Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, :( Пусть побыстрее и на нашей улице будет праздник. Впереди новый год и у нас новые надежды, что в 2015 г. все у нас получится.

Я вот с мамой поговорила, успокоила она меня. Отговорила от лапары. Буду пить витамины и лекарства для крови и ждать результата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анют,не вешай нос, все получится дорогая,главное ждать и верить в сою кроху. Анют,скоро,совсем скоро прилетит ваш аист. Овуляция есть,а значит все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девчата, всем хорошей недели с приятными новостями!

 

emma-mama, спасибо милая. Буду и дальше ждать. Ты как?

 

~Куруш~, ты на узи сегодня? Пусть там будут хорошие результаты.

 

Котёнок с Коготками, как ты? Тесты чистые как и у меня :( ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriroman, какая красота :) Я уже тоже хочу праздника, праздничной атмосферы и настроения.

 

Котёнок с Коготками, а что нам еще остается..... верить и надеяться.

Ссылка на это сообщение

всем привет. Анюта, а ты не думаешь что откладывая лапару ты затягиваешь время. это решать только тебе, но если бы я была на твоём месте, то я бы пошла на лапару. сколько времени не наступает Б? после лапары ты точно будешь знать причину или её отсутствие и спокойно планировать дальше. я не уговариваю, но я бы дала себе какое то время, после истечения которого пошла бы на лапару. я ни в коем случае не настаиваю, но я помню как одна знакома моя с Днепра пошла на лапару, там обнаружилось, что у неё склеенные все органы, трубы припаяны к матке и много жидкости в трубе. одним словом ужас. ей всё почистили, разрешили планировать через пол года вроде, она не стала ждать и через 2-3 месяца я уже и не помню они попробовали и внематочная из-за операции. потом через пару циклов она Б и родила мальчика. а так не пошла бы она и до сих пор бы делала безуспешные попытки. решай! мы тебя поддержим при любом твоём выборе!

Анют, а что там с мулименом? ты помнишь про меня?

 

вот нашла её. это она писала:

Планируем с октября 2009. После года неудачных попыток, бездарных гинекологов и пустых надежд, я всё же нашла хорошего врача который определил причину неудач - спаечный процесс малого таза III степени. После очень сложной лапараскопии в октябре 2010 спайки были удалены, но трубы очень деформированы, т.к. в них были множественные спайки и накопление жидкости. После 2 месяцев восстановления, я впервые увидела 2 полоски, но задержки так и не дождалась. А ещё через 4 месяца долгожданная беременность наступила, и протекала идеально, без токсикоза, отеков и т.д. Но на 39 неделе произошла отслойка здоровой плаценты (скорее всего последствия спаечного процесса, т.к. на матке остались рубцы) и пришлось делать срочное кесарево. Но все прошло хорошо и теперь я мама самого лучшего мальчика!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/61877-olady/#ixzz3LICi1Xpt

Ссылка на это сообщение

Окси//, я как раз сейчас читаю про диагностическую лапароскопию. Боюсь очень, аж слезы на глазах :( Понимаю, что тянуть нельзя. Но меня еще и цена пугает 12000 грн. на секундочку :not know:

Про мулимен поспрашивала. Нашла еще за 215 грн. Гормель только под заказ и цена в пределах 200-300 грн. точно сказать не могут.

 

Положительная история, но я знаю 100% что трубы проходимы и спек нет, проверяла же. Кист тоже никаких никогда не было. А еще и начиталась про плохие последствия..... голова кругом.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, та да, цена ух. а как ты знаешь что спаек нет? это же только на лапаре 100% видно? может и подожди, оооочень уж дорого. Анюта, а как мне с тобой договориться что бы ты мне мулимен купила? давай в личку мне карточку я тебе сброшу денежку а ты мне новой почтой за мой счёт отправишь,а? только лекарства вроде как нельзя почтой, ты его там упакуй дома. что скажешь?

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!!! Да у меня новостей никаких не было(((, мне все это планирование надоело, вот я и отсиживалась, только иногда почитывала вас))).

