Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, знаешь, когда работала, то утром проснуться в 7 -было для меня очень сложно. А сейчас, когда можно спокойно спать, просыпаюсь в полседьмого и не могу ничего поделать с собой)) видимо закон подлости.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я сегодня весь день промоталась по делам. И в очереди к своей гине отсидела 2.5 часа! В понедельник на фолликулометрию. Пока всё вроде нормально, киста в ПЯ уходит с прошлого цикла, ДФ в ПЯ 9 мм. Эндик 7.8мм на 8 ДЦ

 

~Куруш~, ты завтра на прием к врачу?

Пусть работа будет интересной и приносит положительные эмоции тебе ;)

 

Спасибо Анют, вот сегодня сходила! Единственное, что НЕ радует, что таки в ЛЯ есть небольшая эндометриоидная киста. Гиня ругалась, что на операции не удалили. Хотя ассистентка хирурга уверяла, что не было на левом яичнике никакой кисты кроме кисты желтого тела. В общем будут там "бодаться" по этому поводу. А мне это грозит, если в ближайшие полгода не заБ повторной лапарой по удалению этой кисты.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у кого выходные,а не наоборот рано вставать, ехать в Днепр, а потом на занятие и после покупать гомеопатию

Почитала,что мулимен больше подходит. сейчас подобью бюджет и возможно куплю и овариум и мулимен и геникохель

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у кого выходные,а не наоборот рано вставать, ехать в Днепр, а потом на занятие и после покупать гомеопатию

Почитала,что мулимен больше подходит. сейчас подобью бюджет и возможно куплю и овариум и мулимен и геникохель

Мне тоже завтра на работу - потому что на моё планирование уходит ух сколько денег - придётся выходить дополнительно. Прочитала про геникохель, думаю, может оно мне тоже надо? Забыла совсем сегодня гиню спросить. может мне что попить надо...
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ого, могли пропустить кисту? Она же не за один цикл выросла? А без операции, лекарствами ее нельзя убрать?

О да, выходные, я их очень ждала :D

 

Окси//, мне к овариуму и геникохель и мулимен назначала врач. Мы сегодня с мужем опять из -за гомеопатии вздорили :(

Ты таки решила в Синево поехать?

Когда у тебя экзамены начинаются?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ого, могли пропустить кисту? Она же не за один цикл выросла? А без операции, лекарствами ее нельзя убрать?

О да, выходные, я их очень ждала :D

 

Окси//, мне к овариуму и геникохель и мулимен назначала врач. Мы сегодня с мужем опять из -за гомеопатии вздорили :(

 

 

 

Ну она под вопросом еще с прошлого года была. Мне уже такую же на этом же яичнике удаляли пять лет назад лапарой. Эндометриоидная киста. В общем-то рецидив мне обещали, так что вот...

Перед этой лапарой с вб на узи она тоже была, по этому гиня просила, чтобы во время удаления вб удалили и кисту, но ей клялась и божилась ассистентка хирурга, что кисты на левом яичнике они не видели. Было только ЖТ. В общем как по мне - они просто забили. На шести разных узи киста есть практически одного размера всё время и никуда не девается и структуру не меняет. Т.е. это не функциональная киста, она не лечится и сама не рассасывается. Только лапара, если вдруг начнёт увеличиваться.

 

Tulip Flower, Ань, почему вздорите? нас всё в финансы упирается, их просто нет. А так бы если бы были - вопросов нет - покупай всё, что считаешь нужным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, забыли, вот дают. Нет слов просто. Будем верить, что ты забеременеешь и лапара не понадобиться ;)

Вздорим, потому что муж не признает гомеопатию. Начитался всякого в интернете и теперь мне морали читает, что там заговоры над лекарствами читают и т.д. и т.п. А я ему говорю " ну да, в Германии на заводе Heel сидит бабуля и читает над каждой баночкой заговор" :girl_wacko:

И главное, что я знаю - эти препараты помогают и мой организм на них хорошо реагирует.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну про заговоры - это конечно круто :) А ты ему инструкции конкретно дай почитать. Не поможет? Я своему уже не стараюсь на понятном языке объяснять, сразу начинаю терминами сыпать :D Он только спрашивает, мол откуда ты всё это знаешь и самое главное как ты во всём этом разбираешься?! :Crazy:

Мне конечно легче, я даже не отчитываюсь, сколько я трачу на все препараты и бады, и манипуляции.

 

Анют, у тебя же завтра последний день поддержки? Или до какого дня цикла будешь принимать?

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Хороших выходных!

 

~Куруш~, инструкцию он как раз очень подробно изучил. Ну по деньгам я тоже не особо отчитываюсь, нужно значит нужно. Поддержка у меня до вторника. В среду ХГЧ нужно сдавать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, хорошо мой не лезет. сегодня единственное спросил когда мне делать укол, он думал что после М. мой мне верит, если я говорю надо, значит надо! мулимен в продаже нет, гормель и коэнзим тоже. нашла девочку что бы через неё заказать, вот что она мне прислала:

Овариум композитум - давно снят с пр-ва в Германии. Оставили только однокомпонентные препараты OVARIUM SUIS INJEELE и OVARIUM SUIS INJEELE forte. Состав виден на фото

 

Ссылки скрыты.

