Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

доброе утро, девочки. ~Куруш~, хоть пару слов напиши как там у тебя дела?

 

Котёнок с Коготками, я очень рада, просто все мои показатели были на нижней самой нижней границе, а тут....класс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, пятница)) муж завтра сидит с дочей, а я пойду краситься и стричься)))

ух ты! класс. я обожаю такие дни. и краситься начала что бы вырваться с дома и уделить себе время. вот только думаю теперь на весну покраситься. или под НГ?а как будешь краситься? я себе придумала кое что, вот бы теперь картинку найти в нэте что бы посмотреть как оно смотрится и показать парикмахеру

Ссылка на это сообщение

Ничего кардинального, все как обычно: промеллировать корни и подровнять кончики. Я на этом образе остановилась 3 года назад и пока больше ничего не хочу менять)

А вообще да, поход в парикмахерскую это для меня праздник!!! Сейчас редко удается куда-то сходить.... А тут два часа посвящены только мне)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, ага)))) даже ОДНОЙ зайти в магазин и спокойно походить, поглазеть-уже радость!!!

это небесное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tulip Flower, и ты скоро будешь на нашем месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, смотрела сегодняшний выпуск? Эта девочка из моего города. Сейчас на местном форуме все ее поздравляют. Как же я рада, что все получилось у нее.

 

~Куруш~, как дела у тебя? Тест делала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я только дорвалась до ноутбука. Вчера был просто сумасшедший день ((

 

В общем даже через дюф прорвались М уже вчера к вечеру. В обед тест был еще со слабой полоской, а перед сном где-то в час ночи, уже был чистый эвик. Но М скудные, не льёт как обычно. В общем если что вдруг - пойду сдавать хгч.

 

Если бт первой фазы будет - то дёргаться не буду. Мне на 3-5 день ЛГ ФСГ ДГЭА и 17-OH сдавать и на приём к гине.

 

Загружу сейчас через радикал фото последних тестов - гляните.

 

-935277515.jpg

 

Верхние два - это позавчерашний. Третий снизу - вчера в обед. Самый нижний - перед сном.

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки, считается что статуэтка слона или слона со слоненком с опущенными вниз хоботом, дарит деток, тем, кто мечтает о них! Но только с опущенным хоботом, ее надо купить и поставить в спальне в зоне детей (западная зона)

 

Ссылки скрыты.

 

вот эта картинка (нашла в нете) о ней пишут, что она помогает в зачатии деток! Всем удачи!!!

 

 

вот такую статуэтку надо купить(желательнее со слоненком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хороших выходных! Мы сегодня жарим шашлыки, хотя у нс мороз -10 и солнечная погода :)

и у нас шашлыки с мужем. катались на санках, было минус 4, всё бело-красота! сыночек накатался от души

Ссылка на это сообщение

и у нас шашлыки с мужем. катались на санках, было минус 4, всё бело-красота! сыночек накатался от души

У нас к сожалению снега нет (( колотульник жуткий.

Как там наша Анютка? Переживаю за её стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: Мы уезжали к родителям мужа и доступа к интернету не было :(

 

~Куруш~, мне не видно тесты :( Но пусть это будут нормальные месячные :kulachki:

 

~Куруш~, Окси//, ух вы мои шашлычницы ;) Вкусный шашлычок?

 

Танюш, у меня все нормально. Вот теперь жду. Колю прогик и ставлю утрик. Но что то оптимизм меня покидает, так боюсь увидеть пустой тест.

 

Оксан, у вас много снега выпало? У нас мало - на санках не покатаешься.

 

Котёнок с Коготками, у нас через неделю похолодание до - 15 обещают. Кать, как твоя молочница, отступила?

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, ты слоненка купила уже?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, Анют, я еще пока свечи ставлю, сегодня последняя будет. Сейчас все симптомы пропали конечно, но боюсь что появятся, так как этот препарат очень легкий. Но надеюсь что все пройдет.

 

Котёнок с Коготками у нас в Краснодаре идет мокрый снег :)

у нас ночью немного выпало))) сейчас это все уже таит.
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброе утро! Всех с первым днём зимы!

Докладываю - вроде бт нормальная и месячные тоже. Хотя скудные, как и в прошлый раз.

Обычно с меня льёт как из ведра. Вот думаю, может это из-за дюфа. А так ничего не беспокоит. Завтра поеду сдавать ЛГ, ФСГ и прочий набор. За одно запишусь к гине своей на приём.

 

Tulip Flower, Ох уж это ожидание - смерти подобно. А на счет бт не переживай! Я уже поняла, что если Б есть и прог в пределах нормы, она поднимется уже к задержке или после неё.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну вот, хорошо, что все хорошо. Вот только, что же это было с тестами? БХБ?

 

Да, неизвестность и ожидание очень удручают меня.........

У меня всегда на дюфе и утрике месячные обильнее и болезненнее.

Заказала себе фолат и витамин В12 на iherb.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...