Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У :( , а я хотела у тебя рецептик взять. Мне свекровь коржи на медовик передает ( сама печет), но они жестковатые, нужно пропитывать чем то и крем, что бы жидкий был.

Ссылка на это сообщение

Привет, Аня! Будем знакомы, меня Рада зовут. Очень понравился твой дневничек. Буду захаживать к тебе в гости, если можно конечно

:flower:

Радочка,

Ссылки скрыты.

Очень приятно познакомиться. Теперь понятно откуда твой ник

nagradka

 

Как ты?

Ссылка на это сообщение

Радочка,

Ссылки скрыты.

Очень приятно познакомиться. Теперь понятно откуда твой ник

nagradka

 

Как ты?

Даже и не знаю как. С одной стороны, как-то успокаиваюсь, с другой стороны переживаю. С утра просыпаешься в каком- то ужасе, в холодном поту. А к вечеру отхожу, доча унывать не дает)) Жду, когда эти треклятые монстры придут. Внематочной вроде уже не должно быть??? Да и в матке чисто. Надеюсь, что все на начальной стадии замерло и само все выйдет. 11 месяцев назад анэмбрионию пережили(( Так в этот раз тоже чувства смешанные были, и верить в лучшее хотелось, и не верилось. Когда анэмбриония случилась, вообще ни чего плохого не предвещало, все симптомы беременности были и ХГЧ рос как надо. Пошла на 48 день на УЗИ а там… Прости за не очень веселую историю. Надеюсь, что и порадую чем когда-нибудь))) Как, кстати, у тебя дела с анализами обстоят? Своему врачу доверяешь? Главное врача хорошего найти, чтоб прямо от начала до конца!

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, что так получается у тебя .... А доченька сразу получилась?

 

У меня когда была БХБ тоже такое же состояние было. Но больше на психологическом уровне. Боялась очень.

 

Думаю это не внематочная, к врачу еще пойдешь проверяться? ХГЧ еще немного упасть должен и тогда уже месячные начнутся.

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello: я Юля.

Привет, я Аня.

Ссылки скрыты.

 

Как, кстати, у тебя дела с анализами обстоят? Своему врачу доверяешь? Главное врача хорошего найти, чтоб прямо от начала до конца!

С анализами у меня пока непонятно, так как сама я их ( из -за отсутствия медицинского образования) толком не могу расшифровать. Поняла только, что пролактин немного повышен, а прогестерон понижен.

За все время планирования, с мая 2012 года я была у 7 врачей. На последней остановилась, она в репродуктивной клинике работает. Но пока приостановили мы планирование :( У мужа в прошлом году обнаружили ЦМВ в активной форме, сейчас он слабо уходит, лечим его. Думаю, через пару месяцев снова сможем планировать. Пойду к врачу и повторно сдам гормоны.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, что так получается у тебя .... А доченька сразу получилась?

 

У меня когда была БХБ тоже такое же состояние было. Но больше на психологическом уровне. Боялась очень.

 

Думаю это не внематочная, к врачу еще пойдешь проверяться? ХГЧ еще немного упасть должен и тогда уже месячные начнутся.

Дочку долго планировали, 4 года. Зато ребеночек очень здоровенький получился)) И умненький :reverans: Так вот как поженились, так и все время мужа и лечим :Crazy: К врачу сразу как месячные закончатся, УЗИ делать.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, других причин не находят. Меня обследовали вдоль и поперек. А у мужа эта проблема не первого поколения. Муж поздний и единственный ребенок. У отца мужа были еще брат и сестра. Так у брата только приемная дочь, и у сестры детей тоже не было(( Я думаю дело в генетике. Морфология у нас хромает. :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют,для этого,когда всавляешь код линейки,то надо удалить из нее ссылку на сайт линеечки!И все будет)))

о спасибо, сейчас попробую

 

Вика, ура :JC_goody: получилось.

 

nagradka, нда. Но у вас доченька получилась, значит опять получится :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! у кого, что нового?

мы вчера купили новый аквариум , вот теперь жильцов переселяем и моем все . вот креветку вам могу показать .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

завтра фотку его всего покажу, водой пока заполнили на 1/4 :m0591: . я вапще давно его хотела завели 4 года назад 30л. а вот сейчас больше захотела на 55л. взяли .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...