Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, посмотрела твою БТ (базальная температура) получается овули еще не было? На узи пойдешь?

Tulip Flower, Ань, что дальше думаешь делать? Может стоит еще к какому-то врачу пойти, что твоя говорит? Это ж третья стимуляция была?

 

Я даже не знаю, что дальше делать :sorry: Вариантов много. Или сразу на лапароскопию идти, но страшно мне, это же серьезная операция. Или к другому врачу сходить :think1: Я вот подумываю про Тенистую. Сходить туда на консультацию. Еще к Перминовой, ее очень хвалят как специалиста по крови. А еще думаю, проверить гормоны.

У меня и пролактин немного повышен и 17-ОН и DHEA-S, еще и ФСГ высоковат . Все не критично, но тем не менее ....

А моя врач ничего для корректировки этих гормонов не назначает, говорит, что пока не стоит в это ввязываться. И решила пойти по самому простому пути - стимуляция. Как оказалось это не мой вариант :( .

Еще у меня есть большое желание, на время завязать со всем этим.

 

Окси//, 17-ОН и кортизол прилично повышенны у тебя :( Твоя гиня сможет проконсультировать тебя. Тут нужно с грамотным врачом посоветоваться. Что ты вычитала про эти гормоны?

 

Анют,темпа то у тебя какая великолепная.. может все таки случится ЧУДО

Да Жень, великолепная, но толку от нее нет :( У меня еще со вчерашнего дня боли как в месячные. Через пару дней начнутся. Мне кажется БТ такая из -за уколов прогика.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, не знаю что с темпой((( мужу говорю вчера все, пропустили, он настоял на контрольном выстреле) видимо не зря, посмотрим что дальше будет. На узи не пойду, надоело деньги выкидывать, я точно знаю что О у меня своя есть и всегда была, нет смысла это подтверждать. Вот подумываю сама себе стимуляцию прописать, но это в проэкте.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, значит так Анюта, прочитала я что если эти гормоны что у тебя на верхней границе нормы то их всё равно надо снижать. желательно что бы были посрединке. она девочка на сайте колола овариум и снижала пролактин не смотря на то что они на верхней границе и заБ на третий цикл такого приёма, первый цикл была киста, второй неудача, а третий - две полоски. вот http://www.babyplan.ru/user/222049-malesha/page__tab__charts

моя врач тупая, это участковый наш, она не заинтересована в моей Б, ей пофиг. а гениколога искать нормального не знаю. вчера пол ночи читала и решила что буду делать. уреаплазму же я сама вылечила и с этим справлюсь.

Девочки, а вот какая разница между дексом и метипредом? по цене они очень отличаются. декс 8 грн, а метипред 85грн. что выбрать?

Викусь, везде написано по одной четвёртой в день, а при таком повышении как у меня то по половинке. весь цикл. блин, столько вчера графиков пересмотрела у девочек,которые снизили этот 17-он и сразу заБ, то аж надежда появилась.

декс вот этот же, я не путаю ничего?

Ссылки скрыты.

 

Gellera, ну зачем тебе стимуляция при своей нормальной овуляции????

 

Это тоже не маленькие деньги, а результата может и не быть.

да, стимуляция не нужна, а вот гомеопатия чтобы улучшить яйцеклетку возможно, но под присмотром узи что бы кист не было

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Окси//, Оксан, метипред препарат более новый, у него меньше побочек. Я пила и декс и метипред. На дексе я как ватная вся была, самочувствие не очень. Кстати, пить декс и метипред нужно либо перед сном, либо рано-рано утром. С 6 до 8 часов, тогда у него будет эффективность. Я пью на ночь.

 

спасибо, решила начать с половины таблетки и если в следующем цикле снизиться, перейду на 1/4. а из-за 17-он могут быть поздние О?или он не влияет на это?у тебя же они не поздние?

 

Я так понимаю, всё зависит от того, во сколько идет превышение. У меня незначительное, недавно пересматривала свою карточку с анализами. Но на метипреде и дексе О на 2-3дня раньше приходит.

