Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, ммм, напиши. А я кексик вчера готовила, очень простой рецепт, но вкусненько получилось. Еще и с вишней, вишню я очень люблю :)

 

Ой, Катя! Тебя с новым циклом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, начнутся скоро-БТ (базальная температура) опустилась уже.

 

Я заказала для мужа в аптеке Спермстронг-завтра заберу и пусть начинает пить. А то я пью витамины всякие, пусть и он попьет, может поможет.

Ссылка на это сообщение

Окси//, да уж, задачка. Даже и не знаю, что посоветовать. Сколько у тебя узи стоит? А такой услуги как фолликулометрия нет в городе? Так дешевле чем обычное узи.

 

Котёнок с Коготками, правильно, витаминки мужу не помешают. Правда мой сейчас ничего не пьет, может хоть фольку ему дать?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, сохранила себе ссылочку. тоже хочу такой

я увидела как такой по ТВ готовили. Просто и быстро. Надеюсь вкусно)

 

Tulip Flower, мужу можно фольку, и еще витамин Е.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, есть фолликулометрия стоит 110-130 грн в двух узи частных, а общее узи 160-180грн. просто я в этом месяце уже потратилась пипец просто, как бы муж не выгнал с дому. заказала мулимен за 150грн новая неоткрытая баночка, а то были по 80 и 110грн но открытые и уже 4-6месяцев, не рискнула. думаю что зря я эту гомеопатию начала с таким 17-он имплантироваться эмбрион не сможет. посмотрела у одной моей знакомой тут, у неё был повышен то ли ДГЭА-с то ли тестостерон, она пропила декс один цикл и на второй цикл с дексом заБ. в этом месяце она стала мамой сыночка.как быстро он снизит 17-он и даст мне хоть шанс на Б не знаю, а столько денег на гомеопатию ушло((((всё зря???

Котёнок с Коготками, а я своего только если сама дам таблетку в руки и заставлю выпить. а так, это капец. он у меня ответственный, но что касается таблеток-как малое дитя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вчера вечером ездили в кино на Хоббита - третья часть по мне - так самая интересная. Съела ведро попкорна огромного - счастлива была до ушей.

 

В общем БТ (базальная температура) у меня первой фазы, тест вчера был ярким. Так что походу овы либо вообще не будет, либо мы с УЗИ и жидкостью знатно обознались. Увы.Ну да ладно...

 

Окси//, Оксан, если уже пьёшь метипред, то успеет понизить. Время у тебя есть.

 

У меня муж пьёт, сейчас упадёте: омега 3, фолька, ангиовит, спермаплант, спеман и селцинк - такой набор каждый день. Спермаплант только с перерывом 20 через 10 дней пьёт. А всё остальное почти что регулярно.

 

Вчера мама позвонила, сказала, что заказала в Германии мне две упаковки немецкой фольки в форме метафолина, каждая упаковка по 120 таблеток. И омега 3 банку большую, к Новому году привезёт как раз. Думаю, что всё-таки немецкое качество витамин одно из самых лучших.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а сколько Хоббит по времени идет? Тоже 2,5 часа? Мне вообще нравится эта трилогия.

Муж у тебя герой!!!

Про О: мне кажется она у тебя только будет сегодня-завтра.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а сколько Хоббит по времени идет? Тоже 2,5 часа? Мне вообще нравится эта трилогия.

Муж у тебя герой!!!

Про О: мне кажется она у тебя только будет сегодня-завтра.

Да, 2 часа 20 минут, но третья серия пролетела на одном дыхании. Обычно я с трудом высиживаю такие длительные фильмы, а тут нормально.

 

Надеюсь, чтоб сегодня пришла.

 

Tulip Flower, Анютка, привет! Как ты?

Ссылка на это сообщение

Ань,у тебя опять света нет?

девочки, прочитала вот такое:

"утрожестан повышает 17-он, т.к. 17-он это продукт его распада..."

это правда? что значит утрик пить нельзя,а надо на дюф переходить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего вечера

Ссылки скрыты.

