Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, У нас сегодня брат ночует, по этому получится па только завтра утром. Да и у меня тут "приключение". Жарила чебуреки, уже последний переворачивала в масле и плюхнуло мне на руку от кисти до самого плеча большие капли. Сижу вся в пантеноле-пенке, рука как божья коровка. У запястья всё-таки запузырилось ((

 

Сейчас сфоткаю тесты на О и выложу вам, покажу. Кажется мне, завтра будет моя О.

 

 

 

~Куруш~, да? А у меня такое впервые, да еще и грудь все время болит, хоть отрежь её.

Это может эффект от прошлых циклов со стимуляцией. Он же несколько циклов еще остаётся.

 

Вот мои тесты

 

iZQngJXS8RY.jpg

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а я и не переживаю, просто ооочччеееенннььь болит грудь, ни ходить нормально, ни спать не могу - переворачиваться больно...

 

Окси//, я вобще когда мужу рассказала про это шоу, он ругался и сказал что им лишь бы бабло рубить со всего шоу делают, уже и до ЭКО добрались... Он вообще у меня ненавидит все эти шоу, говорит противно эту наигранность смотреть...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ого, сильный ожог? Да что же это такое. И нужны тебе были те чебуреки?

Тест сегодняшний дневной самый яркий, завтра утром ПА в самый раз ;)

 

Gellera, терпи дорогая ( я про грудь)

В этом шоу у них вообще конвейер какой то. Пары совсем не в теме. И только на жалость давят душещипательными историями. У каждой из нас есть такие истории.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ого, сильный ожог? Да что же это такое. И нужны тебе были те чебуреки?

Тест сегодняшний дневной самый яркий, завтра утром ПА в самый раз ;)

Старалась мужа и брата побаловать вкуснятиной :think1: Ну так, на запястье пузыри, остальное пока только красное, вовремя смазала. Не болит - уже хорошо.

Если завтра утром будет па - как раз через день получится. Вроде как само то, спермики дозреют. В прошлом цикле мы тоже через день попробовали, а не как обычно стахановски каждый день.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а я и не переживаю, просто ооочччеееенннььь болит грудь, ни ходить нормально, ни спать не могу - переворачиваться больно...

 

Окси//, я вобще когда мужу рассказала про это шоу, он ругался и сказал что им лишь бы бабло рубить со всего шоу делают, уже и до ЭКО добрались... Он вообще у меня ненавидит все эти шоу, говорит противно эту наигранность смотреть...

мой так же реагирует, а я говорю ну и пусть пиар,главное что бы помогло и семья стала счастливее появлением чуда в их жизни,но что то пока одни неудачи. и как то уже напрягает это, сначала интересно было увидеть как процесс эко проходит, как спермиков отбирают так интересно, как с яйцеклеткой соединяют. и к сожалению на этом интересное заканчивается(((((муж тоже говорит,если мол хотят помочь пусть возьмут и помогут,а не на публику играют.

~Куруш~, да,О может быть или завтра или после завтра. у меня после положительного теста и на второй и на третий день бывает. я надеюсь что о сегодня, жду завтрашней темпы.

 

Анют, в автошколе всё супер! учусь!

Девочки, а у нас в субботу сабантуй. и снова я перерываю весь интернет в поисках меню,что бы не повторяться. народу много, еды надо ещё больше. пока только мясное выбрала. думаю над тортом. я пошла сына спать укладывать-детское время, скоро вернусь, если сама с ним в обнимку не усну

Ссылка на это сообщение

~Куруш~,  нет, так болит первый раз в жизни и по времени и по ощущениям, она болит с прошлой О.... Раньше болела пару дней во время О и перед М пару дней, а сейча болит уже почти месяц(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну по идее фоллик должен быть уже 26 мм, большущий. Хотя хз как там сейчас всё после операции растёт. Чувствую, что пока тянет и печёт с правой стороны.

 

~Куруш~, нет, так болит первый раз в жизни и по времени и по ощущениям, она болит с прошлой О.... Раньше болела пару дней во время О и перед М пару дней, а сейча болит уже почти месяц(((

Сделай тест - перестрахуйся. У меня в прошлом цикле первый признак, почему я пошла и купила эвик после месячных это даже не бт, а то, что грудь не сдулась как обычно и болела.

А так вроде грудь обычно из-за пролактина повышенного болит. Но не в первой же фазе...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

~Куруш~, как твоя рука? Сильный ожог?

 

Окси//, для меня выбор новых блюд это беда :( Тяжело что то новое придумать.

Смотрю БТ (базальная температура) твоя не поднимается. На узи не хочешь? Если что ХГЧ уколоть?

 

Gellera, помню ты писала, что пролактин в норме. От чего же еще грудь болеть может :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, да уж, вмешательство в организм чревато последствиями :( Я сейчас третью стимуляцию начала, если не получится, уж и не знаю, что делать.

 

Сегодня услышала фразу :

То что легко и быстро дано радует лишь отчасти, счастье должно быть выстрадано, только тогда оно счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пишу с планшета, ноут сломался. Анют, ожогов 15 в общей сложности, как капли летели вдоль руки. Но вщдулся только один, сегодня его случайно задела и жидкость вытекла. Чешется все да и только, я пенкой пантенолом мажу конда сильный зуд и все. ТТ у меня 37.4 почти, надеюсь, что вторая фаза. Завтра измерю бт и начну дюф, если она вывысокая. А так самочувствие нормальное.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, держу :kulachki: за твою БТ. Пусть и завтра такой же будет. И ожоги пусть побыстрее проходят :flower:

Ты на работу еще не выходишь?

