Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, хочу потерпеть до 14 ДПО, но не знаю, получится ли. Думаю и по БТ (базальная температура) будет видно, есть надежда или нет.

 

Окси//, да, желательно на узи ходить во время уколов овариума. Сейчас посмотрю, что мне еще врач назначала.

Ты почитай про мулимен, гинекохель и метро-аднекс. Это тоже гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Применять Гинекохель инструкция рекомендует в следующих случаях: аднексит (воспаление придатков матки); оофорит (воспаление яичников); сальпингит (воспаление маточных труб); параметрит (воспаление околоматочной клетчатки) ; эндометрит (воспаление слизистой оболочки матки); миометрит (воспаление мышечной оболочки матки); вагинит (воспаление влагалища); нарушения менструального цикла; первичные и вторичные формы бесплодия.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! А я сегодня тест зачем-то замочила)) он конечно же отрицательный!!! Но у меня руки так и чешутся, если дома есть тестик. Нельзя мне их заранее покупать.

Ссылка на это сообщение

ЭТО ТОЧНО....

а я написала себе список гормонов и вот решаю где сдавать в синево или инвитро. дешевле в синево,но тогда надо ехать в Днепр в субботу перед занятием в автошколе или не морочить голову и сдать в своём городе в инвитро. надо подумать.....что думаете?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, разница в 100 грн,но просто мне надо о 9-ти утра всё сдать,а то у меня занятие. если в синево то рано вставать и ехать в Днепр, если в инвитро,то проще - сдала и через 5 мин я на занятии,но дороже на 100 грн((((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower думаю в этом месяце, 7 декабря посев сдам и мазок, если все хорошо будет, то буду трубы проверять! если нет, то антибиотики буду пить сново!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты уже выходишь на работу? За кулачки спасибо :friend: ох, еще пару дней осталось подождать :love:

Попросили появиться сегодня, а так... честно говоря не хочу пока выходить, но финансово уже поджимает.

 

Ох, ждём-ждём Анютка! Пусть Боженька услышит и подарит вам малыша или малышей!

Ссылка на это сообщение

emma-mama, надеюсь дотерпеть до 14 ДПО.

~Куруш~, спасибо Танюша.

Мой муж мечтает, что бы я дома сидела и не работала, но пока у нас тоже нет такой возможности :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты завтра на прием к врачу?

Пусть работа будет интересной и приносит положительные эмоции тебе ;)

 

Окси//, ты с гомеопатией определилась уже? Будешь еще что то к овариуму добавлять?

 

Котёнок с Коготками, график твой - загляденье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...