Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет! У меня вообще что-то непонятное, живот опух как на М, и розовые выделения((( фиг его знает что происходит(((

А у меня всё яб и никаких признаков овуляции кроме этого ((

Розовые могут и на овуляцию быть, это норма. А вот на счет распирания живота - меня после О всегда так 1-2 дня. По крайней мере было...

Приветик!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :Hello:

 

Окси//, вот и я в этом цикле решила не заморачиваться. Пытаюсь отвлечь себя. Ты овариум через день колешь? Сколько еще уколов осталось? Какие ощущения? Что с утриком решила?

 

~Куруш~, почему голова трещит? Устала? Непривычно после длительного перерыва? Или клиенты тяжелые были? БТ (базальная температура) пока как в первой фазе? Тань, ты знаешь, у меня однажды было вот как: по узи подтвердили овулю, а БТ как в первой фазе была. Пила дюф, но он на БТ не отражается. Врач все удивлялась, ЖТ 100% было.

 

Gellera, может действительно, выделения к овуляции?

Ссылка на это сообщение

Окси//, статья про метипред http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/metipred-pri-planirovanii

 

Gellera, так судя по БТ (базальная температура) овуля была?

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, пусть лечение поможет и ты сможешь приступить к планированию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викусь,распирать живот может после гипестимуляции. может у тебя 2 дф лопнуло,вот и теперь дует. осталось подождать

Анют, колю через день, завтра последний. сначала очень кололи яичники и в боках, но сейчас просто напряжение внизу живота и такое чувство что я эти яичники ощущаю прям. но не беспокоит меня это, лишь бы метипред успел снизить 17-он а то всё зря, ведь прикрепиться не сможет с таким 17-он. почитала что утрик надо ставить тогда 17-он не будет повышаться, буду ставить вагинально. а статью эту уже читала раз 5,всё что то вычитать там хочу. а что не знаю. на узи пойду на 19дц в субботу, а на 14,16 и 18 дц сделаю тест на овуляцию. что бы не пропустить, хотя такой ранней О у меня не бывает

 

Gellera, а ещё пишут что при имплантации розовые выделения бывают. очень надеемся что всё получится и к НГ будет вам подарочек

Ссылка на это сообщение

Окси//, почитала про твой овариум, у нас он 5 ампул 800рэ с копейками. Думаю, может оно мне тоже надо, а то походу это лапара так всё сбила мне :think1: Циклодинон точно пропью. Вот и думаю, что к нему еще добавить.

 

Девочки, мы с вами почти как следователи :D

Анют, ну какая-то хрень у многих в этом месяце необъяснима с этой овуляцией. Я не знаю, с чем это связано - но факт!
Ссылка на это сообщение

Gellera, а я повторяю что это может быть имплантационные выделения.

Танюша,как там твои гормоны пришли уже?

я малого уложила,папа наш в бане,а я тут с вами. читаю про 17-он

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ксюха, твои слова да богу в уши))), но я думаю что это сбой, рано для имплантации((( Я еще думаю может из-за того что у меня утром сильный стресс был((( У нас был гололед и в меня на трассе чуть машина не въехала, один идиот из переулка выскочил, а по встречке машина шла, он начал тормозить и его развернуло поперек дороги и несло мне в бочину, а еле успела вывернуть, меня саму чуть не развернуло на гололеде, пипец, я так испугалась, но отреагировала быстро и четко, как на автомате)Думаю пусть меня лучше на обочку выкинет чем в мою дверь на скорости машина вьедет...

Ссылка на это сообщение

Gellera, о,Боже,ты умничка что так отреагировала быстро. всё в порядке?не ударилась?вот и страшно что такие идиоты ездят. мы вчера заглохли когда на новую почту ездили. но мы сразу поняли что стартер выделывается,что значит 2 автомобилиста в оной машине. муж толкал а я за рулём была, завели с толкача. а потом в магазин у нас по местности я уже за рулём ехала,так круто!это такой кайф водить машина....Вика, это пойдёт????это чувство?

Ссылка на это сообщение

Gellera, а я повторяю что это может быть имплантационные выделения.

Танюша,как там твои гормоны пришли уже?

я малого уложила,папа наш в бане,а я тут с вами. читаю про 17-он

Должны быть готовы уже, надо поехать забрать. Хорошо, что напомнила! А я нашла аналог циклодинона и мастодинона у нас в аптеке. Называется Агнес - основной препарат витекс священный или авраамово дерево, он же прутняк или монаший перец. Стоит в три раза дешевле циклодинона, а смысл препарата тот же - бад - гомеопатия. Нормализует цикл и восстанавливает овуляцию, гормоны в норму приводит и уменьшает пролактин.

