Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, ой какие хорошие результаты! Коли ХГЧ и ловите овуляшку. Все обязательно получится :flower:

Как на работе? Уже привыкла?

~Куруш~, поздравляю с отличным ДФ!! Пусть все получится!!!

 

Спасибо девочки! Я была удивлена, что с пятницы с 9мм до понедельника вырос до 17.5, больше чем 2 мм в сутки.

 

~Куруш~, а не рановато? может дать ему ещё немного подрасти а яйцеклетке созреть? смотрела ЭКО В РОССИИ часть вторая и была удивленна узнать что не в каждом ДФ есть яйцеклетка. вот как так? ты ждёшь эту О, когда вырастит и лопнет фолик(я жду этого месяц), а он пустой((((((какая ирония.....а у меня в следующем цикле стимуляция. надо яичники встряхнуть,а то вообще обленились гады. я уже мысленно в следующем цикле, неужели у меня будет О как у всех нормальных людей на 14-16дц, а не 30-37?????

~Куруш~, старайтесь там.

ХГЧ колят пока фолликул не более 20мм, потом поздно. На уколе он же еще созревает на пару мм. По идее у меня сегодня уже будет нужный размер, должно дозреть. Я ж сегодня в обед опять на УЗИ.

 

Окси//, нервничала при сдаче гормонов? Кортизол капризный, меня сразу предупредили - утром ни секса перед сдачей, ни стресса никакого. Иначе буде завышен.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, видимо О у меня уже была и мы в нее не попали((( сегодня проснулась в 11 померяла темпу, а она 37.1((( ПА был один раз т.к до этого были М ((( короче этот цикл пролет.

А может бт из-за времени такая высокая или ты все время в 11 измеряешь? Ну вроде как попали - близко к скачку. Скачек же показывает, что овуляция была в дни перед ним.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты на узи сегодня идешь что бы проконтролировать рост фолликула и ХГЧ уколоть?

Да, гиня сказала прийти. Либо сразу уколем - либо вечером. Просто у меня бывает, что после укола сразу лопается в этот же день. Утром укол - вечером овуляция. А не как у всех через 24-48 часов.
Ссылка на это сообщение

Вик, даже если овуля была на 8 ДЦ вы нормально попали, ПА же на 7 ДЦ был.

 

~Куруш~, пусть все получится и у вас с мужем будет новогодний подарочек!!! Очень тебе этого желаю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо Анют! Мы с сегодняшнего утра начали активно стараться! Планировали через день, но всё как-то неожиданно быстро наросло. Я думала, что О будет на 15-16 день цикла...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  температуру измеряла с разницей в 2 часа, знаю что это не правильно), но яб был у меня на 5-6 дц, а на 7 па, думаю что в любом случае в первой фазе даже в 11 часов бт не должна быть такой высокой, тем более после 7 часов сна.

Оксана, у меня в прошлом цикле тоже ранняя О была, на 14дц на узи полноценное жт было, яб тоде был сразу после М, если было жт значит и О была.

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ - пролетели мы с уколом. Позади матки уже жидкость есть, вчера еще не было. Фоллик почти 20мм. Гиня считает, что овуляция была сегодня утром- в обед, как раз перед УЗИ. Странно, что тесты на О все дни были отрицательными, даже ни намёка на вторую полоску.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну так если О была самостоятельно это же не плохо) Сегодня еще контрольный ПА)

Я вот думаю, 2 ПА в день - будет ли толк? Не много ли...

Вроде и рада О, но то что тесты так впервые подвели - расстроило. Даже намека на ворую полоску не было. В общем ждем бт завтра, она все должна прояснить.

Ссылка на это сообщение

девочки Получила гормоны:

ЛГ- 7(фолликулярная фаза: 2,4-12,6)

ФСГ- 6,2 (фолликулярная фаза:3,5-12,5)

Эстрадиол- 38,9 (фолликулярная фаза: 12.5-166)

17-ОН- 3,1 (фолликулярная фаза:0,1-0,8)

Кортизол - 27,19 (фолликулярная фаза:6,2-19,4)

ДГЭА-с - 186,5 (женщига 25-34 года: 98,8-340)

Тестостерон свободный - 2,62 (женщины до 9)

Пролактин - 18,27 (фолликулярная фаза:4,79-23,3)

 

на что влияет 17-он?????

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а, так у тебя утром был уже ПА)))) ну тогда остается только ждать и держать@@@

Ага, как чувствовала - мужа утром соблазняла. Как чуйка сработала, что надо "постараться" ))

 

девочки Получила гормоны:

ЛГ- 7(фолликулярная фаза: 2,4-12,6)

ФСГ- 6,2 (фолликулярная фаза:3,5-12,5)

Эстрадиол- 38,9 (фолликулярная фаза: 12.5-166)

17-ОН- 3,1 (фолликулярная фаза:0,1-0,8)

Кортизол - 27,19 (фолликулярная фаза:6,2-19,4)

ДГЭА-с - 186,5 (женщига 25-34 года: 98,8-340)

Тестостерон свободный - 2,62 (женщины до 9)

Пролактин - 18,27 (фолликулярная фаза:4,79-23,3)

 

на что влияет 17-он?????

Снижать надо, или декс или метипред. Мужской гормон - препятствует беременности или приводит к выкидышу на ранних сроках, если повышение резко при Б происходит. Хорошо так завышен. Я бы сразу половинку метипреда начала пить.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, он и не даёт заБ? а замершая из-за него могла случиться? а ЛГ и ФСГ девочки они почти одинаковые а не должны же. что с ними можно сделать? скорее всего из-за этого такие поздние О

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, он и не даёт заБ? а замершая из-за него могла случиться? а ЛГ и ФСГ девочки они почти одинаковые а не должны же. что с ними можно сделать? скорее всего из-за этого такие поздние О

Да, могла и замершая быть из-за высокого 17-OH-прогестерона (( Ты его первый раз сдаешь?

 

И скорее всего он не даёт заБ. Про ЛГ и ФСГ не знаю,они же в норму укладываются хорошо, значит всё нормально.

 

Окси//, я этот 17-OH ведь снижаю, но он у меня не так сильно повышен был.

Жду вот последнего результата.

Ссылка на это сообщение

Окси//, мне такой пролактин тоже сказали снижать, четверть табл. Достинекса 1 раз в неделю.

Вот кстати пролактин и может быть причиной длинных циклов и отсутствия овы :think1:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, что дальше думаешь делать? Может стоит еще к какому-то врачу пойти, что твоя говорит? Это ж третья стимуляция была?

Ссылка на это сообщение

Окси//, 1/4 или 1/2 метипреда от 4мг. Чаще всего 1/2 назначают. Этого обычно достаточно, чтобы снизить 17-OH.

спасибо, решила начать с половины таблетки и если в следующем цикле снизиться, перейду на 1/4. а из-за 17-он могут быть поздние О?или он не влияет на это?у тебя же они не поздние?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

 

~Куруш~, так это же хорошо, что сам лопнул :girl_bye: А по поводу тестов не расстраивайся. У меня никогда не было четко положительного теста на овулю. Когда еще раз на узи пойдешь, что бы точно подтвердить? Поддержку какую принимать будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...