Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я хотела попить шалфей+липу, но при миоме нельзяяяяяяя. а у меня узел. начался новый цикл, в субботу на 5 дц сдаю гормоны. аж волнительно как то. я их пыталась сдать ещё с 2011 года и никак не выходила, только собиралась как сразу беременела. вот теперь дойду точно. сегодня нужно идти швы снимать, а что снимать если нитки сами уже вылезли.позвоню ему и решим ехать или нет. наверное посмотреть ему всё равно надо как заживает.

 

девочки, я тут читала тему про гормоны так там написано было интересное по пролактин. что ля Б надо что бы пролактин был ближе к середине или немного ниже. те у кого он выше среднего пьют таблетки и снижают его. вот мне интересно на свой посмотреть. скорее бы суббота что бы сдать кровь

Ссылка на это сообщение

Окси//, пролактин очень важен. Он может быть сам по себе повышен, а может подниматься из-за стресса и нервов. Поэтому во время планирования нужно избегать любых нервозных ситуаций.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да да, но разве это возможно? вся наша жизнь-стресс! всем хорошего дня девочки. а я вчера с инструктором ездила в Днепр, я была за рулём. дорога скользкая- немного кидало даже иногда. но было классно. хорошо что по самому Днепру не ездили, только по объездной. а то бы там посидела

Ссылка на это сообщение

Все привет и хорошего дня :Hello:

Оксан, мне мой врач сказала пролактин не трогать. У меня он то в норме, то немного завышен. Так как это гормон стресса и повышаться может от любого волнения.

 

Ты молодец, в такую погоду решилась сама за рулем ехать :orden:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня! Я сегодня сдала свои гормошки. Через 7-10 дней будут готовы. Хочу в четверг попасть к гине, посмотреть мои бумажки и анализы.

 

Tulip Flower, ох, Анют - глянула твою БТ (базальная температура)! Держу кулачки, но это очень хороший знак!

 

Окси//, Оксан - с самым забеременительным циклом тебя!

 

Котёнок с Коготками, Катюш - у тебя график прямо как по учебникам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, с новым, долгожданным и беременным циклом!!!!

 

~Куруш~, а почему так долго ждать результатов? Какие гормоны сдавала.

Да, БТ (базальная температура) утром порадовала меня. Но я не обольщаюсь.

Ссылка на это сообщение

Окси//, понятно что сложно не нервничать. Но я вот заметила, что если в начале цикла ссорюсь с мужем, то О будет поздняя. А в этом цикле целенаправленно решила не ссориться во что бы то не стало. И О была на 17 ДЦ (для меня это очень приличный результат)

 

~Куруш~, график вроде симпатичный... Но был бы толк)))

Долго анализы делать будут... Ты платно сдавала?

 

Tulip Flower, да, Анют, сегодня твоя БТ (базальная температура) молодец-поднялась вон как хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ты в какой лаборатории гормоны сдавать будешь? У меня в Синево есть купоны со скидкой.

 

Котёнок с Коготками, мне твое наблюдение понравилось, по поводу стресса и овуляции. У нас с мужем очень часто получается вздорить во время овуляции :( Еще говорят, что беременность долго не наступает если нет уверенности в партнере. Я задумалась :think1: ..........

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, мы очееень редко ругаемся,но О при этом поздно. может начать ссориться?????

Tulip Flower, буду в инвитро,у нас в городе только она есть,а в Днепр ехать в синэво лень. Анюта, график ммммм загляденье. скоро и тесты пора мочить.лишь бы получилось

 

Окси//, ты в какой лаборатории гормоны сдавать будешь? У меня в Синево есть купоны со скидкой.

 

Котёнок с Коготками, мне твое наблюдение понравилось, по поводу стресса и овуляции. У нас с мужем очень часто получается вздорить во время овуляции :( Еще говорят, что беременность долго не наступает если нет уверенности в партнере. Я задумалась :think1: ..........