Планов на этот цикл нет, не хочу заморачиваться, но за О слежу, сейчас ПА через день, т.к. О близко пару дней после М был сильный ЯБ, точно как в прошлом цикле, тогда на 14 день у меня уже было ЖТ. Но надежд больших не испытываю...

 

Gellera, я гомеопатию решила:овариум, гинекохель и мулимен. для стимуляции яичников и улучшения яйцеклетки

А я тоже то маточное гнездо хотела пить, как Кристина, то еще что-то мне надо, но получается что это только на уровне разговоров. Пока пью то, что врач прописала фольку 10мг и вит. В., а там посмотрим. На яичники ни у меня ни у врача нареканий нет((( но пока видно не судьба

 

Tulip Flower,  Анюта, а чего ты раньше времени расстраиваешься, пока нет М надежда есть)

Ссылка на это сообщение

а как ты знаешь что спаек нет? это же только на лапаре 100% видно?

ну я так думаю, у меня есть три снимка. Делали во время проверки труб. Там все чисто.

 

Анюта, а чего ты раньше времени расстраиваешься, пока нет М надежда есть)

Вика, я реалистка, не хочу питать иллюзий. На 12 ДПО уже хоть призрак но должен был быть. Завтра еще сделаю тест и отменю поддержку.
Ссылка на это сообщение

Окси//, я как раз сейчас читаю про диагностическую лапароскопию. Боюсь очень, аж слезы на глазах :( Понимаю, что тянуть нельзя. Но меня еще и цена пугает 12000 грн. на секундочку :not know:

Про мулимен поспрашивала. Нашла еще за 215 грн. Гормель только под заказ и цена в пределах 200-300 грн. точно сказать не могут.

 

Положительная история, но я знаю 100% что трубы проходимы и спек нет, проверяла же. Кист тоже никаких никогда не было. А еще и начиталась про плохие последствия..... голова кругом.

 

А зачем тебе лапароскопия, может просто диагн. гистеру сделать, она у нас 2300грн.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да я в принципе спрашиваю у тебя, ты больше об этом узнавала, могут на гистере полип удалить? Я просто уже 2 на сайте знаю (Хайдарова И Аленка) у которых полип(полипоз) удалили, а на узи ни разу видно не было.... И что могут на лапаре, то что не могут на гистере?

Ссылка на это сообщение

iriroman, на сколько я знаю, косвенный признак полипа это мажущие выделения в середине цикла.

Вот ссылка про гистеру

Ссылки скрыты.

а это про лапару

 

И да, полип на гистере удаляют.

Ссылка на это сообщение

Девулички, доброе утро вам всем! Пусть несмотря ни на что - на лицах у вас будут улыбки!

 

~Куруш~, :( Пусть побыстрее и на нашей улице будет праздник. Впереди новый год и у нас новые надежды, что в 2015 г. все у нас получится.

Я вот с мамой поговорила, успокоила она меня. Отговорила от лапары. Буду пить витамины и лекарства для крови и ждать результата.

 

Я бы Анют перетряхнула бы мужа еще раз с СГ и MAP тестом и генетику на обоих сдала. Если там всё норм, то пошла бы на лапару.

 

Вон видишь, я не собиралась, как всё получилось. Но это не самое страшное, что со мной бывало. Минус в лапаре - это отходняк. Но этот момент длится 10-15 минут после операции пока тебе снотворное и обозболивающее не вколят. Я если что - буду требовать лапару в третий раз, чтобы навели порядок внутри. Для меня гистера менее привлекательна, чем лапара. Лучше уж тогда фертилоскопию. Просто я против там диагностических выскабливаний и прочих манипуляций на эндометрии.

 

 

 

~Куруш~, ты на узи сегодня? Пусть там будут хорошие результаты.

 

 

Да, вот собираюсь. Не знаю, что одеть. Погода +2.5 и сырость.

 

iriroman, на сколько я знаю, косвенный признак полипа это мажущие выделения в середине цикла.

 

Я бы сказала, что при полипе чаще всего просто мажет после па, не обязательно в середину цикла. В середине цикла и от овуляции мазня может быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...