У меня сегодня был вынужденный выходной. Ездили с мужем в гости к его брату и сестре.

 

Котёнок с Коготками, у меня как раз осталась обычная фолька. Дам мужу, пусть допивает. Он у меня парень ответственный нужно, значит нужно :)

 

Окси//, да уж, потратилась, а что делать? Сейчас все дорого. Ты не переживай, декс же сразу действовать начинает? Все получится!!!!

Хм, я по поводу утрика и 17-ОН такого не слышала. А ты уже утрик купила? Может действительно, попробую дюф.

 

~Куруш~, а я ни одной серии не видела :( Как ощущения? Неужели не будет овули? Муж твой молодец! Я сейчас тоже фолику в виде метафолина пью. Она намного лучше обычной усваивается.

 

Кстати, с новым циклом меня :flower: Днем ужасно болело ( у меня так всегда после утрика :( ) выпила таблетку и теперь мне хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют - с новым циклом тебя! Пусть всё получится! Какие планы у тебя?

 

Живот перестал тянуть, вечером выделения стали кремообразными. Посмотрим завтра по бт.

 

Ань,у тебя опять света нет?

девочки, прочитала вот такое:

"утрожестан повышает 17-он, т.к. 17-он это продукт его распада..."

это правда? что значит утрик пить нельзя,а надо на дюф переходить?

 

Оксан, это правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня тоже непонятки с О, яб был на 5-6 день, а потом только кремообразные((( бт непонятная, и не первая и не вторая фаза((( обычно во второй фазе она 37.1-37.3, короче неизвестно была О или нет(((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, что-то какая-то поголовная проблема с овуляцией в этом месяце. Прям у многих девочек циклы сбились, знаю даже по своему домику... Может конечно совпадение...

 

Tulip Flower, Анют, не печалься... Хотя проще сказать, чем сделать - знаю. Ты держись! Верь! Всё у нас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да уж, возможно, мы все очень сильно заморачиваемся, ловим эту овулю. Психологическое и эмоциональное состояние в постоянном напряжении. Но как отпустить ситуацию? Кто бы подсказал?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да уж, возможно, мы все очень сильно заморачиваемся, ловим эту овулю. Психологическое и эмоциональное состояние в постоянном напряжении. Но как отпустить ситуацию? Кто бы подсказал?

Как говорится, постою послушаю )))Главное веры в себя не терять.

Я по этому и не хочу на узи в этом цикле больше. Загоняюсь только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как дела? Вот и у меня, когда начинаю измерять БТ (базальная температура), так овульки нет, мозг блокирует её :Crazy:

Жалко что вас ничего не получилось(((( я аж расстроилась :(

Трубы проверить не получится в декабре, пришел плохой посев, и лейкоцитов много в мазке, во вторник до врача, наверное опять антибиотики назначит :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я прошлый раз когда заБ весной этой не меряла темпу, просто держала в голове приблизительный помежуток когда бывает О. вот я знала что надо где то в промежутке с 25дц до 30дц, но тогда всё пошло на перекосяк и ПА были на 25дц и 29дц, я ждала просто и после 2 полосочек выяснила что О была на 30дц. так легче,когда не знаешь и не зацикливаешься. сейчас это сложнее, О совсем сбилась, плюс я колю овариум тут такой план не сработает, просто если бы ПА были регулярными то а, а так просто не как выделить время-сынок всегда с нами, уединиться становиться всё сложнее. везёт тем у кого О с 13 по 16дц к примеру, ПА через день и не надо напрягаться и мерять темпу . а тут блин с О на 30 или 37дц сложно

Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет Я сегодня еле отработала весь день. Голова рещит - ничего не помогает ((

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, я не грешу на измерение б, я её всегда мерила и О приходила, нареканий нет. Я скорее на лапару спишу и постоянный стресс сейчас после неё.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня вообще что-то непонятное, живот опух как на М, и розовые выделения((( фиг его знает что происходит(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...