Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, а по поводу затратности узи я уже и не думаю. Забила, как говорят. Дорого, но других вариантов нет. Я уже мечтала, вот бы был такой аппарат, что бы в домашних условиях за фолликулами и эндометрием следить.

 

~Куруш~, хоть бы получилось :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, я представляю твои переживания. Будем надеяться, что в маточку все прикрепится на 9 месяцев ;)

у меня в следующий вторник, т.е. через 8 дней ДР у мужа, было бы здорово подарочек ему сделать :confusion:
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я. тоже только сегодня говорила мужу про аппарат что бы дома самой смотреть. сходила я на узи: ДФ в правом яичники 24мм в предовуляторном состоянии. так что О на подходе, а я уже хотела утрик вводить и вызывать М. так что у меня ещё есть шанс!!!!!!

 

Девочки, нашу Кристинку кладут в больницу на сохранение. диагноз: Маловодие и нарушение кровотока в одной из артерий пуповины 1В степени( я уверенна что всё будет хорошо. давайте поддержим её

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот видишь, все хорошо! ХГЧ колоть не будешь? Держу :kulachki: за твою овульку. Пусть все получится!!!

 

Кристина, поправляйтесь с Мирославой поскорее. Я уверенна, все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), хочу тебя подбодрить немного. Я конечно же не знаю, на сколько серьезно нарушение кровотока, но сестре на 7 мес. беременности ставили созревание плаценты 2 типа, лечение назначили. Сестра почитала аннотацию к лекарству и не стала его пить. Я еще тогда так переживала и поражалась, ну как так можно, не выполнять назначение врача. Малыш родился в срок и абсолютно здоровенький, сейчас такой щекастик :mama:

И не страшно, что на сохранение положили. Под присмотром врачей будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,девочки,спасибо. справа болит, колит сильно. завтра будем ловить овульку. врач сказала "какая хорошая яйцеклеточка". а как она её увидела, яйцеклетка же в ДФ, она имела ввиду именно фолик или они по узи видят и яйцеклетку?или я что то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните я вчера про девочку с вб писала с моего прошлого домика? Удалили ей сегодня после обеда вторую трубу и это всё в 26 лет (((( Причем на контрольном узи сегодня утром перед операцией даже не увидели ничего в трубе ( Вот такой вот "профессионализм". Вот и результат хронического эндометрита ((

 

ой,девочки,спасибо. справа болит, колит сильно. завтра будем ловить овульку. врач сказала "какая хорошая яйцеклеточка". а как она её увидела, яйцеклетка же в ДФ, она имела ввиду именно фолик или они по узи видят и яйцеклетку?или я что то не понимаю?

Удачки вам! Ловите активно! Будем вместе тестики мочить! Может она яйценосный бугорок уже видела на фолликуле и его назвала яйцеклеточкой ))
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, как жалко девочку ту. теперь только эко((((

Я тоже так поумала,но может она бы написала тогда что с бугорком,а ничего не написано. но я уже ощущаю начало О, есть у меня один показатель. но так быстро она точно начаться не могла, а вот завтра-послезавтра как раз. будем активничать, вот бы сыночка куда то деть, он мешается вечно. но ничего не поделаешь, видать чувствует что родители уединяются не просто так)))))

Анют, укол делать поздно, да и не хочу лишние деньги тратить перед ДР. я на праздник буду лазанью готовить. готовила лишь раз и мне очень понравилось.ммммм

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а почему же трубу удалили?????

Окси//, ну яйцеклетку врач на узи точно не могла увидеть. Может, это она так про фолликул имела ввиду?

Листы на лазанью покупать будешь или сама готовит?. Я тоже делала, но сама листы жарила. Хочу в магазине купить и попробовать.

Ссылка на это сообщение

ь

Не знаю, она пока хирурга не видела, подробностей не знает (( Но это ппц. У неё было перекрёстное оплодотворение, подтвержденное по УЗИ, т.е. ЖТ было со сороны первой удаленной трубы. А я сейчас читала материалы по внематочным, так вот риск внематочной при перекрёстном оплодотворении очень высок. Грубо говоря оплодотворенная яйцеклетка начинает имплантацию раньше, чем успевает дойти до матки. Еще бывает, что повышена активность трофобласта (вот только пока нигде не могу найти почему она происходит), что тоже приводит к тому, чо яйцеклетка крепится в трубе, которая совершенно проходима по ГСГ (гистеросальпингография) и другим показателям. Т.е. слишком быстро развивается плодное яйцо. Получается, чо не всегда трубы виноваты в вб.

 

Окси//, да трандец, я в свою вб так не плакала ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, что тут скажешь, тяжело так..... Девочки, которым легко далась беременность, даже и не представляют как им повезло.

Да, это чудо, дар свыше и это чудо нужно ценить!
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо :flower: Ты как?

да ничего нового. Вот не знаю когда в этом цикле О ждать...

 

Окси//, отличный фолик!! Хорошо там постарайтесь!!!

 

~Куруш~, жалко эту девочку конечно((( но слава богу что существует ЭКО. Значит даже без труб она сможет стать мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро. Анют, я прошлый раз листы для лазаньи сама делала и этот раз сама приготовлю.

Котёнок с Коготками, а у меня как на зло закончились тесты,а новые ещё не приехали с Китая. удачи выловить О. пока мой фолик лопнет зараза и у вас О прийдёт.

~Куруш~, е счастью для тех,кому Б далась легко они не знают наших бед. я мужу рассказывала сколько всего должно произойти,что бы Б прижилась. и там где надо прижилась. это сложный путь, только для тех кто по залёту заБ им этого не понять. у меня такие знакомые, которые стоит раз не защищённый ПА и Б тут как тут. соседке как то жаловалась,что я чистку сделала-что замершая была, а она мне - а я на аборт ходила, зачем мне третий(((((у каждого свои беды((((зато я безмерно люблю своего ребёнка,потому что он такой выстражданный и вымоленный мною у Бога. наших деток мы будем ценить и любить сильнее чем другие, я в этом уверенна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а я сижу переживаю, мне врач дозу клоста увеличила, боюсь что бы кист не было. Ты на какой дозе стимулировалась?

 

Окси//, ну твой с дня на день лопнуть должен ;) У меня тоже, многие в окружении от одного незащищенного ПА беременеют. И даже толком не знают, что такое овуляция, ДФ и эндометрий. А про гормоны я вообще молчу. Зато я спец в этих вопросах :D

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, по 100 пила, больше не пробовала. На этой дозе 2 ДФ всего было. Кист не было никаких.

 

Окси//, лопнет твой фолик, никуда не денется)))

 

А в моем окружении одна умудрилась заБ даже с @#$%&ом!!!

Ссылка на это сообщение

Анюта,не переживай ты. просто фолики могут быстрее рости, прими во внимание и их может быть 2. держи укол на поготове и никаких кист не будет.

Котёнок с Коготками, жду когда мой лопнет. сегодня буду мужа встречать вся такая. пошла чулки искать и пеньюар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...