 

Гинекохель - снят с пр-ва в Германии. Замены нет.

 

HORMEEL SN 10 ампул 15,90евро; 50 ампул 72,83евро; 100 ампул 123,89евро

HORMEEL SNT капли 30мл 9,24евро; 100мл 25,09евро

 

Мулимен отличается на один компонент от продаваемого в Украине. И дозировка нужна меньше. Выпускается в трех формах.

 

MULIMEN S капли 50мл 13,53евро; 100мл 27,32евро

MULIMEN 100табл. 16,64евро

MULIMEN PRO 5 ампул 12,59евро

 

COENZYME compositum 10 ампул 16,43евро; 50 ампул 67,34евро; 100 ампул 121,43евр. Теперь думаю где взять деньги. я купила овариум и геникохель , наверное в остатках осталось. хочу гормель или мулимен. а лучше и то и то, но всё упирается в бабло. может Анюта захочешь, то закажем вместе. девочка с Днепра. когда тест будешь мочить?

Ссылка на это сообщение

Окси//, странно, в Одессе Гинекохель вроде есть и Мулимен, Овариум тоже. По какой цене Овариум и гинекохель купила? Если хочешь я могу поспрашивать у нас в аптеках и тебе переслать.

 

Ой девочки, а по поводу теста не знаю.Боюсь опять пустой увидеть. БТ (базальная температура) конечно же сегодня порадовала, но у меня в поддержке 400 утрика+ укол инжесты. Вот думаю благодаря этим препаратам и держится моя БТ.

 

Оксан, ты анализы сдала сегодня?

 

~Куруш~, посмотрела твой гемостаз. Есть немного улучшения? Корректировать назначения врача будешь?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у нас овариум по 47грн за ампулу, геникохель 126 грн, а вот гормель нет. я его очень хотела купить. Анют, я видела у вас вроде он есть, ты не можешь звякнуть в аптеку и спросить?мне сказали,что он не зарегестрирован в Украине((((вот только покупать с Германии на прямую. вдруг у вас есть? температура у тебя класс! на третью фазу похоже. представляю как тебе страшно делать тест, если не хочешь жди задержки или падения температуры или можешь сделать тест что бы знать надеяться или нет. очень надеемся что у тебя получится. а инжеста для чего?

Анют,ты вчера смотрела счастье из пробирки. жаль хэпиэна не получилось((((

 

гормоны сдала, результаты 11-го

 

~Куруш~, не всё в нормы вписывается, на верхней границе. что врач сказала?

Ссылка на это сообщение

Окси//, про гормель поспрашиваю, но я никогда не видела его у нас в аптеках :(

Передачу вчера не смотрела,опять ничего не получилось? Я очень расстраиваюсь после этой передачи.

Инжеста - это прогестерон в уколах .

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо. пара с Днепра. у мужа серьёзные генмутации воде как. получили 4 эмбриона, все поверили на мутации-все хорошие. у него плохая СГ, вероятность синдрома дауна у ребёнка, он просил её родить и если она не захочет воспитывать ребёнка больного, они разведутся и он сам будет воспитывать ребёнка. он так хотел ребёнка сильно. 4 эмбриона и все здоровые и все девочки. подсадили двоих-не прижились, но 2 снежинки остались. так жалко их, ужасно, опять ревела.

Скоро укол колоть, мне страшно. блин, после последней Б и постоянных уколов папаверина, очень болючих-муж не проффи же. вот у меня страх перед уколами и возник, а раньше не было. надо успокоиться.

 

Анюта, а спроси ещё и про мулимен. у нас его нет((((а в 2009 году был, я его уже пила

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вот добралась до ноута. Устала в первый рабочий день. Пока заехали в магазин, поужинали и усё - сил нет.

 

Tulip Flower, Антитромбин улучшился, значит организм в случае образования тромбов начнет пытаться сам их растворять, но агрегация не изменилась, хотя курантил я пью. МНО увеличилось, про него еще надо почитать, но в норму не попадаю. В понедельник гиня будет сама корректировать назначение, будет мне расписывать московскую схему по невынашиванию. В общем вроде всё в рамках приличного, пить мне метипред и дальше. Как мне объяснили, ппри Б гемостаз резко поплывет и этому нужно быть готовой. Т.е. // и сразу сдавать антитела и гемостаз.

 

Купила сегодня допель герц омега 3 плюсом ко всем назначениям.

 

Окси//, да, будем пытаться Б на схеме, которую я сейчас пью. В общем в понедельник еще добавят препараты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, удачи. всё получится! а в каком ПЯ будет О? там где труба хорошая или плохая?

Ну пока в ПЯ 9мм был вчера, в ЛЯ (со стороны прооперированный трубы) 6 мм. Думаю, что в правом будет, надеюсь по крайней мере. Я вообще порой чувствую, как растут фоллики. Особенно по вечерам или перед сном лежишь спокойно - покалывание легкое в яичниках, как щекотание. Со стороны ДФ обычно сильнее. Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, пусть лечение поможет и все получится ;) Ты молодец, во всем сама разобралась. Уже и врачу подсказывать можешь.

 

Тань, это так хорошо - чувствовать свой организм. У меня такого нет :(

 

Окси//, спрошу, мулимен я покупала месяца 3 назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...