Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, вот вот,аналогично и у меня с темпой. я это и пыталась описать. если сейчас положительный тест, то О может быть через 24-48 часов. так что можете завтра или послезавтра стараться. мы вчера старались и завтра будем. я стараюсь через день,что бы успевали спермики накопиться. вчера Илюха как назло не дал нам нормально "поработать", постоянно мешает нам. сложно с ним планировать, но мы что нибудь придумаем. ~Куруш~, так мы с тобой нога в ногу идём пока.

Анюта,удачи на узи и удачной стимуляции. ты всё купила уже? укол хгч?

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо :flower:

ХГЧ еще не купила :strashno: а зря наверное. Цены растут, капец просто :blym: Но мне больше Хорагон нравится, этот укол мне прямо в клинике делают. А когда сами кололи Прегнил, у меня весь низ живота болел.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, вот вот,аналогично и у меня с темпой. я это и пыталась описать. если сейчас положительный тест, то О может быть через 24-48 часов. так что можете завтра или послезавтра стараться. мы вчера старались и завтра будем. я стараюсь через день,что бы успевали спермики накопиться. вчера Илюха как назло не дал нам нормально "поработать", постоянно мешает нам. сложно с ним планировать, но мы что нибудь придумаем. ~Куруш~, так мы с тобой нога в ногу идём пока.

Анюта,удачи на узи и удачной стимуляции. ты всё купила уже? укол хгч?

У нас с накоплением в этот раз провал конечно. У нас вчера защищенный па был утром, никтож не знал, что вечером разрешат. Получается, что каждый день теперь.Надеюсь только на то, что муж пьет витамины и один, да проскочит. У меня обычно в это же время примерно на следующий день после яркого теста низ отпускает, перестает болеть и на следующий день бт уже высокая.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, :( задерживаемся мы тут.

да уж, что-то как-то долго. Ну да ладно. Нас скоро ждёт удача! Я в это верю! :girl_bye:

 

Девочки, у кого О приближается - удачи!!! Пусть все случится!!!!

 

Tulip Flower, Анют, тебе завтра удачно на узи сходить!!!

Пасибки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, думаю нормальное у вас там накопление. ;)

 

Котёнок с Коготками, спасибо :flower:

 

Девочки, что вы на ужин готовить будете? Мне наше однообразие уже надоело. Вот думаю сегодня пельменей налепить. Но это нужно с силами собраться. А еще мне так чернослива с орехами захотелось мммм.

Ссылка на это сообщение

А я пять лет :Crazy: кошмар

а я 6!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Котёнок с Коготками, спасибо,давай догоняй нас, вы с Аней будете Б сразу после нас. да здравствуют беременные циклы!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, думаю нормальное у вас там накопление. ;)

 

Котёнок с Коготками, спасибо :flower:

 

Девочки, что вы на ужин готовить будете? Мне наше однообразие уже надоело. Вот думаю сегодня пельменей налепить. Но это нужно с силами собраться. А еще мне так чернослива с орехами захотелось мммм.

 

Анют, ты мои мысли про пельмени читаешь! Я уже за тесто принялась! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,пришли результаты по уреаплазме: НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааа!!!!!!

я сама себя вылечила, сама назначила схему лечения и вылечила нас! и чем мы тут не доктора? теперь спокойно ловлю О!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,пришли результаты по уреаплазме: НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааа!!!!!!

я сама себя вылечила, сама назначила схему лечения и вылечила нас! и чем мы тут не доктора? теперь спокойно ловлю О!!!!!

Урр-р-аа-а-а-а! Отличные новости!!! Всё Оксан, ты просто обязана замучить супруга до результативных двух полосок!!!

 

 

~Куруш~, молодец ;) Главное, что бы я не передумала, пока домой ехать буду.

 

Я мужу утром пообещала, приходится выполнять :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//,  ну слава богу!!! Теперь в бой))) А у меня сто-то непонятное в этом месяце, сразу за М уже 4-5 дней ЯБ да такой тянучий(((, чего это??? И грудь только во время М чуть меньше болела, а сейчас снова набирает обороты((( Долбаный прием гормонов при ЭКО(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, у меня после месячных сразу тоже еб. еще мазать может быть, а уже яб прям сгустками прозрачными. Потом на четыре-пять дней пропадает и за три дня до О опять появляется.

Ссылка на это сообщение

Gellera, да,при эко много гормонов, организм отходит от них. давай Викуся ловите О и будет всей темой ждать задержек в декабре

 

~Куруш~, посмотри мою темпу, ты это имела ввиду? по идее завтра если прыгнет вверх то О на сегодня нарисует

Ссылка на это сообщение

 

 

~Куруш~, посмотри мою темпу, ты это имела ввиду? по идее завтра если прыгнет вверх то О на сегодня нарисует

Да, да, я именно об этом и говорила. Должна завтра скакнуть твоя бтшка!

 

Девочки, всем хорошего дня! Я была сегодня у хирурга, сдала ОАК и хгч. Через неделю на узи органов малого таза и опять на приём.

В общем как-то у меня сегодня самый яркий тест на О, вторая такая же яркая. Новые тесты, с овупланом ьбыло как-то проще.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  не я в этом месяце пас, муж после операции на антибиотиках, да и морально отдохну от вылавливания О и признаков)

 

~Куруш~,  да? А у меня такое впервые, да еще и грудь все время болит, хоть отрежь её.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет! Наконец то я добралась до компьютера :)

Отчитываюсь: пельменей вчера налепила , да еще и вареников с сыром. Муж довольный :D

Сходила сегодня на узи. Все хорошо. Эндометрий 5 мм, с прошлого цикла никаких фолликулов не осталось. Врач увеличила дозу клоста до 100, что бы больше фолликулов созрело. С завтрашнего дня начинаю. А еще, сегодня получила трутневое молочко для себя и мужа. Короче, вооружилась я по полной :reverans:

 

Gellera, не переживай! Скорее всего, организм действительно, отходит от сильной стимуляции гормонами. В этом месяце отдохнете, а под новый год снова в бой ;)

 

~Куруш~, тесты в студию :) будем определять, какой ярче. Танюша, ты давай там, по интенсивнее к мужу приставай :malicious:

 

Окси//, вы тоже там активничайте :love: Как занятие в автошколе? Я посмотрела вчерашний выпуск "Счастье из пробирки", противоречивые мысли. Эта программа больше развлекательная чем поучительная :( Я ожидала большего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...