Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, да, завтра утром :molitva:

 

Оксана, спокойствие и только спокойствие. Через пару дней переделай тест. И пусть там будут четкие //

 

Кстати, посмотрела я передачу "Ждем ребенка" - мне понравилось, более подробно все рассказывали.

 

Котёнок с Коготками, доча, наверное, каждый день что то новое выдает?

 

Девочки, прокомментируйте видео

Ссылки скрыты.

 

Как вам мнение автора?

 

Рада :Hello: , как ты? Гирудотерапия как то отразилась на здоровье? Я вот задумываюсь о ней.
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну что там с тестиком?

 

Котёнок с Коготками, доча, наверное, каждый день что то новое выдает?

Да, каждый день что-то новое) то слово какое-то, то движение)))

 

Посмотрела видио....Может и правда рожать гораздо удобнее в другой позе. Но я если честно не рискнула бы. Я от схваток вообще ничего не соображала, и выполняли только команды врача. Кстати, пока шли схватки я лежала на боку, и это длилось 6 часов. А сами роды длились всего минут 20. Там я уже боли не чувствовала.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: А у нас первый снег выпал :D

 

Котёнок с Коготками, мне кажется женщина во время схваток вообще ничего не понимает, все в боль уходит.

 

По поводу позы в родах. Логичнее, что на корточках легче должно быть, нет перегиба, хотя кто знает. У каждого индивидуально. Я смотрела видео родов в Америке, так там мало кто лежа рожал. Кто в воде, кто сидя.................

 

Окси//, ну как там с тестами? Прогик сдала?

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем доброе утро!!! У меня БТ (базальная температура) упала - жду М :) И в бой. Вчера спецом купила чувствительные тесты и один фрау. Чистые. Реагенты только после высыхания. Буду мерить бт весь следующий цикл. Ну и гормоны мне сдавать опять...

 

Всем привет!!

 

У меня началась жуткая молочница(( естественно никакого ПА мне больше не хочется((( и я не знаю когда О, сегодня или завтра. Так что в этом цикле мы больше не стараемся.

 

Я не знаю, как связано, но и в бхб и в прошлом цикле у меня в дни О началась жуткая молочница. Как я пережила ПА в эти дни - сама не понимаю. И так же сама прошла. Я только мирамисином или хлоргексидином обрабатывала слизистые, ибо зуд был нестерпимый.

А вообще у меня такая же байда с молочницей. Ни инфекций - ничего. Но я уже четко знаю, что как только мне стоит налопаться сладкого, острого или с уксусом - попрет на следующий день. А это значит, что на где-то в микрофлоре желудка сидит, сам грибок.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, значит в новый победный цикл - только с позитивным настроем. Пусть все получится!!!!

 

Кстати, я сегодня на узи была. Овулю подтвердили. Теперь у меня впереди 2 недели томительного ожидания. Пусть они плавно перейдут в 40 недель радостного ожидания :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ура,Анют. теперь только ждать. а О одна была?

Всем привет. тест чистый. сама придумала вчера-сама поверила. прогик сдала, сегодня 8 дпо. до 10 дпо мочить тесты не буду. ну их на фиг

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, значит в новый победный цикл - только с позитивным настроем. Пусть все получится!!!!

 

Кстати, я сегодня на узи была. Овулю подтвердили. Теперь у меня впереди 2 недели томительного ожидания. Пусть они плавно перейдут в 40 недель радостного ожидания :molitva:

Теперь трясусь, чтобы М пришли! А то больно график на прошлый похож. Да и вообще я теперь трушу :think1:

 

 

Поздравляю с овуляшкой! Сколько желтых тел - не сказали? Что для поддержки будешь пить?

Ох Анют, держим кулачки!

 

ура,Анют. теперь только ждать. а О одна была?

Всем привет. тест чистый. сама придумала вчера-сама поверила. прогик сдала, сегодня 8 дпо. до 10 дпо мочить тесты не буду. ну их на фиг

Оксан, не расстраивайся! Ты же знаешь, эти тесты - такие... тесты... Ждём, еще надежда есть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ты не расстраивайся раньше времени. Дождись результата прогика.

 

~Куруш~, так, спокойствие. Придут твои М, все будет хорошо.

 

На прошлом узи врач увидела у меня 3 ДФ, сегодня увидела одно большое ЖТ, а за ним еще одно, но его плохо видно, первое ЖТ закрывает. Сказала, что больше фолликулов никаких нет и кист тоже. Я так думаю, что все 3 вскрылись. Ох, хоть бы с одним все получилось.

 

~Куруш~, Тань, я что то забыла. Ты гомоцистеин сдавала? Я тут опять про фолиеву кислоту почитала. Пишут, что обычная в моем случаи не поможет. А наоборот к онкозаболеваниям приводит, если в очень больших дозах фольку пить. Необходима фолька в виде метафолина. Что скажешь?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну про неусвояемость обычной фольки я читала - да, тогда фемибион прописывают. В нём вроде она в виде метафолина, но там дозировка-то смешная. А вот про онко - такое впервые слышу - аж глаз задергался. А гомоцистеин нет, я не сдавала.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Я вот тоже подозреваю сладкое. А еще молочница у меня начинается во время или сразу после О, врач мне объясняла это тем, что прогик поднимается и из-за этого меняется микрофлора.

