Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, спермограмму мы летом сдавали, все хорошо там. А вот МАР тест не делали :think1: Генетику, ты имеешь ввиду кариотипы сдать?

У нас такая же похода, я пуховик одела сегодня.

Про мазню при полипе, это да. У подруги просто выделения были в течении цикла. И только одна узистка смогла разглядеть полип, там определенный день цикла нужен был.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, генетику, где эти... локусы мужа и жены проверяют на совпадения.

Я пока в эту тему сильно не окунаюсь, но смотрю сейчас часто назначают.

 

LH типирование - вроде так называется.

 

Кстати. Я тут узнала, что оказывается при кисте желтого тела часто нехватка прогестерона или его снижение. На фоне этого может быть мазня во второй фазе.

Ссылка на это сообщение

Так хочется ничего не делать, а наслаждаться жизнью.

вот! Я решила в следующем цикле без БТ (базальная температура). Постараюсь О отследить по тестам и на это все.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, прочитала про HLA типирование. Хоть мне его и не делали, но лечения при отклонениях в нем я уже прошла. Все той же иммунизацией (биовеном)

 

Котёнок с Коготками, а я пока в раздумьях, что в новом цикле делать.

Ссылка на это сообщение

Анечка,у меня все сложно, овули нет,сижу на строгой диете,занимаюсь спортом,жду когда чудо в виде овуляции хотя бы ко мне придет и станет регулярной

Ссылка на это сообщение

Анюта, отдохни. новый год на носу. один цикл надо отдохнуть, морально и физически если ты чувствуешь в этом необходимость, если нет-то просто продолжай попытки

Ссылка на это сообщение

Жень, как оказалось наличие овуляции это еще не все :(

Но ничего, мы сильные со всем справимся и дождемся наших малышей. ;)

я все это понимаю,что не главное,но лучше бы все таки,чтобы она была,иначе надеяться сложнее становится...

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот у меня как раз две противоречивые мысли. Пойти на лапару+гистера. Или успокоиться, продолжать пить назначенные витамины, надеяться и ждать.

 

emma-mama, ты права, хорошо когда все в норме. Тебя врач на диету посадил или ты сама? Овули из-за поликистоза нет?

 

Окси//, ты овариум уже колола? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение

Ну история долгая и кто в теме СПКЯшниц поймут,диета обязательна и физ нагрузка тоже(врач прописала),для создания хотя бы временных благоприятных условия для О и последующей Б.

Ссылка на это сообщение

Ну история долгая и кто в теме СПКЯшниц поймут,диета обязательна и физ нагрузка тоже(врач прописала),для создания хотя бы временных благоприятных условия для О и последующей Б.

да, это все очень знакомо...
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты не успела мне купить? или уже купила? я вроде нашла, девочка открытую баночку продаёт, она полная почти, и за 80 грн. я уколола уже один укол. наверное себя накручиваю но яичники колят периодически уже третий день. колоть начали ещё до первого укола.

Ссылка на это сообщение

Девочки, только до ноута добралась. В общем эндик 8мм, в ПЯ ДФ 17.5мм, завтра решили колоть хгч для индукции овуляции, чтобы лопнул наверняка. Такие дела, голова сегодня весь день раскалывается.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а не рановато? может дать ему ещё немного подрасти а яйцеклетке созреть? смотрела ЭКО В РОССИИ часть вторая и была удивленна узнать что не в каждом ДФ есть яйцеклетка. вот как так? ты ждёшь эту О, когда вырастит и лопнет фолик(я жду этого месяц), а он пустой((((((какая ирония.....а у меня в следующем цикле стимуляция. надо яичники встряхнуть,а то вообще обленились гады. я уже мысленно в следующем цикле, неужели у меня будет О как у всех нормальных людей на 14-16дц, а не 30-37?????

~Куруш~, старайтесь там.

Ссылка на это сообщение

У нас совсем не зимняя погода. Туман, сырость :( А настроение у меня, на удивление, нормальное.

 

Окси//, о да, я над этим тоже думала. Вот мы радуемся овуле, а том может и не быть яйцеклетки.

 

Оксан, а почему в следующем??? Ты же в этом овариум колоть начала? Значит и в этом цикле овуля пораньше будет.

Ссылка на это сообщение

Блин, видимо О у меня уже была и мы в нее не попали((( сегодня проснулась в 11 померяла темпу, а она 37.1((( ПА был один раз т.к до этого были М ((( короче этот цикл пролет.

Ссылка на это сообщение

Gellera, вот у тебя ранняя О какая.....почему она такая ранняя?????может это не правильно, может яйцеклетка не успевает созреть,хотя при эко же нормальная была?

Анют, в этом цикле гомеопатией, а в следующем клостом. девочки,что такое кортизол? прочитала что это гормон стресса. но тогда и пролактин должен быть повышен?наверное надо жать все гормоны что бы видеть картину, а то только некоторые готовы. кортизол повышен

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...