Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, мне кажеться они имели ввиду что из-за операции и снижения иммунитета это могла вылезти. у меня уреаплазма после чистки вылезла, иммунитет упал, плюс гормональные скачки, то ты Б то нет Б.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, Тань, а в лабе не могли перепутать анализы? Выдали тебе результаты другого человека?

в шапке везде моя фамилия, я проверила ((

 

 

~Куруш~, мне кажеться они имели ввиду что из-за операции и снижения иммунитета это могла вылезти. у меня уреаплазма после чистки вылезла, иммунитет упал, плюс гормональные скачки, то ты Б то нет Б.

Ну я не знаю, что у меня могло вылезти, никогда ничего не находили - сколько раз на инфекции сдавала(( Может сама операция воспринимается как воспалительный процесс, в конце концов внутри-то порезали и кровотечение было - выделения...

 

я не думаю что за 11 дней мог эндометрит появиться :think1:

 

В любом случае, нужно с врачом проконсультироваться.

Так меня гиня смотрела после анализа, сказала что хороший эндометрий, т.е. на узи он очень даже ничего был. Обычно при ярко выраженном эндометрите эндометрий неравномерный, неоднородной структуры и т.д. если мне память не изменяет.
Ссылка на это сообщение

Окси//,  да опять что-то ранняя стала, а так была на 13-14 дц., но я даже рада. Раньше М начнуться, раньше пытаться начнем, по идее цикл короткий будет) Я врача спросила за ИИ, она ответила, что я вполне могу сама заБ и что ИИ это выкинутые деньги т.к. все шансысамой у меня есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
я не думаю что за 11 дней мог эндометрит появиться :think1: В любом случае, нужно с врачом проконсультироваться.

 

Я отсканировала результаты, вдруг завтра в клинике заберут. Покажу гине, но что-то я очкую теперь ((

Ссылка на это сообщение

Прочитала про девочку, которой на лечение собирали на БП. Так жалко ......

 

~Куруш~, так, не паникуй раньше времени. Все будет хорошо.

Да, я вчера была шокирована тоже от таких новостей ;)

Да стараюсь, читаю в инете про эти тесты, мало инфы на самом деле.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты пока не расстраивайся. Я тоже думаю что это после операции так. Ведь незря после любого хирургического вмешательства ТТ высокая держится-значит идут какие-то процессы в организме. Думаю и у тебя так.

 

Tulip Flower, тоже прочитала про эту девочку... Очень жаль((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Катюш, я даже посмотрела по графику, у меня еще в тот день (день забора крови) мазало. Месячные уже прошли, а мазня, которая была при внематочной еще шла немного. Даже хирург про неё спрашивал. Очень надеюсь, что это именно оно и дало такой эффект. Потому что везде в инете читала про этот анализ, он не указывает, что именно эндометрит, он указывает только возможность его наличия, а может воспаление и в другом органе быть. Но эндометрит якобы самое распространённое, т.е. это маркер этого анализа. А врач, который писала заключение (кстати это оказался один из лучших гинекологов-эндокринологов у нас в городе) она же не знала, что я после лапары. Да и вообще никто же не подозревал, что напутают так. В общем буду свою гиню трясти, но скорее всего попаду к ней уже только на следующей неделе. Может еще хирурга своего спрошу. В общем честно говоря мне это добавило головной боли.

 

Но по общей расшифровке анализа, в общем иммунитет у меня в такой жопе, на столько понижен, что это в первую очередь сказывается на имплантации и невынашивании Б на ранних сроках.

 

Но всё равно, девочки - всем хорошего дня! пусть выходные начнутся и пройдут хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Кстати по этому анализу антитела к ХГЧ аж понижены, ниже нормы даже. Что это значит - я пока не поняла. Но АФС все равно на верхней границе нормы по одному маркеру. Даже состояние стресса показывает этот анализ. Точнее указывает, что психологически я тоже в *опе.

 

А мне нужны титры всего АФС и волчанка.

 

Странно на самом деле, я наоборот думала, что с иммунитетом у меня всё ок, не болею ни гриппом, ни простуд нет. А оказалось вон оно что.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня с дочей иду на детское ДР. Подружка отмечает годик дочке. Не знаю как я со своей там справлюсь!! посидеть за столом мне точно не удастся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Котёнок с Коготками, дочка активная очень? Непоседа? Хорошо вам повеселиться.

 

Мы сейчас у родителей. Мама моя уже неделю болеет, приехали хоть чем нибудь помочь.

 

~Куруш~, ты разобралась с анализами?

 

Была я сегодня на узи. Врач долго и внимательно смотрела. ПЯ без доминантных фолликулов. А в ЛЯ их 3. Один 18мм и два по 16мм. Эндометрий 9мм. Короче, реакция на клост в дозировке 50 и 100 одинаковая. Завтра сказала 5000 хгч уколоть.

 

Окси//, ты уже вовсю гостей принимаешь? Веселого вам дня рождения.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да, привет Анют. Съездила вчера в клинику. В общем история такова. В лабе закончились реагенты на тот анализ, который я заказывала. И они мне сделали более дорогой и с большим количеством антител (в том, который хотела - 6, который получила -12). Этот наализ - общая оценка репродуктивной функции женщины. Два анализа из трёх, которые мне нужны были АФС и анти-хгч в них есть. Предложили мне бесплатно доздать третий - волчанку. Я сдала. Ну а что делаешь?! Такая история. Так что кровь моя, ничего не спутали. Просто мне вот так "везёт". Надо постараться попасть на неделе к гине со всеми этими делами, чтобы она разъяснила результаты.

 

Ань, ну 3 ДФ уже хорошо, единственное не тяжело ли будет яичнику, если они все три лопнут от укола :think1: Но главное, чтобы результат был.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, вот так, нежданно обследование полное сделала. У врача теперь будет полная картина,сможет подкорректировать лечение. Я так хочу что бы все хорошо у тебя было.

А вот по поводу моих ДФ я даже и не знаю. Врач сказала, что ориентируемся на тот что побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все получится, курочки, куда денетесь!;) всем добрый вечер, у меня без изменений, второй допплер даже чуть хуже, так что лежу тут и наблюдаюсь, такую проблему с недавних времен у нас особо не лечат, а только контролируют. Ем тут, как слон, поправилась на 1 кг за 5 дней, так что деградация личности и фигуры в процессе) желаю вам победных циклов! пчхии!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибо! Ты держись, не так уж долго осталось. На выходные домой не отпускают?

 

~Куруш~, это да, терпение нам не помешает.

 

У нас только что землетрясение было.

 

Люстру на потолке немного покачало.

Ссылка на это сообщение

Ого, Анют! у нас не было, страшно как( у меня крестная живет в Петропавловске Камчатском, как рассказывает за их землетрясения, волосы дыбом(

На выходные не отпускают, тут нет и дневного стационара, уж больно часто на скорой потом с экстренными родами привозили девочек по рассказам заведующей. Теперь либо выписка или отказная, либо лежи смирно.

Так что я жду лучшей доли для нас с доцей. Сегодня впервые за три дня на воздухе была, наверстала с лихвой, три часа с мужем и собаками гуляли) я аж устала с непривычки, шейка начала тянуть и Мирослава прыгать, как попрыгунчик.

Как твое самочувствие? не распирает низ живота?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), совсем не долго качало, мы сначала и не поняли что произошло. Прогулки на воздухе это хорошо, особенно с любимым мужем. У меня никаких ощущений, все как обычно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...