 

Окси//, значит жди прогик, а тесты пока спрячь подальше.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нашла статью хорошую

 

Ссылки скрыты.

 

Да, тоже указано, что большие кол-ва фол-ой кислоты к онко активности приводят.В общем на сколько я поняла, нужно ангиовит пить(он содержит фолиевую, в12, и6) от гомоцистеина. Я его пью :think1:

 

А фемибион я пила три цикла подрят. Вот как раз перед О в прошлом цикле я его закончила пить и случилась моя вб.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, в поддержку врач 200 утрика 2р. в день назначила и уколы инжесты.

А про эту фольку................... голова кругом, я уже 4 месяца по 15мг в день пью.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в общем на сколько я поняла из всего, что в больших дозах обычная фолька вытесняет из организма другие не менее важные фолаты, что приводит к их дефициту :think1: По этому нужно якобы метафолин этот принимать.

 

~Куруш~, в поддержку врач 200 утрика 2р. в день назначила и уколы инжесты.

А про эту фольку................... голова кругом, я уже 4 месяца по 15мг в день пью.

Мне тоже гиня сказала, фольку в больших дозах во время планирования надо пить :think1:

 

~Куруш~, Я вот тоже подозреваю сладкое. А еще молочница у меня начинается во время или сразу после О, врач мне объясняла это тем, что прогик поднимается и из-за этого меняется микрофлора.

 

Да, вариант про прогик я тоже слышала и не исключаю. Потому что столько раз брали у меня мазок, самой истинной молочницы не находили.

 

В общем есть оказывается обычный фемибион, а есть как раз с этим метафолином. Даже пачка другая.

 

Вот картинки:

 

758181.jpg

 

femibion-800-fols-plus-metafolin-tabletten-5973523.jpg

 

где его теперь только найти...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибо за статью, очень хорошая и познавательная. Я тоже сейчас читаю про фемибион.

 

По ходу у нас в аптеках его нет, нужно через интернет заказывать.

 

Вот какой в интернете нашла

femibion-natalkea-i_117a0d2bfa8621b_800x600_1.jpg

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну я вот такой пила, правда покупала в польше. Точь в точь пачка и тоже была надпись, что с метафолином. Может это просто тот же препарат, только упаковка другая. Хотя я смотрю, у этой фирмы много разных товаров для планирующих под брендом фемибион. Только у нас их почему-то нет.

 

Я вот теперь и задумалась над вопросом с фолькой. Есть еще у фирмы солгар отдельно этот метафолин, но не нахожу у нас в аптеках, редкий товар ((

 

Эх, и у нас как на зло поездка в Польшу сорвалась (( а так я бы там полазила по аптекам.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, нашли мы с тобой новую головную боль с этой фолькой. Мозг закипает просто.

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13683986]

завтра новый допплер и будет видно

как допплер?

 

~Куруш~, как твоя волчанка? Ты же получила результат?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да уж Ань, начиталась я, что большие дозы фольки тоже вредно (( Блин! Вот я теперь думаю, может обратно на этот фемибион перейти...

Нашла в интернете инфу. В общем тот фемибион, что я фото выложила - это тот же самый наш фемибион, просто новая упаковка. Он весь идёт с фолькой обычной + метафолином.

 

Волчанку я вчера забрала. Не стадиально, но немного снизились титры. Была 1.11, стала 1,05 при нормах 0.79-1.19 Короче всё равно пока еще на верхней планке. Но то, что медленно снижается на фоне метипреда - это уже хорошо. Наверное... гине расскажу, хай смотрит.

 

А на счет фольки - у меня тоже приличная доза получается. В ангиовите фольки только 5мг + 1 таблетка фолацина это еще 5 мг :think1: Исключу я наверное фолацин.

 

Вот картинка.

splash.jpg

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, Фемибион I - он для планирования и до 12 недель Б. Как ты картинку присылала. Меня напрягает цена у нас от 400 до 460р за упаковку. В Польше я самое дорогое брала по 320р - взяла тогда три сразу и пропила. Но что уж делать... буду куплять тут :think1:

Ссылка на это сообщение

ой,девочки, вот это вы тут настрочили. а я фольку в организме и не проверяла даже. но пью про 5 мг раз в день. я сегодня что то совсем расклеенная и это с тестами не связанно. сонливая, в совбезе с субсидией ничего не вышло и как то настроение упало и не поднимается. в обед уснула с Ильёй. хожу теперь чумная я. жду результаты прогика. хочу пирога с яблоками, знаете тот что сверху яблоки и заливается яично-крохмальной смесью, а тесто песочное. вот хочу такого хоть убей. вечером приготовлю, а то у меня маргарин и масло закончились. жду мужа, он привезёт. сейчас кофейку бахну. от операции теперь под глазом опухшее, такое чувство что мне врезали, а не резали. что то мне грустно....такое бывает....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...