не начинаются, переживаю по этому поводу очень.

Мама предлагает попробовать иглоукалывание. Я стала склонятся к тому, что пора завязывать с гормонами, а переходить на что то более натуральное, про трутневое молочко подумываю или про тот сбор, что Кристина рекомендовала.

Вика, а ты тот сбор заказывала себе?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ЮлЯшКа+РоМаШкА, ага, девочки, век живи, век учись, называется(( я 2 года работала в Эпицентре, который у нас прямо возле Ашана находится. Ела там каждый рабочий день, но покупала просто продукты с прилавка, а сотрудники харчевались именно в кулинарии... И все довольны. А вчера вот мне повезло, так крутило живот, боялась, что схватки спровоцирует((((((((( проревела полдня, выпила кучу всего, попустило только к ночи. У меня подозрение на пирожок с печенью, тесто явно было вчерашнее, вот думаю, что он лежал не в холодильнике дня два((((( но продавщицы видели же, что я с пузом, могли бы намекнуть!!!! нет сил(((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, кстати, Анютка, в том году летом я проходила курс иглоукалывания по части гинекологии. От основного диагноза не помогло, но он и был поставлен неверно. А еще от него дико падало давление и была слабость общая, врач говорила, что это нормально. И после иголок у меня боли обострились день на пятый, она мне все говорила, что это значит процесс исцеления пошел..((( но лечили трубы, а оказались кисты, которые никакими иголками, к сожалению, не вылечишь.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет автоледи. Как ты? Уже вовсю на машине катаешься?

железный конь стоит 3 день во дворе ))) пока некуда ездить )))
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), вот продавщицы- безсовестные, могли тебе посоветовать что то другое взять. Главное, что все обошлось.

Так ты думаешь, стоит попробовать иглоукалование? Тебе трубы посоветовали так лечить?

 

железный конь стоит 3 день во дворе ))) пока некуда ездить )))

а на работу? Тебе нравится водить, азарт появился?
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), вот продавщицы- безсовестные, могли тебе посоветовать что то другое взять. Главное, что все обошлось.

Так ты думаешь, стоит попробовать иглоукалование? Тебе трубы посоветовали так лечить?

 

а на работу? Тебе нравится водить, азарт появился?

))) азарт .................... есть ))) на работе же огромная стоянка и надо припарковаться и выехать потом снеё ))) не каждый день езжу на ней.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, так ты одна не ездишь, стараешься с мужем ездить?

а от мужа нет толку, т.к он даже водит. прав не имеет ))
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а там классическое иглоукалывание в тело или только в руки? я проходила какой-то вид именно в ладони и пальцы, там она прощупывала болевые точки и реально вот в области правого яичника и т.д. у меня ТАК болело, что я аж взвывала, пока иголку вставляли. На левой руке мне еще спину лечили, там на одном пальце она позвонки проверяла, и вот именно на моих проблемных местах была дикая боль! милиметр разницы, а боль была.. я не верила поначалу, а все таки это работает. Если это недорого, то я бы сходила на твоем месте! у моего врача богатый опыт лечения бесплодия был, после ее сеансов многим помогало. Но вот у меня не срослось, я пришла лечить трубу (гидросальпинкс), с помощью рефлексотерапии там как-то она должна была излиться, жидкость выйти.. Но у меня и не было гидроса, узисты путали с кистой, а кисту только удалять надо, такую как у меня была... Так что у меня нет отзывов личных(((

 

кстати, написала с горяча о своих приключениях в Ашане Ольге Фреймут)))) она недавно в Запорожье была, может, еще когда приедет.. я бы очень хотела увидеть их кухню изнутри!(((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), а я и не знаю толком, но думаю, что все тело. О, Фреймут разнесет их в пух и прах.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, так ты теперь главный водитель в семье.

А с планированием как дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...