 

Всем привет :Hello:

 

~Куруш~, так это же хорошо, что сам лопнул :girl_bye: А по поводу тестов не расстраивайся. У меня никогда не было четко положительного теста на овулю. Когда еще раз на узи пойдешь, что бы точно подтвердить? Поддержку какую принимать будешь?

Ну у меня второй цикл какая-то фигня с тестами. В прошлый цикл - ладно, он после операции первый был, на него вообще можно не обращать внимание. Но в этот я уже овуплан спецом купила, он меня никогда не обманывал, самые четкие тесты! А тут такое... На созвоне с гиней, в поддержке дюф 1 т. 2 раза в день. Если мазня - увеличиваем до 3т. в день. Гиня вроде как уверена, что О была. И подтверждать её не надо. Т.е.я прихожу к ней в начале следующего цикла либо с хгч положительным.

Но БТ (базальная температура)-то сегодня еще первой фазы, вот, что меня смущает. И тест на О начал ярчать. Такими темпами к вечеру станет положительным. Понятно, что ничего не понятно ((

Ссылка на это сообщение

Окси//, я не про 17Он, я про пролактин тебе писала.

аааа,пролактин. понятно

~Куруш~, я метипред возьму. у меня большое превышение. надеюсь и у меня О передвинеться поближе, вообще это логично:снижаются мужские гормоны-О раньше, но у маня 17-он, время покажет. а бромкрептин дорогой зараза, хорошо что есть украинский наш, он дешевле в 2 раза. а то обанкротиться можно на этих лекартсвах

Ссылка на это сообщение

Окси//, я посмотрела в интернете, они вроде как в одну цену? И то и то гормоны, не боишься сама их начинать пить?

 

~Куруш~, хм, смотрю на узи вчера она ДФ видела???? Может овуля только сегодня будет?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет,Анют, не боюсь. а чего боятся? я сама себе врач. ну пойду я к врачу и она мне сделает тоже назначение. снижать 17-он больше нечем. всё будет нормально. спасение утопающего дело рук самого утопающего

Ссылка на это сообщение

Окси//, я помню, мне врач достинекс назначал, я немного попила, а потом начиталась всего и бросила. Нынешняя моя врач сказала, что достинекс мне не нужен.

Почитай хорошенько про все это. Гормоны - не шутки. И пусть все получится ;)

Ссылка на это сообщение

Окси//, схема такая- пьешь метипред, в начале следующего цикла сдаешь 17-OH Повторно и смотришь как снизился. Если Б в этот же цикл - при двух полосках сдаешь 17-OH, он при Б еще больше подскочить может.

 

Окси//, я посмотрела в интернете, они вроде как в одну цену? И то и то гормоны, не боишься сама их начинать пить?

 

~Куруш~, хм, смотрю на узи вчера она ДФ видела???? Может овуля только сегодня будет?

 

Я сама себе метипред назначила Анют, гине сказала - она одобрила. Сказала, что всё верно, продолжаем его пить дальше.

 

ДФ видела, но по логике, если жидкось есть и ДФ еще виден - то О либо только-только случилась, либо в процессе. Регресс доминантного фолликула от 1 минуты до часу может происходить. Потом он не должен быть виден на УЗИ, через 2-3 дня на его месте становится видно желтое тело. От сюда выходит, что либо О только-только была, либо жидкость не от овуляции. Второй вариант хуже. Это один из симптомов воспаления (( по этому я так, пардонт, и очкую :think1: иначе не скажешь.

 

Tulip Flower, нет,Анют, не боюсь. а чего боятся? я сама себе врач. ну пойду я к врачу и она мне сделает тоже назначение. снижать 17-он больше нечем. всё будет нормально. спасение утопающего дело рук самого утопающего

Да, мужские снижают дексом, метипредом или метронидазолом, если мне память не изменяет. Самый новый из них - это метипред.