 

Окси//, а я вот боюсь по городу водить машину, у нас все так носятся и совсем правил не соблюдают (( для меня это стресс...

 

Gellera, Ох уж эти стрессы (( девочки - нам нужно беречь нервы!

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а почему бром для снижения пролактина не пьёшь? я мулимен буду пить что бы гормоны в порядок привести

У меня не стадиально пролактин был повышен. Я этот препарат (авраамово дерево) для нормализации гормонального фона пью и от пмс. Еще он поднимает свой погестерон и приводит в норму. На нём яб шикарный, овуляцию всегда прям чувствуешь.

 

Кстати, Оксан, есть гель аналог утрика - праджисан. В апликаторах прогестерон, поищи у вас - стоит почти в 2 раза дешевле. У нас 10 апликаторов - 210р. Утрик-то подороже будет.

 

Окси//, кстати, я заметила закономерность (она ли?), что все бхб и вб у меня были в циклы либо сразу после, когда я это авраамово дерево (мастодинон или циклодинон) принимала. Я вот сейчас сижу и думаю, может у меня вообще с овуляцией проблемы? То в кисты перерастает фолликул, то регрессирует...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, значит тебе надо укол хгч колоть при дф 20-22мм. если сами не лопаются. а этот праджистан как его применять?если он гель? вроде у нас его нет, надо посмотеть

Ссылка на это сообщение

Окси//, Не, мне колоть надо при 18 мм, как раз 20-22 он будет лопаться. Мне гиня всегда говорила, что более 20мм уже поздно. Я всегда так и колола раньше. Но на гомеопатии и травах овуляция приходит сама.

 

Праджисан - вводится специальным апликатором во в?@#$%&. Ну короче как крайнон. Его хорошо на ночь. Вставил и спать. Глянь, реально дешевле.

 

Окси//, еще на уколы денег не напасешься - 5000 единиц хгч стоит 700р, гомеопатией как-то бюджетней привести организм в норму и эффект всё-таки дольше держится :D В общем привезут мне с Германии мою фольку и омега 3 - буду со следующего цикла восстанавливать организм.

 

Не спится мне, сегодня от перемены погоды оба с мужем слегли с головными болями.

У нас + 7 тепла и южный ветер. Я на такое плохо реагирую (( муж тоже,но у него мигренозные боли. Лежим телек смотрим... с квадратными головами оба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро. я сегодня лентяй,займусь платьями детскими, надо одно застирать, другое подшить. а то скоро НГ, приходят уже заказывают.

~Куруш~, как голова прошла? вот что я начитала про праджисан:

Использование во время беременности

В случаях крайней необходимости возможно применение прогестерона при беременности при установленной недостаточности гормонов желтого тела

 

Прогестерон не применяют у женщин, планирующих беременность в ближайшее время.

это как? у нас его не нашла(((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да Окан, голову отпустило... Доброе утро! :) Я тоже сегодня на хозяйстве.

 

Интересно про прогестерон, впервые такое читаю, честно говоря - удивлена :think1:

 

Девочки, всем доброе утро!!!

 

всем доброе утро.

Оксан, а ты овариум как колешь?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, колю через день: 5,7,9,11,13дц. сегодня последний укол. я только переживаю что всё зря.....вряд ли метипред за 2 нед снизит 17-он до уровня что бы произошла имплантация

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, колю в попочку :D просто денег жалко, точнее мужа который их зарабатывать не успевает. на следующий цикл планирую стимуляцию клостом но если теперь 17-он не понизится то смысл мучить яичники? надеюсь что понизится,может мне нужно было сразу с целой таблетки начать?ведь повышение большое? читала некоторм девочкам так назначали:сначала по целой таблетке 2-3 нед,а кому и месяц, а потом смотрели на результат и переходили на 1\2 и потом на 1\4. я начала с половинки,а может зря :think1: ?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Не, 17-oh понижают малыми дозами. 1/4 1/2 таблетки. Сдай анализ, если будет нужно - увеличишь до 1т. Просто метипред и декс еще и имунку снижают. Тебе оно надо?

 

Я вот думаю про подкожно в область яичников поколоть.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, тогда пока не буду увеличивать дозу. а вот к примеру прогестерон тот что колоть надо, может так дешевле чем утрик или дюф? или просто попы не хватит каждый день колоть наверное. посмотрела,у нас он дешёвый, но колоть же...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...