Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!!

Котёнок с Коготками, такие тесты на овуляцию красивые у тебя в графике. Они дорогие?

Они подороже чем упаковка эвиков, но их там 7 штук. Я их не каждый день делаю, а только когда эвик мне выдает две почти одинаковые полоски и чтоб точно узнать + это или -, делаю этот с улыбочкой))

 

У меня началась жуткая молочница(( естественно никакого ПА мне больше не хочется((( и я не знаю когда О, сегодня или завтра. Так что в этом цикле мы больше не стараемся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у_Кру_инка:)), у нас тоже холодина, а снега нет. Конечно же мужа жалко, но ничего не сделаешь. Кристина, не грусти, еще немного потерпеть и встретишься со своей дочуркой. А что вяжешь?

 

Окси//, так, тест в студию!!!!

 

Котёнок с Коготками, и я хочу такие красивые тестики, нужно будет в аптеках посмотреть. Кать, а от чего молочница могла вылезть? Иммунитет ослаблен?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, она меня часто мучает((( уже на все обследовалась, инфекций нет никаких. Лечилась уже всеми лекарствами какими только можно. Но она опять возвращается.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, есть. Флуконазол. Выпиваешь одну таблетку и все проходит. Правда на время. Но сейчас я не буду его пить, а то вдруг О на днях и спермик какой-нибудь доживет до нее. А это лекарство опасное. Поэтому купила сегодня пимафуцин.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, это хорошо что нет призраков, эвики классные или есть полоска или нет. а тут....призраки, тени....я тоже настраиваюсь так: Б она или есть или её нет. призрак на тесте приуманый мной ничего не означает. я делала тесты когда программа нарисовала О но её не было и там призраков не было совсем, а тут есть....я больная!

Tulip Flower, Анют, я посмотрю обязательно, интересно очень

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, она не пропала. тест высох, а она на месте, но надо приглядываться конечно

Tulip Flower, так рано же ещё. попробую сфоткать, но вряд ли фотик её словит....

Флуконазол это от молочницы?

Ссылка на это сообщение

ну кто хочет поломать глаза????? ничего нет, но на тесте я что то вижу,реагент наверное

Ссылки скрыты.

 

Котёнок с Коготками, та нет скорее всего. раньше хоть тошнило или что то болело,а сейчас тишинаааааа

 

или вот

 

блин, не видно, а в реале видно реагент

 

Котёнок с Коготками, поздравляем доцю с полтора годиками. класс! вы в 2 раза младше моего шилопопа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, та вряд ли это настоящая полоска)))))хотя на сайте ебей написано что эти тесты показывают с 7-10 дпо. но думаю ещё рано. завтра сдам прогик и посмотрим если он близок к нулю то вряд ли((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну чего это он должен быть близок к нулю)) после О он в любом случае будет нормальный. А вот если он будет выше нормы, тогда скорее всего точно Б!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня прогик на 7-8дпо был 2,2 при норме от 1,7. так что он обычно очень низкий, вот завтра и посмотрим какой он. может потом начать утрик? это только если завтра на тесте снова призрак появится

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, видать это я ля того чтобы мне скучно не жилось. анастезия при операции, ренген на экран зуба, спиртное на ДР, а я призраков высматриваю)))))я как всегда, сама придумала, размечталась, потом буду расстраиваться. 1-го декабря у меня была ПДР, то есть я сейчас уже могла вещи в роддом собирать, а я призраков на тесте придумываю((((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня бы тоже могла быть 22я неделя...Но что поделать. Значит так должно было произойти. Значит это к лучшему. Значит впереди нас точно ждет что-то очень хорошее!!!

Ссылка на это сообщение

Окси, не вижу с телефона, но желаю ярчать и ярчать!!! удачки!

все получится, верь и знай!

Девочки, не вспоминайте неудачи! верьте в светлое будущее, забудьте прошлые печали! желаю две полосочки каждой! и поскорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, и мне что то на тестах виднеется. В любом случае, 7ДПО это еще очень рано. Пусть полосочка ярчает!!!!

 

Котёнок с Коготками, и я твою Настеньку поздравляю. Такая уже большая девочка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо)) она за последние полгода очень повзрослела!!! И внешне, и умственно. Каждый день разучивает что-то новое, и меня прям гордость за нее берет, когда она демонстрирует свои умелки))

 

Так, девочки, летом 2015 мы вот такие!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, а я взяла приложила тест на холодильник и магнитами удержала по бокам и полосочку так виднооооо. наверное реагент т.к. тест высох уже. если это реагент, то я прокляну эти тесты ведь я их уже делала и реагентов на них не было. может мой сон не такое уж и безумие. эх,если бы все призраки были теми самыми полосочками.....мы бы все стали мамами уже по 100 раз. пойду купаться замочу ещё один. тестов много, можно и побаловаться))))))

 

Котёнок с Коготками, очень красиво....только мы с тобой так не сможем т.к. рядом с нами будут стоять наши мелкие, точнее уже старшие детки или мы будем за ними бегать по пляжу с таким вот животом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...