Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, пусть лечение поможет и все получится ;) Ты молодец, во всем сама разобралась. Уже и врачу подсказывать можешь.

 

Тань, это так хорошо - чувствовать свой организм. У меня такого нет :(

Я терроризирую свою гиню расспросами :D и достаю советами, это правда. Она знает, что я сидеть на попе ровно не буду, тактика выжидания - это не по мне.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, а я подумываю о смене врача....., а то моя такая спокойная.

Моя тоже спокойная. Я её тормошу, ну просто потому что свой человек. Да и знает она меня с горшка. Так что...

 

Анют, тебе нужно гинеколога найти по невынашиванию. Мне моя сказала, что у кого бхб и замершие - это уже не по бесплодию, а по невынашиванию идут.

 

Я вот Анжелику по СТС смотрю, раньше любила эту книгу - всю серию перечитала :)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, моя меня во всем как бы и устраивала. Такая же спокойная как и я :D Но хожу к ней уже 2 года, а беременности все нет. Хотя, она назначила мне все обследования после бхб и лечение, все грамотно. Думаю, к обычному гинекологу я бы еще долго ходила и никаких толковых назначений кроме дюфа или ОК на 3 месяца не получила бы.

Вообще у репродуктолога совершенно другой подход чем у гинеколога.

Я Анжелику тоже читала и сериал весь пересмотрела. Сейчас хочу себя заставить хоть какую то книгу прочитать, но пока никак.... :(

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, мне 4 капельницы Биовена прокапали летом. Как раз после БХБ назначили. Сначала хотела иммунизацию собственными лимфоцитами, но потом на Биовене остановились.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, мне 4 капельницы Биовена прокапали летом. Как раз после БХБ назначили. Сначала хотела иммунизацию собственными лимфоцитами, но потом на Биовене остановились.

Что даёт биовен? Первый раз про него слышу. Вообще пока мало читала про все эти капельницы. Как-то не интересовалась пока.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, если в крови есть клетки киллеры, которые отторгают эмбрион, считая его инородным телом, биовен помогает, что бы отторжение не происходило.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, если в крови есть клетки киллеры, которые отторгают эмбрион, считая его инородным телом, биовен помогает, что бы отторжение не происходило.

Понятно. Надо будет почитать. Хотя мне прям интересно, что мне назначат. Интрига однако :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Окси//, совсем чистый :( Я никаких иллюзий больше не питаю, Мы же знаем, была бы это нормальная беременность, на 12 ДПО тест уже показал бы хоть и слабые, но //

Спросила про мулимен, около 214 грн. стоит. Завтра еще по узнаю. А гормеля у нас нет, он даже и не зарегистрирован.

 

Котёнок с Коготками, да, я все больше убеждаюсь, что график не показатель.

 

iriroman, а какая я злая была :dash_kolob_girl: Делала эвик из двойной пачки.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, эх.....вот и что ещё нужно? О была, па БЫЛО, НУ ЧТО ЕМУ НЕ ТАК????? у меня просто злость такая блин, вот так всегда тем кто очень хочет приходится ждать....

Анюта, спросишь завтра ещё. думаю мулимен надо брать. мне с России тоже узнают про гормель, у них он есть в продаже, если нет то закажу с Германии. а мулимен сейчас в Германии немного другой выпускается и он на наши деньги почти 300 грн стоит((((а гормель 210 грн

А я смотрю фотки и мечтаю о новой покраске. хочу нижний слой покрасить в тёмный шоколад как у меня было, а верхний слой или каштановым насыщенным или каршановый с рыжим отливом и прядями темно-шоколадными. короче что то типа этого оттенков. как у Сандры только у неё мелирование, а я хочу нижний и верхний слой отдельно(у меня 2 длины как шапочка)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я уже и не задаю такие вопросы, все равно ответ на них никто не даст. Буду продолжать верить и ждать. И потихоньку готовиться к лапаре :cry:

Сандра - моя любимая актриса, и внешне как женщина она мне очень нравится. Я бы тоже хотела как то покраситься, но боюсь мои волосы этого не выдержат.

 

Мне во так нравится

239.jpg

Но тут густота ммммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, супе! вот и я хочу такое сочетание: каштан+шоколад. вот только не решила или так прядями просто как у неё или как я задумала, нижний слой шоколадом, а верх как на твоей фото. себе сохраню что бы парикмахеру показать. а чего волосы не выдержут? тут не белый и не рыжий, это они обычно волосы сильно портят. именно вот такие оттенки я и хочу. класс! но до весны ещё так долго, а зимой нет смысла, волосы магнитятся, чёлка похожа на фиг знает что, да и всё в деньги упирается, мне обычно моя покаска и стрижка обходиться в 300-350 грн. а сейчас я на гомеопатию села. у меня последнее время получается так: весной перед 8 марта я крашусь и в этот же месяц узнаю что Б. вот только заканчиваются эти Б плохо. как то по телеку была реклама и там спрашивали:"Что для вас значит весна?". а я сижу такая и как то вырвалось: "я беременна!". и правда 3 Б и все весной....уже мысли были что весна это не моё, а с другой стороны Б только весной и настаёт...и что делать? пропускать и весной не планировать или рисковать и надеяться что всё будет хорошо(((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, а у меня летом бхб и усе. Ни намека на нормальную беременность.

Анют, не расстраивайся! Эффект от стимуляции всё равно на несколько месяцев еще остается! Я аж сама из-за тебя расстроилась, настроение упало ((
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня одна единственная нормальная Б наступила через один цикл после 2-х стимуляций клостом. так что согласна с ~Куруш~, остаётся только ждать и верить

 

Tulip Flower, я раньше думала как это у некоторых наступает Б вообще. у меня 3 года ни намёка. а потом эти 2 Б и я подумала,что лучше вообще не быть Б чем отходить 10 недель и пойти на чистку. так что не понятно зачем нам эти испытания посылает Бог,но значит так надо

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, на меня этот эффект не распространяется, в циклах после стимуляции овули не было :(

Не расстраивайся из -за меня, прорвемся.

 

Окси//, да, я благодарна Богу, что у меня ни выкидышей ни замерших. Просто нет беременности и все. Это моральнее легче пережить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...