Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

всем привет. я пришла с вождения и пошла сына на санках катать. я жду М завтра-послезавтра и хочу сдать кровь на гормоны. я не разу не сдавала. почитала,что такие как ЛГ И ФСГ идеально если сдать на 2-3дц, а эстрадиол на 5-8дц т.к. новый эндик только начинает расти. многие берут и всё сдают одним махом на 5 дц т.к. ЛГ и ФСГ сдают на 2-5дц. как вы считаете может не полениться и сдать на 3 дц ЛГ и ФСГ и пролактин а на 5-6дц эстрадиол и остальные там тестостерон, кортизол и 17-ОН? ну в смысле разбить на 2 раза или не морочить голову и сдать всё на 5дц????

 

Анюта, тебе немножко осталось подождать,а у меня уже точно пролёт-тесты чистейшие, но я уже настроилась на сдачу гормонов, наконец то посмотрю, может найду причину столько поздних даже для меня О.эх, моя деточка видать хочет поселиться в животике в новом 2015году.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, посмотрела в своих записях:

ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, 17-ОНпрогестерон 3-5 ДЦ

Эстрадиол, прогестерон 5-7 ДПО

Сдавай как тебе удобнее.

 

Окси//, молодец, правильный настрой. Ты сыну новогодний костюм на утренник уже придумала?

Ссылка на это сообщение

Я буду сдавать всё завтра на 5 ДЦ, потому что ну на 3 ДЦ я никак не могла попасть - это был воскресение. А ехать сегодня - нет возможности.

 

Tulip Flower, может и БХБ, кто его уже знает. Хотя при бхб у меня были куда более четкие полоски.

 

Окси//, не заморачивайся, сдавай как тебе удобно.

 

Я вот на этот цикл решила оставить из витаминов только ангиовит. Нужно сделать перерыв, отдохнуть от всего.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, та пока не придумала. буду звонить спрашивать воспитательницу как у нас или кто как хочет или они сами будут назначать. хотя он маленький вряд ли он будет участвовать в утреннике+не разговаривает. мы сейчас не ходим, никак не могу его вычухать. уже третью неделю. пойдём под самый НГ а то снова заболеет и потом уже не попадёт на ёлку.

 

~Куруш~, буду отталкиваться от того когда начнутся М. удобнее было бы в один день всё сдать, если получится сдам всё на 5дц. девочки, так хочется организм немного стимульнуть, но как? эти О на 37 ду меня что то вообще не воодушевляют. раньше хоть 24-28дц были до второй чистки, а после неё раньше 30 дц и не было О. может шалфея попить? или может после такого длинного цикла он сам начнёт быстрее работать? хотелось бы О передвинуть поближе. может кто знает что кроме шалфея?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и я до нового года буду отдыхать (если, вдруг ничего не получится в этом цикле)

 

Окси//, мне овариум хорошо стимулировал яичники, это гомеопатия.

 

Малый подарок на новый год заказал? Ох, я так люблю этот праздник. Нужно всем племянникам подарки подготовить.

Вчера возилась с самым маленьким племяшкой (5 мес. ему) такой сладенький мммм, а щечки ..................

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня шалфей наоборот отодвигал О на пару дней. Зато красная щетка наоборот укорачивала. С ней тест на О был положительным на 12-13ДЦ.

 

Tulip Flower, я честно говоря морально подустала маленько от всего. Смотрю как всё дорожает и тихо фигею. Тесты овуплян всегда по 140-150 за упаковку брала, а тут уже 180. Дюфастон и курантил 530-550р... всё подорожало (( и продолжает расти в цене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, я сдавала гомоны на 5ДЦ. Врач так сказала.

 

~Куруш~, про цены, да....у нас в городе тесты на О только дорогие есть: евики (380 р) и кле блю электронные (500 с чем-то).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, так всё взлетело в цене. Тот же овариамин, про который Аня пишет, был 350р, стал 480 за каких-то 1.5 месяца.

 

Ой девчата, цены это вообще капец. Не хочу считать во сколько уже мне эта стимуляция обошлась.

Главное - чтобы результативная была!
Ссылка на это сообщение

Вот, специально конвертировала : Дюф - 760 рубл. утрик - 950 рубл. Как вам цены?

 

Главное - чтобы результативная была!

да, это самое главное. И никаких денег не жалко.

 

Кристина, как ты? Еще в больнице?

Ссылка на это сообщение

Но у овариума и овариамина разное действие. Овариум я на себе проверила, мне нравилось очень. Но муж начитался про гомеопатию и теперь не разрешает мне его колоть :(

Ссылка на это сообщение

Анюта,нашла твоё сообщение

Отправлено 3 апреля 2014 - 13:29

Начинаю курс, Овариум, гинекохель, мулимен, Метро -Аднекс. Надеюсь все у меня получится.

Скажи, а он приминяеться для восстановления гормонального фона,да? я когда то мулимен пила, его вместе надо пить с овариумом этим? мне кажется что мне как раз это и надо,у меня гормональный сбой т.к. после чистки О приходит всё позже и позже. а он в определённые дни только принимается я смотрю. это капли или таблетки? пойду почитаю тему про него

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53293-ovarium-kompozitum-ginekohel-mulimen-koenzim-kompozitum/#ixzz3KeLaGa75

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, пила все вместе. У меня 3 цикла своя овуляция была, как раз тогда и первая БХБ случилась. Но там курс дорого очень получался, еще на то время.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...