Я на этой неделе только договариваться наверное пойду на счет работы. Мне на днях нужно анализ забнать на Афс, полис ОМС. Хотим в среду с мужем сьездить в Польшу. Если анализ будет плохой, нужно будет в Польше покупать фраксипарин. Он там дешевле в разы и точно не подделка. Еще куплю там тесты на б, если недорогие найду. Я уже тут переживаю с этим планированием. С прошлой темки у девочки сегодня рецедив вб обнаружили, уже в другой трубе. Удалят скорее всего ей последнюю трубу. И это в 26 лет (( 2 вб в разных трубах в промежуток в 6 месяцев (( какой- то прямо бум на бп с внематочными...
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну и правильно, пока есть время решай свои дела. На работу всегда успеешь выйти.

Ого, как жалко девочку. Теперь для нее только ЭКО? А в чем же причина такого состояния труб? Спайки, воспаления?

Одно утешает, у вас в стране есть возможность бесплатного ЭКО.

 

Тань, а ты фраксипарин по назначению врача принимать будешь? Или сама себе назначила?

 

Сижу читаю про гирудотерапию, боюсь :strashno:

Я уже не знаю, что себе сделать. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну и правильно, пока есть время решай свои дела. На работу всегда успеешь выйти.

Ого, как жалко девочку. Теперь для нее только ЭКО? А в чем же причина такого состояния труб? Спайки, воспаления?

Одно утешает, у вас в стране есть возможность бесплатного ЭКО.

 

Тань, а ты фраксипарин по назначению врача принимать будешь? Или сама себе назначила?

 

Сижу читаю про гирудотерапию, боюсь :strashno:

Я уже не знаю, что себе сделать. :think1:

Да, ей ткперь только эко, если трубу удалят. В чем причина - не ясно, она хронический эндометрит постоянно лечила. Была вб, потом сразу зб и вот теперь опять вб. Жалко так. Про фракс - мне гиня подтвердила, что да, нужно будет колоть, но это не бюджетно.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, судя по всему у меня ановуляторный цикл. расстроилась. первый цикл планирования и в оно место. после второй чистки это уже второй цикл без О, а 2 цикла были с поздней О на 31дц. что то мне это совсем не нравится, всё болит а толку ноль. сегодня иду на узи в 16.20. как раз муж с работы приедет и все вместе поедем. сынок дома сидит, болеет. я думала вызывать м, но решила уже на узи посмотреть что там да как.

~Куруш~, удачи тебе в этом цикле. ждём задержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго ура всем и хорошего понедельника! Пусть пролетит легко и незаметно! :flower:

 

Tulip Flower, судя по всему у меня ановуляторный цикл. расстроилась. первый цикл планирования и в оно место. после второй чистки это уже второй цикл без О, а 2 цикла были с поздней О на 31дц. что то мне это совсем не нравится, всё болит а толку ноль. сегодня иду на узи в 16.20. как раз муж с работы приедет и все вместе поедем. сынок дома сидит, болеет. я думала вызывать м, но решила уже на узи посмотреть что там да как.

~Куруш~, удачи тебе в этом цикле. ждём задержку

 

Обидно так, что не было овуляции! Но мне кажется, нужно выяснять причину таких длинных циклов и ановуляторных ((

 

Спасибо за удачу, буду стараться. Я сегодня утром ступила, взяла спросоня не тот градусник. А он с вечера не встряхнут был, я им ТТ измеряла. Еще удивилась, как так бт 37.3 такая высокая. Когда дошло - сама над собой посмеялась ))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня всегда были длинные циклы с поздней О,но меня это не особо беспокоило т.к. она была регулярно. а вот после второй чистки в авпреле всё стало хуже, О немного позднее и вот уже второй цикл как её нет. надеюсь это из-за антибиотиков что я пила. сегодня на узи всё узнаю. узи это хорошее дело но накладно постоянно бегать да и мелкого не на кого оставить. тем более у нас с ним сейчас война. представляете, начал какать в трусы?перестал проситься. так всё было хорошо и на тебе((((что случилось, не пойму. вот и сегодня,пока я на кухне была обкакался. сидит у меня целый день на горшке в наказание. подняла его, покушал и снова сидит. песни поёт, ему всё не почём, понимает что наказан, ещё минут 10 посидит и пойдём спать. вот что с ним делать, знает же что получит. я так привыкла что он просится, а тут снова такое.....

Ссылка на это сообщение

Окси//, обидно. Надеюсь узи прояснит картину. Возможно организм просто сделал себе передышку?

 

Ксюш, а с чего же это сынок так? Возможно, своеобразный протест против чего то показывает?

 

~Куруш~, ты теперь не знаешь свою бт, придется завтра мерить и дюф начинать?

 

Ой девочки, а мне так лень БТ (базальная температура) мерить. Кошмар какой то, утром просыпаюсь с мыслью "как мне все надоело"

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, на узи тоже можно разориться. Я в этом плане прям радуюсь, что мне узи и осмотр - бесплатно.

 

А сынок твой явно высказывает протест на что-то или просто показывает характер.

 

Tulip Flower, ну вчера ТТ вечером была как во второй фазе, сегодня утром уже одну таблетку дюфа выпила. Я делю прием на две части: таблетка утром, таблетка вечером.

Но мне кажется, что О была. Выделения тоже крем. Так что теперь только ждать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...