Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, а почему же спайки на лапаре не убрали? Или они после операции появились?

 

У меня голова кругом :girl_wacko:

Спайки, как я тут вычитала, начинают образовываться сразу после операции. Терапия против них эффективна, если её начать не позднее чем через 6-7 часов после хирургического вмешательства. О как. Не знаю, правда или нет. Но узист сказала, что добраться до левого яичника сложно, рукой мне прижимала, чтобы его было видно :think1:

 

Котёнок с Коготками, Tulip Flower, девочки, давайте-ка старайтесь активно в овульку!!! Держу за вас кулачки!

 

А мне кажется на самом деле, что это либо фолликулярная киста, либо киста желтого тела. Потому что размер большой 28мм по сегодняшнему узи. У меня в цикле с вб желтое тело тоже в кисту переросло, большое было. Так что должна с М уйти.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, если это киста ЖТ то возможно ещё есть надежда. Девочки, старайтесь у кого там О на пороге. а я жду М, никаких ощущений нет. что странно т.к. я всегда нахожу кучу признаков Б,а тут тишина.......надо зубы лечить, но лучше стразу на расстрел(((((

 

~Куруш~, ой,вспомнила. у одной девочки с другой темы по узи сказали что киста, она ждала М, этой кисте уже 30 неделек!!!!))))вот так вот

Ссылка на это сообщение

Говорил не рожденный малыш:

“Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

 

Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

 

Отвечал ему тихо Господь:

“Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...

 

Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.

 

Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

 

И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою...”

 

Как же Ангела имя? – Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну всё может быть, она не сказала точно, что за образование. Фолликулярная это киста или киста желтого тела :think1: Тесты чистые - сегодня сразу несколько эвиков замочила.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Tulip Flower, На УЗИ пол сказали предположительно.

т.е. еще может и мальчик быть?

 

~Куруш~, прорвались месячные? Или мазня?

 

А моя овуля пропала куда то :( До сих пор ЛЯ тянет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мазня кремообразная, скудная. На ежедневке почти ничего нет, обнаруживается при введении пальца во в?@#$%&. Хрень какая-то короче, живот ноет как на М. Ну бывает у меня перед М за день-два мажет, на третий день бт обычно падает. Короче ждём. У меня сегодня вечером приём у хирурга. И супруга сегодня ДР, после приёма поедем к родителям его.

 

Девочки, всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Если тянет, то скорее всего О еще не было, если по графику смотреть. С другой стороны у тебя в яичнике было три фолликула - полюбому тянуть будет! Яичник-то распирает от них.

 

~Куруш~, с именинником тебя :flower:

Спасибо Анют! :confusion: Он у меня уже взрослый парень совсем :Crazy: Решили, что подарок купим ему в Польше, надеюсь что в этот четверг поездка сложится.
Ссылка на это сообщение

привет,девочки. я с операции. всю ночь не спала болел зуб. поехала утром в стоматологию, а там киста на корне и гной. разрезали,почистили. начал отходить укол-боль адская. во рту нитки, зашита десна. выпила обезболивающее-попустило. укол ещё отходит, лежать нельзя, только полусидя или сидя. а я уставшая, всю ночь не спала. надеюсь хоть эту ночь посплю

Анют, 3 дф, может один только лопнул. на всякий случай продолжайте ПА хотя бы через день. что бы наверняка попасть.

~Куруш~, и я поздравляю!!!!!!!!!праздник!!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, ох Оксан, держись! Я зубы лечу только после трёх уколов анестезии. И то уже почти три года у врача не была.

 

Может тебе посильнее обезболивающее какое? Хотя, если порезали - все равно болеть будет день-два точно хоть объешься этими таблетками ((

 

Спасибо за поздравление! :confusion: Ты главное- выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я всю ночь пила солпадеин, а он помогал только на 30 минут. перепила, утром тошнота, рвота и головокружение. давление скаконуло. в больнице пописали другое обезболивающее, вроде легче, надолго ли. мне самой надо зубы лечить, много....надо взяться за это. сегодня ночью хотелось сдохнуть, такая боль была.хочется отдохнуть полежать, а нельзя. а сегодня в автошколу, если будет болеть не пойду

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ксюша :( , поправляйся поскорее!!!! Я представляю какая это невыносимая боль. А какое другое обезболивающее (мне солпадеин всегда помогает, он очень сильный)?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну так если мне не изменяет память, солпадеин - это тот же парацетамол в больших дозах. Его да, пить много нельзя, тошнить будет. Если так плохо - лучше отлежись дома, отпросись с автошколы. Поому что толка от занятий в таком состоянии мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот сегодня думаю пропустить ПА, ну что бы через день был. Ох, голова от всего кругом. Так не люблю ПА по расписанию.

 

Теоретически, если овуля сегодня а ПА был ночью после 24.00 спермики встретятся с яйцеклеточкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, мне раньше всегда помогал он, а сейчас капец просто. наверное подделка,потому что ноль...вообще жесть. мне прописали Нимеси л в порошке. через 15 мин я поняла что я всё ещё жива, а до этого пряталась сидя под одеялом. сынок понять ничего не мог, что такое с мамой. но его максимум 2 пакетика в сутки, второй если что перед сном. или укол кетанола прописал. но это вообще жесть. я теперь думаю а вдруг получилось что то а я тут на лекарствах. потом сама себя успокаиваю что ничего не вышло т.к. ничего не чувствую. через неделю снимать швы. ужас, до сих пор не вериться что это со мной происходит. если Б нет, то в декабре побегу лечить зубы, надо мост ставить и пломбировать 3 зуба. жеееесть

 

~Куруш~, если будет болеть то просто не пойду. отпрашиваться не нужно, он мне вообще сказал что я могу не ходить. Анют, ПА завтра и будет супер. сама такое не люблю, по расписанию, но к сожалению по-другому никак с нашими проблемами((((((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, ну сутки-то (24 часа) всё равно спермики должны оставаться живыми. Мы в прошлом цикле через день ПА. Правда да, по расписанию удовольствия мало конечно.

 

Окси//, тогда отлежись дома! Нельзя лёжа - полусидя спи, тебе главное сейчас поспать. Сон вообще боль хорошо снимает. Я и в М и когда что-то просто болит - стараюсь уснуть хотя бы на пару-тройку часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спать не стала,хотя очень хочется. врач сказал не спать. пойду просто посижу,Илья спит, ничего не ела сегодня,как то и не хочется,наверное чаю попью хоть.

 

пошла полоскать ромашкой десну и решила посмотреть что он мне там нарезал и нашил. лучше бы не смотрела((((выглядит страшно((((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сегоня нормально себя ведёт, спал плохо из-за кашля. на горшок начинает посится, прибегает и показывает что хочет писять-достаёт своё достоинство, я ему говорю что бы нёс горшок, он приносит и писаем. или на унитаз идём. надеюсь скоро всё наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, я вот сейчас фотки племянника разглядывала, ему год и пять месяцев. Такая нежность на меня нахлынула, какой же он ути пути. Представляю какие чувства свой ребенок вызывает :love:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, скоро узнаешь какие....немного осталось.

Девочки,а что это у меня нет признаков Б???обычно их миллион,а тут....наверное не до этого,да? после завтра пойду сдам прогик

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...