Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой, нам, простым людям в этом не разобраться. Кто прав, кто виноват..... Народ жалко и людей которые там страдают.

да это понятно!Очень многое недоговаривается и искажается!!!Да,жалко!По тел. как покажут,так страшно становится!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina1102, так и говорит,что ей не жалко?Интересно!А если бы ее муж там стоял?С любой стороны-тоже жалко бы не было?

да! Говорит он бы не стоял!Говорит люди сами виноваты!Наверно нравится сидеть без работы!
Ссылка на это сообщение

alina1102, ахах,не стоял бы!А если бы он военным был!И ему ПРИШЛОСЬ бы там стоять с щитом,когда в тебя бросают камнями!

 

ведь там же тоже чьи-то мужья стоят

Ссылка на это сообщение

У меня на работе у главной бухгалтерши муж сейчас на майдане. Она целый день на телефоне с ним. Представляю как ей сейчас это все смотреть.

ужас,мой муж рвется, я пока его торможу

 

Короче сегодня там будет дурдом, так как разрешили стрелять бойовыми патронами !

Ссылка на это сообщение

Короче сегодня там будет дурдом, так как разрешили стрелять бойовыми патронами !

ого,аж страшно завтра новости смотреть!

У нас за Олимпиадой не особо про это и показывают!Мало очень рассказывают!

Ссылка на это сообщение

ого,аж страшно завтра новости смотреть!

У нас за Олимпиадой не особо про это и показывают!Мало очень рассказывают!

да, у вас главное событие сейчас олимпиада. Я в этот раз за ней вообще не слежу. Хотя очень люблю фигурное катание. Только про конфликт с Плющенко читала.

 

ну если что,айда к нам! ;)

спасибо за приглашение :D Хотя, говорят, что с 2015г. мы к вам только по загранпаспорту приехать сможем :(
Ссылка на это сообщение

Плющенко должен был выступать в мужском одиночном катании, а потом из -за болей в спине отказался.

 

Получается лишил страну медали, так как вместо него никого на замену не поставили.

 

Но по этому поводу, как всегда, мнения разошлись.

 

ого,что правда по визе?У нас там родня тоже живет!

обещают так, а как будет на самом деле, не знаю. Но у меня загранпаспорт есть :D:reverans:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...