Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, к сожалению я по себе знаю,если тесты не полосатяться на 11-12дпо значит пролёт т.к. у меня с 9дпо уже показывают. не сдавай. сделай тест ещё завтра и послезавтра пока М не придут.

Aleks@ndrovn@, мне в 13 нед сказали мальчик и не ошиблись. если третья девочка ваш папа ювелир, пусть моего научит как девочек делать,а то я мечтаю о дочке

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, как твой поход к хирургу? Что то дельное посоветовал?

Совместная покупка подарков, да еще и за границей, это классно. А что покупать будете?

 

У нас как то совсем не заведено с мужем дарить подарки на ДР друг другу :( , просто вместе покупаем то что нужно и все. Ну и от мужа цветы для меня.

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня в 6 цикле на 9 ДПО еще пусто вечером на трёх эвиках было, а на 10 ДПО днем уже была четкая полоска, не нужно было приглядываться. Так что я завтра замочу еще тест и послезавтра. Будет чистым - не пойду на хгч.

 

~Куруш~, как твой поход к хирургу? Что то дельное посоветовал?

Совместная покупка подарков, да еще и за границей, это классно. А что покупать будете?

 

У нас как то совсем не заведено с мужем дарить подарки на ДР друг другу :( , просто вместе покупаем то что нужно и все. Ну и от мужа цветы для меня.

Посмотрел меня, моё узи. Сказал, что хгч вышел, а это значит, что в трубе ничего нет. Сказал еще, что воспалительный процесс после операции до 6 месяцев может проходить и определяться в анализах. Скоро будет готова гистология. В общем всё хорошо, эндик у меня 11.5 мм на вчера. Всё соответствует второй фазе. Киста, мол, это ничего - бывает. Всё-таки какие-то последствия стресса должны быть. Про трубу спросила. Сказал, что спаек в брюшине особо не было как и эндометриоза. Были небольшие спайки на самой трубе, но незначительные. Видимо как результат какого-то старого воспалительного процесса. Еще сказал, что скорее всего дело в моей трубе. Она у меня сама по себе почему-то сильно изогнута и чуть длиннее, чем обычно. И вот видимо из-за сильных изгибов пя и застряло. Хотя сказал, что да - могли сыграть роль и отклонения в пя, потому что хгч по срокам у меня отставал. И удваивался только раз в 48 часов. А по хорошему должен всё-таки раз в 24. Ну вот как-то так.

 

А про подарки... да мы тоже покупаем в большинстве случаев только нужные вещи. Я даже говорю, чтобы цветы не покупал. Я в этом плане не балованная. Да и с другой стороны я как-то спокойна и равнодушна к цветам, украшениям и прочему.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

~Куруш~, вот видишь, со специалистом пообщалась и успокоилась. А то мы тут догадки строили. Все таки хирургическое вмешательство не проходит бесследно. Со временем все восстановится ;) У меня, кстати, тоже одна труба извилистая.

Я очень люблю цветы (меня папа разбаловал, на каждый праздник обязательно дарит цветы :) ), но муж не так часто их дарит :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, цветы я обожаю....иногда у меня заскоки и я так и говорю что хочу жёлтых роз или красных....заранее перед праздником. бывало просыпаюсь утром, а рядом на подушке букет роз лежит. красотаааааа. и тоже только по праздникам. у нас обычно пере ДР мы спрашиваем у друг друга что кто хочет ,а второй уже смотрит и мотает себе на ус. на этот мой ДР мне муж подарил 2 кресла,что раскладываются. я давно хотела, но дорого. он решил что лучше хороший подарок чем что то не нужное. что то обыкновенное я могу купить в любой день. я тоже дарю нужное что то. 2 года назад мы вместо подарков на новый год сделали так: муж пошёл и купил телевизор плазму. принёс и сказал что это на НГ. я так согласна.

Анют, я отлично. ночью спалааааааааааа. напухшая немного щека и верхняя губа, но не мешает и не болит. вчера была на теории в автошколе, спрашиваю что мол я пропустила, а инструктор-ничего,вы это всё знаете. приятно, но я с ним не согласилась ,не возможно знать всё. экзамен в ГАИ 30-го декабря. капец! ещё бы на 31-ое поставили.гыгы

~Куруш~, да,на 9дпо может и не быть полоски как и на 10дпо, если поздняя имплантация к примеру. я с трёх своих Б уже на 9дпо видела призрак, а в первую я только на задержке тест сделала т.к. не ждала Б тогда вообще.

Всем хорошего дня!

 

Tulip Flower, Анюта,а что у мужа за проблемы?и при чём тут машина ваша?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну ты молодец, все успеваешь :flower:

Я тоже иногда начинаю намекать мужу, что хочу цветы, могу попросить очередную орхидею купить. Но хочется получать цветы не намекая мужу, а что бы он сам купил.

А с работой ............ на нынешнем месте объемы падают, нужно что то новое подыскивать. Мужу предложили вариант - заняться перевозками, для этого нужен грузовой бус. Купить его у нас нет возможности, если только продать нашу машину.