В моём случае он мне не только снижает 17-OH, но и антитела по АФС.

 

Картинка тронула...

 

_yMpC74_dio.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня :Hello:

У нас по вечерам не работает интернет :( . В городе веерные отключения света. Но это даже и хорошо с одной стороны, я за два дня 2 небольшие книги прочитала, а то все не могла время для чтения выделить.

Позвонила сегодня своей НБ, сказала, что опять ничего не получилось. Она расстроилась, я понимаю, что она уже не знает что делать со мной. Сказала придти после месячных. А я вот думаю, не после месячных сходить, а на 14 ДЦ.

~Куруш~, картинка такая трогательная. Очень хочется всех нас увидеть в такой роли ;) Как твоя БТ (базальная температура), ощущения?

 

Окси//, ты когда на узи, посмотреть фоллики?

 

Котёнок с Коготками, ну и БТ у тебя. ЖТ отлично работает.

 

Как там Кристина? У нее уже 35 неделек. Совсем скоро мамой станет :love::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я вот тоже распечатала очередную книгу, а читать некогда, хотя очень хочется))

БТ (базальная температура) сегодня наконец-то немного упала, на днях должны М начаться.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ого, я и не слышала о такой книге. Это современная? А я прочитала "Полковнику никто не пишет" Маркеса и "Желтая маска" Уилки Коллинз. Это то что в шкафу на полке было из еще мною не прочитанного.

 

Мне сейчас что то легкое нужно для чтения. Трансерфинг реальности наверное замысловатая книга?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, современное. Книга про то, как можно поменять свое сознание, чтоб жизнь лучше стала)) я просто до этого читала похожую книгу, но написанную более простым языком. Теперь захотелось углубиться в это все. Но с дочей совсем нет времени сидеть и читать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Вчера вечером тянул низ живота, сегодня в туалетете обнаружила такой шикарный ЯБ и шейка матки открыта... Сделаю в обед еще один тест на О, но у меня ощущение, что мы ошиблись с О по УЗИ. Ели сегодня тест будет + на О, то завтра утром можно будет еще раз постараться, я так думаю. И бок правый тянет... где ДФ был :think1: не знаю, что думать... Но если бы ова была, то у меня бы уже БТ (базальная температура) должна была подскочить выше 36.7-36.8

 

Tulip Flower, Анют, ощущение, что мы с УЗИ ошиблись... и то, что фоллик еще был на узи меня еще больше в этом убеждает...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, что бы развеять сомнения нужно еще раз на узи сходить.

Нет возможности уже Ань. Если бы была - я бы сходила. Идти в другую лабу я принципиально не хочу. Прийдёшь, денег отдашь - то, что надо не увидят, а то, чего нет - обязательно найдут и припишут ((
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, тогда остаются тесты и БТ. Ты боишься, что он в регресс может пойти?

Ну или в кисту, как в прошлом цикле. Размер-то уже сегодня мм 24 должен быть :think1: Эх, ёлки - сбила с толку нас эта жидкость позади матки... Надо было хгч колоть. А теперь уж поздно...

 

Вот тесты... Предпоследний снизу - ночью сегодня, последний сегодня в 12 часов дня.

4M5RnRulwAY.jpg

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, не опускай руки. ПА через день и попадёте. скоро он лопнет, тест уже почти положительный. так что ждём

Анют,я не знаю когда пойти на узи. умом понимаю что в идеале на 21дц, а переживаю вдруг поздно. не бывает у меня О раннее 20дц, можно спокойно идти на 21дц, а с другой счтороны яичники так колят что мысля такая может сходить раньше на 18дц-19дц к примеру.часто бегать не смогу, это всё деньги а я и так потратилась на гормоны+гомеопатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, последний самый яркий, но может оказаться еще и не положительным. Так, а что же за жидкость была тогда?

Понятия не имею (( Может воспаление какое...

Сделаю еще вечером тест.

 

Окси//, буду ждать, выбора нет. голова раскалывается - жуть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...