Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, его вроде как через день колют, хотя нужно знать дозировку уколов. У нас тоже дешевле. Аня вроде колола, может подскажет.

 

Прогестерон не применяют у женщин, планирующих беременность в ближайшее время.

вот, что нашла в инете... про весь прогестерон походу так пишут...

Ссылки скрыты.

 

что В случаях крайней необходимости возможно применение прогестерона при беременности при установленной недостаточности гормонов желтого тела.

Прогестерон не применяют у женщин, планирующих в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня видимо М так начинаются, сегодня при обсл. ШМ там все в кровяных прожилках и кремообразных коричневых выделениях. Херня какая-то одним словом

Ссылка на это сообщение

Gellera, та не , Викусь, это не М. не может быть так рано. сделай тест, что бы не получилось не дай Бог как у ~Куруш~. это же не сложно и ты будешь спокойна что нет никакой внематочной с прошлого цикла. было бы хорошо на узи сходить, а если нет, то просто ждать. О была на 10-11дц

Анюта, а инжеста это тоже прогестерон?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Gellera, подожди еще пару дней. Может на узи потом сходишь? У меня пару раз были такие сбои. Пила дюф и следующие циклы уже нормальными были.

Окси//,

Склад

діюча речовина: progesterone;

1 мл розчину містить прогестерону у перерахуванні на 100 % речовину 10 мг або 25 мг;

допоміжні речовини: 2,5 % розчин – бензилбензоат, етилолеат; 1 % розчин – етилолеат.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, нет, смешно как-то делать тест на 14дц))) я думаю это сбой какой-то, посмотрим что дальше будет(

Ну я в цикле с вб на 7 ДЦ делала тест, тоже думала смешно. Лучше перебдеть всегда, чем ходить и в мозгах всё это с полки на полку перекладывать.

Чтож за напасть такая, у всех какие-то сбои и неполадки ((

 

Девочки, доброе утро всем! Я вчера бездельничала весь день с Гарри Поттером у телевизора, сегодня навёрстываю. Вернулись с мужем с магазинов, ездили за провизией. Буду сегодня стирать, готовить, убираться....

 

БТ (базальная температура) на дюфе у меня поднялась, хоть и говорят, что он на неё никак не влияет. Фигово, что я не знаю, какой у меня ДПО точно.

 

Окси//, Tulip Flower, Gellera, :flower: хорошего вам всем денёчка!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, привет хозяюшка :Hello:

А я на выходных на 4 часть "Кухни" подсела. Сидела рыдала в ту серию когда Вика Макса увидела с Сашей в кладовке.

Ой, я Кухню тоже Анют вдоль и поперёк уже пересмотрела и не по одному кругу :) Прикольный сериал!
Ссылка на это сообщение

Gellera, та не , Викусь, это не М. не может быть так рано. сделай тест, что бы не получилось не дай Бог как у ~Куруш~. это же не сложно и ты будешь спокойна что нет никакой внематочной с прошлого цикла. было бы хорошо на узи сходить, а если нет, то просто ждать. О была на 10-11дц

Анюта, а инжеста это тоже прогестерон?

С прошлого цикла ничего быть не может, мы не планировали, муж был после операции, так что ни о какой вб с прошлого цикла и речи не может быть. Да я уже жду М, такая мазня у меня верный признак М.

Ссылка на это сообщение

Gellera, ты только не нервничай. От нервов и переживаний тоже может цикл сбиться. У меня так и было. Муж заболел, температура высокая была, назначенное лечение не помогало. Врачи не могли определить, что с ним. Вот у меня месячные и не заканчивались, 20 дней кровило.

Во многом наше здоровье зависит от психологического и эмоционального состояния.

Ссылка на это сообщение

С прошлого цикла ничего быть не может, мы не планировали, муж был после операции, так что ни о какой вб с прошлого цикла и речи не может быть. Да я уже жду М, такая мазня у меня верный признак М.

Нет, это не вб. Я поглядела, у тебя в нескольких циклах, где измерялась бт - такая картина. А с гормонами точно всё в порядке? Просто по такой картине я бы сказала, что нехватка первой фазы -эстрогеновой. Вообще посмотрела твои гормоны, Антимюллеров - высокий. Это значит, что фолликов много, но скорее всего ДФ не будут лопаться, а будут в кисты переростать. Еще пролактин выше нормы, который и может приводить к этой картине. Кровить может именно из-за нехватки эстрогенов. Так что может это и не месячные.
Ссылка на это сообщение

Gellera, Викусь, у меня пролактин такой же как у тебя, 18 с копейками при норме до 23. я читала что желательно ниже середины нормы должен он быть,я пью бром по 1\4т в день. сейчас посмотрю что там у тебя с эстрогенами

 

Викусь, а что с эстрадиолом? почему он такой большой? и что вы с ним делали?

Анют, я смотрю 3-й сезон. Сериал Сплетница мне больше понравился

Ссылка на это сообщение

Окси//, а мне сплетница совсем не пошла :(

Девочки, у меня тоже временами пролактин повышен. Нужно понижать? Хочу пересдать его еще раз.

Я считаю, что нужно снижать. Если не значительно, то можно попробовать бадами снижать. У меня отличный ответ организма на них. Буду заказывать себе на следующие циклы. Потому что чую, что именно из-за него у меня проблемы с овулькой сейчас. За одно налажу соотношение первой-второй фазы между собой.

 

Завтра может соберусь, оторву задницу и поеду заберу свои ЛГ ФСГ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...