Но сейчас, с этим курсом, мы много потеряем при продаже машины. Короче, дилемма :(

 

Как там Кристина? Еще в больнице?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я занималась грузовыми перевозками. сейчас полная жопа. закрываю ЧП. но я большими машинами заведовала,сейчас работы почти нет(((( топливо дорогое,ставки низкие. так что смотрите там аккуратно с перевозками. Кристинка в больнице, не ладит с девочками. мне её жаль.это очень сложно находится в таком коллективе. а я завтра иду подавать доки на субсидию, и сдам кровь на прогестерон. хотя я и так знаю что он ниже плинтуса. а сегодня приснилось что я сделала тест и был 10 дпо а там вторая полоска и я решила никому не говорить. заговорщица блин))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, сейчас везде туго :( Вот по этому мы и не можем решиться, а еще мне машину нашу жалко, привыкла я к ней, вот только газовую установку поставили, экономнее стало. Я мужу сказала: если будем ее продавать - я буду плакать.

Конечно, это очень тяжело, находиться в плохой атмосфере, да еще и будучи беременной.

Пусть побыстрее поправляются и выписываются домой!!!!

Хороший сон, вот бы вещим был ;) Мы даже простим тебя, если ты не сразу о беременности ним скажешь.

Ты субсидию на коммунальные услуги оформлять будешь?

Думаешь овули так и не было? Ты дюф не пьешь сейчас?

Ссылка на это сообщение

Привет, куколки! Да, мы в больнице, завтра новый допплер и будет видно, но вчера врач сказала, что если улучшений никаких, то лежать мне до самых родов, я ревела до 12 ночи( сил нет. Но вера в чудо есть)

Ксю, как ты сегодня? поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), не отчаивайся! Главное, что бы с малышкой все было хорошо. Лежать так лежать!!!!!!

Но я желаю тебе на завтрашнем допплере узнать про улучшения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, думаю О была, потому что так тихо стало, а до этого прям болело всёёёёё внутри. а сейчас так легко, так хорошо. утрик не стала пить т.к. не хочу испортить анализ на прогик. я не рассчитываю на этот цикл, мне так надоело гоняться за этой О. одно дело когда она на 28-31дц, другое ловить её аж до 37ДЦ. это ужасно! так что я просто жду....чего не знаю....так загружены дни,что и помечтать некогда. вот только просматриваю Б циклы ,так приятно и так радостно за девочек. на ДР сына помню подняли тост "за ту дату,коли мама али тату", а я и говорю, "да, 21-го февраля 2011 года". я даже помню когда мы зачали нашего сыночка, хотя уже столько времени прошло.....ах,ностальгииииия

Анют, иду на коммунальные подавать. это же вообще капец. дорогой газ, работает только муж. если наше государство с нас последние соки выдавливает, то я у дороги стоять не стану. нам положена субсидия и я за ней пойду. тем более они сами говорили-обращайтесь! я послушная!обращусь))))))гыгы

 

Кристюш, та что со мной станется. ты сегодня помнишь что будет сирена включена? что бы не испугалась, тебе нельзя. у вас или в 13.00 или в 13.30 не помню, а у нас в 13.55. я сама думаю как бы не испугаться.

Милая, ничего, полежи....Мирочке это нужно....может в другую палату перевестись?или подожди,кто то новый придёт и начнёшь с ней общаться....до родов это долго....напиши нам как КТГ

Ссылка на это сообщение

Окси//, и правильно, я тоже с ужасом жду квитанцию по квартплате.

 

Это у всех сирену включать будут? Я что то такое читала. Нужно почитать, когда у нас включат.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет, сегодня запорожская и Днепропетровская область. у вас не знаю когда. должны были ещё и Мариуполь,но отменили. там и так ситуация накалена, ешили не пугать людей.

 

вот я мамаша, блин. пока снимала стирку, пригорела рисовая молочная каша моего поросёнка. спасла вроде, но факт остаётся фактом, не повезло моему сыну с мамой)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, хорошая ты мамаша, не выдумывай!!!!

 

Алина, вижу ты читаешь нас, как дела у вас? Как сыночек?

 

Котёнок с Коготками, такие тесты на овуляцию красивые у тебя в графике. Они дорогие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! В общем походу пролёт в этом цикле, сделала эвик полчаса назад - кристально чист, даже призраков и реагентов нет. Так что покой нам только снится, не буду тогда сегодня хгч сдавать.

 

Собираюсь,поеду сейчас по делам и за результатом волчанки.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, не расстраивайся, все еще будет :yes: Напишешь результаты по волчанке.

Как вы вчера ДР мужа отметили?

 

Окси//, да, они такую трагедию раздули, сурмаму предлагали, а оказалось все хорошо. Я читала про русскую передачу - аналог, говорят намного лучше.

 

Вот ссылка на первый выпуск

Ссылки скрыты.

но я еще не смотрела.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да я не расстраиваюсь, ведь я вообще на этот цикл изначально не планировала вообще ничего.

 

Посидели у родителей мужа, семейный ужин. Наелись как колобки )) В общем скоро наем обратно всё, что сбросила в больнице. Сегодня поедем на ужин к моим.

 

Как приеду - отпишусь по результатам ))

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, я держусь! на улице такой снег, не верится, что зима пришла)

Ксю, меня перевели уже давно на другой этаж, тут всем за 30, очень приятные и веселые девушки, мне повезло. Смеемся до того, что живот хватать начинает, сегодня одна во сне песни пела, с утра вспоминали ей, она бордовая, стыдно и смешно))

Ну а в остальном печаль( под коленками от мандарин обсыпало корочками, теперь не ем( а хочется капец( муж загнанный, как ездовая лошадь, все надоело, но ребенок дороже. Вяжу лежу и грущу, что все так, как есть, что я и тут не смогла блаполучно все осуществить, вечные диагнозы( ну да ладно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...