а это глупости. по уверенность в партнёре. если бы так было то мы бы все вымерли бы уже(((((

Ссылка на это сообщение

а это глупости. по уверенность в партнёре. если бы так было то мы бы все вымерли бы уже(((((

я и такое мнение читала. Просто ищу зацепки, в чем же причина небеременности :think1:

Если у меня на тесте будет // пойду сдавать ХГЧ в какую то другую лабораторию. А то с Синево у меня неприятные ассоциации. Постоянно плохой ХГЧ от них приходил.

 

Как там у Викули нашей дела? Совсем не заходит к нам :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Котёнок с Коготками, девочки, сдавала ЛГ, ФСГ, кортизол, ДГЭА и 17-OH Прогестерон. Долго делают, потому что ЦПСиР вроде как госучереждение, но гормоны - платные. Зато приёмы и узи мне бесплатно. И в экстренном случае положат на сохранение если что и сделают как надо.

Ссылка на это сообщение

Анюта, ты представляешь в Аптеках низких цен и правда низкие цены. там овариум 1 ампула стоит 47 грн 01 копейка. выходит за 5 шт 235 грн, а в Медакадемии 325грн мне сказали. прикинь, почти на 100 грн дешевле. сейчас сверю клост и укол хгч

 

а что клостик сейчас стоит почти 700грн?????????????????????офигеть. я же его покупала почти за 300

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

~Куруш~, главное, что бы результаты гормонов были хорошие. Но у нас действительно, намного быстрее делают.

 

Окси//, хм, интересно. У нас в Одессе овариум очень тяжело достать и в "Аптеке низких" цен его нет.

А клост да, дорогущий. Мне 5 таблеток около 300 грн. обошлись (уже точно не помню, столько всего покупала)

 

Мы сегодня на работе переехали в другой кабинет, тут тепло. А то в нашем кабинете 13 градусов было. Так что у меня сегодня праздник.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Я опять в мыле :) Сейчас соберемся с мужем и рванем в пенсионное. А так не хочется нос высовывать на улицу в мороз.

 

Окси//, я тестостерон сдавала год назад, но у меня все анализы в карточке. Был в норме. У меня 17-OH был незначительно повышен. Сейчас его и мониторим, чтобы дозу метипреда скорректировать. Остальное, чтобы проверить баланс гормонов и овуляции, на сколько я поняла.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, пусть поездка будет удачной. Я так не люблю эти гос учреждения, любят они погонять с бумажками.

 

Окси//, ты швы сняла? Или решила не ходить к врачу?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у нас многие клиники так делают. Сдаешь у них, а они потом везут анализы в лабораторию. Сказали бы сразу в какую лабораторию пойти и сдать.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, пусть поездка будет удачной. Я так не люблю эти гос учреждения, любят они погонять с бумажками.

 

 

Да ппц! Я вчера в Жеке простояла 1.5 часа за справкой, которую за 2 минуты выписывают! Чуть не опупела!

 

~Куруш~, у нас многие клиники так делают. Сдаешь у них, а они потом везут анализы в лабораторию. Сказали бы сразу в какую лабораторию пойти и сдать.

Я могу сдавать в частной, но! Эти анализы нельзя будет вклеить в карточку. Т.е. в случае чаво - мне все придется пересдавать по месту приёма.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да уж, система такая у нас. У меня сестра с мужем разводилась, так ей пришлось идти в службу по делам несовершеннолетних, что бы они ей разрешение выдали на совместное проживание с ребенком. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Анют,нитки сами вылезли,я позвонила врачу он сказал тогда не приходить раз сами вылезли уже. у нас есть овариум я звонила. а что ещё подключить? гормель или как он там его у нас нет. надо что то ещё ля стимуляции яичников, эндометрий у меня хороший, его наращивать не нужно.я поняла что узи надо т.к. кисту можно вырастить,да?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...