Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, Анют, в стимуляцию бт первой фазы не особо информативна! О отслеживать только по узи, так что не переживай за неё. Это нормально. Про работу тоже не переживай - тебе сейчас нельзя!

 

Кампот сварила, жду когда остынет. Кисленького охотца.

У нас -1 - 0 Мелкий снег, дождь, всё это гололёдом замерзает. В общем фу конкретное.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~,  приветик, да видимо О была сразу после М, когда ЯБ заливал, это ч так ради интереса БТ (базальная температура) померяла, чтобы убедиться что О была. Грудь болит, но вроде уже не так сильно как раньше. Сегодня на прием к врачу, потом расскажу что там) Погода капец, я даже не знаю или смогу на машине выехать, к нас часть дороги - земля, а два дня дождь и она размокла, попробую выехать, если застряну - оставлю машину и вызову такси, а вообще никуда не хочется из дома выходить.

Ссылка на это сообщение

всем привет.

Кристюш,как я тебя понимаю! когда такие отношения, хочется от туда бежать как можно скорее. просто тебе такие люди попались. у меня обычно нормальные девчонки попадались и наоборот мне показывали свои узи и просили совета. не обращай внимания. возьми книгу почитай.

Анюта, а штраф большой будет или просто выговор?

Викусь, напиши что там у врача....

Девочки, 3 года назад в этот день я стала мамой!!!!! в 19.05 родился мой любимый сыночек!это лучший день в году!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!! :flower:

 

Gellera, Вик, ждем результатов от врача! И удачной тебе дороги! У нас такая же ерунда рядом с домом. Как дожди, так дорога в хлам превращается.

 

Окси//, Оксан, поздравляю с Днем рождения сыночка!!!! Это так трогательно! Пусть растет настоящим мужчиной и радует родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, с днем рождения сыночка!!! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе.

krestniku.jpg

 

Девочки, всем привет! Проверка моя закончилась. Выписали небольшой штраф.

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки. вспоминаю каким сложным был этот день 3 года назад. зато сейчас я счастливая мама вреднюли.

Анют, неужели прям такая ошибка что надо наказывать материально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, я же с деньгам работаю, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Но все нормально, могло быть и хуже. Хотя обидно, ошибка глупая и по сути - виноват врач который неправильно выписал больничный.

Ксю, а когда отмечать именины будете? Сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, гады, у нас лишь последние копейки отобрать((((

Анют,сабантуй будет в субботу. сейчас на кухне помыла шкафы, начинаю по тихоньку готовить. отвариваю нужное и уложу малого и приготовлю листы для лазаньи. а завтра и послезавтра основные приготовления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, обидно, но ты не переживай! Тебе в стимуляцию нельзя переживать! сосредоточься на себе! Это сейчас самое главное :)

 

Tulip Flower, гады, у нас лишь последние копейки отобрать((((

Анют,сабантуй будет в субботу. сейчас на кухне помыла шкафы, начинаю по тихоньку готовить. отвариваю нужное и уложу малого и приготовлю листы для лазаньи. а завтра и послезавтра основные приготовления.

Оксан, читаю тебя... и просто поражаюсь - ты электровеник в хорошем смысле!!!! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ты молодец, хозяюшка. Много гостей ждете?

 

~Куруш~, та я уже отпереживала. Хорошо, что все закончилось. У меня сегодня последний день приема клоста, в субботу на узи. Хоть бы там все хорошо выросло.

Ссылка на это сообщение

Окси//, поздравляю! Пусть сыночек растет здоровеньким на радость маме и папе!

 

Tulip Flower, Анюта, не нервничай там!! Не поднимай себе пролактин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Катюша - привет и тебе! Я пришла с аптеки. Пешком две остановки туда - две обратно. Трындец, что-то я не в форме совсем. Поднималась в дом по лестнице с языком на плече :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну отписываюсь, по результатам анализов все почти хорошо, сказала что гомоцистеин надо понизить он у меня 8,44 при норме от 4-13, но врач сказала что нам он нужен не выше 7, иначе это мешает имплантации(((. О у меня уже была на узи хорошее жт, так что цикл наверное будет коротким. Сказала на диету сесть без свинины, говядины, острого, яиц((( все это повышает гомоцистеин. А так все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Gellera, кушать тебе фольку надо в ударных дозах, я так понимаю ))

 

Ох, я люблю яйца в любом виде и могу поглощать в большом кол-ве, а от всего остального в принципе могу отказаться спокойно.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, напишешь какой результат.

 

Gellera, мне врач тоже фольку 15мг в день назначила. Гомоцистеин у меня 6,43

 

Вика, почитай на одесском форуме тему "проблемы с зачатием - 2 " там очень много информации про гомоцистеин.

 

Котёнок с Коготками, я тоже через день тесты делала (пока они совсем светлыми были)

 

Gellera, мне кажется ты должна в естественном цикле забеременеть!!!! Овуля своя у тебя есть, спермограмма у мужа хорошая. Понизишь гомоцистеин и все получится :yes:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, забрала анализ. Что-то не везёт мне с этой лабой уже второй раз! Открываю результаты анализа (там пять листов) и вижу, что на титульном листе у меня написан анализ Эли-АФС-ХГЧ-Тест, а в расшифровке остальных листов у меня идёт совершенно другой тест Эли-П-Комплекс-12. Ну как так-то?! Совсем чтоли слепые?

Хорошо хоть у меня чек сохранился, что я платила за ЭЛИ-АФС - он отличается от Эли-П теста по цене. Завтра поеду разбираться.

 

НО! Что меня еще больше расстроило: заключение анализа - На фоне снижения активности гуморального звена иммунной системы отмечаются признаки активного воспаления в органах малого таза (эндометрит под вопросом). Рекомендовано исследование состава микробных маркеров крови. Это типа хламидии нужно сдавать и пр. Хотя всегда все анализы отрицательные были.

 

Я честно говоря в шоке. Вот и думаю, я делала анализ через 11 дней после операции. Могла ли операция повлиять на результат теста - теперь буду трясти свою гиню. Ну потому что ни разу она у меня эндометрит не заподазривала.

 

Короче я в ауте ((

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки всем за поздравления. только вы мне льстите, я готовлю в удовольствие при этом смотрю сериал. сынок помогает-точнее мешается, но это кто как умеет помогать. я целый день прокручиваю тот день в голове. надо повторить!

Викусь, фольку пей и понизится эта гадость. я как поняла вы в этом цикле не планировали из-за антибиотиков,да? как классно когда О такая ранняя, не то что у меня блин на 37 дц

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...