Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, да 60 штук.

 

Окси//, держись. Не раскисай. Испеки пирог и наслаждайся ;) Плохое настроение пройдет и все будет хорошо.

 

Если у тебя с гомоцистеином и фолантами все хорошо, не стоит заморачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, помните я вам писала,что у меня подруга в Литве болеет раком? что она там лечится и прочее? только что узнала что она Б и двойней!!!!!!!у неё есть двое деток, они не планировали и она в шоке от одной нежданной Б была а там ещё и двойня разнополая. у неё дочь и маленький сынок. когда то она потеряла ребёнка-замершая-теперь Бог её вознаградил двумя детьми. итого будет 4!!!!!я так за неё рада!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, пролетаем пока с Польшей. Пока ничего срочного не нужно из покупок там, а ехать просто так - пока финансово накладно. Решили с мужем, что если мне точно уже фракс или клексан назначат - поедет туда за ним. Это же всё - страховка 500р, бенз около 1000р на поездку - тоже всё расходы ((

Ссылка на это сообщение

девочки, её рак сдерживают. периодически подлечивают, она не распространяется об этом,а тут....она в шоке...ещё и двое. я думаю это Божий знак,что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, 6 недель и уже сказали что детки будут разнополые. они назовут Аурелия и Савелий, думаю рановато они имена выбрали. живут в Литве

 

девочки,получила погестерон: 23

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Для меня это супер результат, обычно у меня на нижней границе, даже при Б, а тут попадаю и в 1-й триместр и в лютеиновую фазу. не стоит утрик подключать? это странно что такой прогик, обычно оооооочень низкий

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, может он в норму пришел? Или это первый признак Б ?

 

Девы, я пожалела, что не сдала хгч вчера! Купила пачку двойных эвиков в магазине, как рука потянулась. Сделала полчаса назад, а на обоих слаааабые розовые полоски (( А мазня усиливается, дюф-то я утром не принимала уже! Грешу, что тесты не с аптеки, они мне и раньше выдавали реагенты, ну тут не реагенты ((И мазня напрягает, и бт упала... В голову лезет только самое плохое ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, а как они на таком сроке пол определили? На таком сроке еще и ничего не выдно бывает. В любом случае, пусть все у них будет хорошо.

 

Ксюш, хороший прогик. Думаю, можно и без утрика.

 

~Куруш~, да что же это такое? Точно не реагенты? Давай фото.

Ссылка на это сообщение

 

 

~Куруш~, да что же это такое? Точно не реагенты? Давай фото.

 

Ох, лучше бы реагенты Ань! Попробую сфотать, но они уже высохли.

 

g0pKY4Ud10o.jpg

 

Как могла сфотала. На нижнем вроде ярче даже.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, на нижнем видно и присматриваться не нужно. Тань, тогда завтра на ХГЧ?

Не получается у меня завтра, мы на похороны утром едем. Как там всё сложится - не известно (( Максимум что я могу утром сделать, заехать в аптеку за тестом, чтобы уже точно убедиться. А в субботу утром попробовать попасть на хгч. Вчера бы я еще обрадовалась таким полоскам, а сегодня с таким "букетом" бт и мазни - нет. Мысли - лишь бы опять не вб ((
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, блиииииин, да,тут без хгч не обойтись. может М прорвуться, но хгч после прошлой ВБ надо сдать

Анют, там сказали что по определению у них двойня разнополая только бывает. вот они и знают что значит и девочка и мальчик. а прогик странно высокий, это не мой результат. у меня всегда он низкий, ведь у меня было 3 Б и я всегда его сдавала

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а если это такая поздняя имплантация, с этого и выделения и упала темпа. может завтра поднимется? а нельзя по дороге на похорон заехать?это пару минут всего

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Окси//, последний мой хгч был после похода к гине. Это было 15.11 - результат был 1.1 (норма по лабе до 5 - неБ). Так что остатков с прошлой вб точно не может быть. Если верить тесту на О, то сегодня 11ДПО, но мажет уже пять дней!

Мы на похороны рано утром поедем, там же мужу помогать надо будет. Ох девочки, лишь бы это были реагенты! Сделаю завтра утром тест, если так же будет или ярче, ну объясню мужу и поеду в лабу (( Проблема в том, что даже если я и сдам завтра хгч, то получу его в лучшем случае в субботу. Голова кругом.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Танюш, держись, постарайся не паниковать. Даст Бог - завтрашний тест все прояснит.

 

Окси//, я сегодня покупала утрик 298 грн. :( Но я купила в ближайшей аптеке, не было времени искать где дешевле.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да я спокойна, как танк. Готовлю на завтра блинчики, чувствую, рано мы сегодня не ляжем. Тут уж от меня ничего не зависит. Спасибо за поддержку! :confusion: Я просто реально купила эвик, чобы убедиться, что он кристально чист. А тут такой нежданчик, что я аж на стул села. Ну да ладно, утро вечера мудренее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну чтож такое((( может все-таки реагент? Мне в прошлом цикле эвики выдавали хорошие такие реагенты...

 

Окси//, поздравляю с хорошим прогиком!! А ты переживала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...