Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Анют, поздравляю аж с тремя ДФ!! Все получится!!

Доча очень активная, ни секунды на месте не сидит; все время ей что-то делать надо!!

В итоге не получилось повеселится: доча не дала!!! Я просто поздравила, подарила подарок и поехала домой. Вот так вот)

Ссылка на это сообщение

приветик девочки, как дела? Аня поздравляю тебя с ДФ фолликулами,и пусть получатся тройняшки :)

 

Ссылки скрыты.

 

вот вам девоньки беременный животик и пусть у всех будет так! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, я сто лет у тебя не была, стыдно. Зашла чихнуть на тебя смачно и заразно (вроде девчачим)

 

ААААААААААААААА-ПЧХ-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет

Ссылки скрыты.

 

Котёнок с Коготками, жалко конечно же. Но то что дочка активная это хорошо :) А как с зубками, не мучаетесь? Моя племяшка почти все время без настроения и все из -за зубов :(

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, спасибо Марина! Как ты?

 

~Куруш~, как это месячные? У тебя же только овуля на днях была? :think1:

 

Aleks@ndrovn@, привет!!! Действительно, давно не заходила. Чих поймала и обмазалась :embrace: Ты на узи пол узнала или это пока предположение? Посмотрела фото твои, вы уже такие большие. Классный пузик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я прохожу лечение, принимаю антибиотики и витамины, муж посев сдал, ждем результата! если все будет хорошо, то я в декабре трубы буду проверять и на след год стимулироваться

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Хорошей недели нам всем :flower:

У нас похолодало :( мороз.

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, пусть все получится :kulachki: Марин, получается у тебя своя овуля редко бывает?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки,я вернулась. отхожу от праздника. сынок заболел ещё сильнее, постоянно кашляет. ужас((((((послезавтра сдам прогик, а то темпа низкая, а с утра разбила градусник. вот руки из ж....

 

Анюта, это что такое "гетерозиготная форма полиморфизма"??????

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет! Ну это вы отметили. Бедный малыш, сейчас вирус какой то, многие болеют. Поправляйтесь поскорее. Илья подарками доволен?

 

Анюта, это что такое "гетерозиготная форма полиморфизма"??????

это я для себя записала, постоянно забываю какая у меня форма мутации в фолатном цикле. Короче, их есть три вида. Нормальная, средняя и тяжелая. ( это если по простому говорить) Вот у меня средняя, это не так страшно как тяжелая но и намного хуже чем нормальная. Большие дозы фольки мои постоянные спутники теперь.
Ссылка на это сообщение

Окси//, бедненькая держись. Ты же мама - мамы все могут вытерпеть и перенести :flower:

У меня у самой зуб поднывает, а я все оттягиваю поход к врачу.

Малый постоянно на руки просится?

 

а по поводу градусника, это мой самый большой страх. Пару дней назад муж не заметил, что я уже его вытянула оттуда :confusion: увидел, что я собралась на спину повернуться и начал кричать :D "там же градусник!!!!! не двигайся!!!!"

Такой смешной, бдит постоянно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у дочи сейчас один зубик лезет, уже ее не сильно беспокоит. Но вот когда только начинал расти-она конечно нервная была.

У тебя О на днях должна быть?

 

Окси//, лечитесь!! Когда детки болеют, это очень тяжело( и физически, и морально!!

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, я с УЗИ. В общем не лопнул у меня фолликул, киста на его месте образовалась, как написали в заключении ретенционная. Короче ни понос, так золотуха. Судя по всему по этому и мажет, М пробиваются. Такие вот новости :think1:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, :( А эта киста не могла повлиять на результат анализа?

Вот что нашла

Ретенционная киста – это истинная киста, которая образуется в железе из-за нарушения оттока ее секрета. Такие кисты, как правило, возникают на шейке матки, слизистой оболочке полости рта, яичниках и проч. Многие специалисты утверждают, что в этих кистах находятся инфекционные агенты, которые при вскрытии новообразования могут выйти наружу и инфицировать близлежащие органы. Поэтому, дабы избежать многих проблем, практически каждый доктор настаивает на своевременном лечении и удалении ретенционных кист.

Что врач сказала?

 

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, неее, я же анализ делала в первой фазе цикла, после него была на УЗИ - там был ДФ. Т.е. ничего еще не было. В данном случае нужно именно ретенционную кисту яичника нужно смотреть. Врач узист сказала наблюдать, она может и с месячными ближайшими уйти, а может и через месячные. С её слов с учетом моей вб и всех стрессов, мол такое бывает. Нужно наблюдаться. Т.е. это несовулировавший фолликул с жидкостью внутри.

Ссылка на это сообщение

 

 

~Куруш~, как это месячные? У тебя же только овуля на днях была? :think1:

 

Если верить тесту на О, то сегодня 8 ДПО, но я ему что-то не доверяю. Вчера еще к вечеру кофе с молоком выделения были, сегодня более розовые. Такое ощущение, что у меня действительно ановуляторный цикл, они у меня если бывают, то короче обычного.

 

~Куруш~, ох, когда же все будет хорошо? Поскорее бы новый год и только хорошие события в нашей жизни!!!!!

Яж говорю, не понос, так золотуха :think1: Не одно, так другое.
Ссылка на это сообщение

А, еще у меня-таки спайки со стороны левого яичника, с её слов. А так эндик 11.5мм, в левом яичнике фолликулов несколько мелких. Типа всё остальное хорошо.

 

~Куруш~, тебе теперь на узи нужно будет походить пару циклов. Удостовериться, что все наладилось.

 

Ну мне влюбом случае в начале цикла сдавать гормоны и к гине на приём :think1: У меня на каждом приёме узи.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...