Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriroman, может раньше, ноя склоняюсь больше к тому, что ее вообще не было. Я заметила, после цикла с утриком у меня цикл укорачивается. Наверное из -за того что искусственно удлинялась вторая фаза. Вот по этому я тоже очень жду месячных после отмены поддержки, не хочу цикл затягивать.

Сегодня мама сказала фразу " залеченные пациенты" Вот думаю, что я как раз такая. Хочу последить за своим прогиком. Не пичкать себя гормонами больше, а то совсем собью организм.

Пусть тогда начинаются и у тебя проходит ПМС.

 

~Куруш~, да, но нужно себя оптимистически настраивать. Мы все живы, а в наше время и это уже повод для радости.

Ссылка на это сообщение

спасибо,Анют. думаю внутренний сдам, сложнее будет с экзаменом в МРЕО

 

про цены лучше молчите, лекарства...я просто в шоке(((((я чувствую себя ужасно,сама сейчас денег не зарабатываю а трачу кучу бабла на лекарства. и с таким посещением сада мне никто работу не даст. сегодня с сыночком расклеивали объявления "Прокат платьев". может хоть что то заработаю. скоро займусь закрытием ЧП, как я от него устала,дохода 0 а геморроя на миллион

Ссылка на это сообщение

девочки,экзамен сдала. сделала одну ошибку, сдало всего 2 человека: я и парень. так бы и основной экзамен в МРЕО сдать

Поздравляю, молодчина, но так как ты очень ответственно все учила и выполняла, то по-другому и быть не могло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,экзамен сдала. сделала одну ошибку, сдало всего 2 человека: я и парень. так бы и основной экзамен в МРЕО сдать

Ура! Поздравляю!!! Молодчина!!! :flower:

 

Gellera, Как у тебя состояние здоровья? Всё так же мажет?

Ссылка на это сообщение

спасибо,девчёнки. я очень рада. мне доверили проверять работы.это ужасно. а потом ещё я отвечала на вопросы по билетам других, инструктор сказал обращаться ко мне. пришлось объяснять другим. теперь осталось в МРЕО, боюсь что переживание меня подведёт, сегодня я вообще не волновалась,а там.....

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ничего, соберешься и всё сдашь! Я теорию вообще без ошибок сдала, но это когда было... И площадку с первого раза, а вот город.... В городе голова реально отключается (( Но ты справишься! Мы в тебя верим!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~,  да, но скопление внутри на прокладку не проходит, а внутри все коричневыми прожилками(((, как обычно у меня перед М бывает(((

Ссылка на это сообщение

девочки,экзамен сдала. сделала одну ошибку, сдало всего 2 человека: я и парень. так бы и основной экзамен в МРЕО сдать

ура-ура!!! Молодечик! Поздравляю!!
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, Анют, мы приболели. Ко мне в гости приходила знакомая, она беременная. И когда она ушла, я по старой доброй примете допила воду из ее стакана. А на утро проснулась с больным горлом, а доча с сопельками. Может это конечно и совпадение))

 

Какие у тебя планы на этот цикл? Отдых?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вдруг это она тебя беременными бацилами заразила? :malicious: Было бы здорово!!!

Но вы с доцей поправляйтесь побыстрее.

Планов особо никаких. В середине цикла планирую на узи сходить. Еще появились подозрения, что у меня скрытая железодефицитная анемия . Хочу провериться, сдать анализы.

 

iriroman, с новым циклом тебя :flower: Пусть он будет счастливым и победным!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, привет :Hello:БТ пошла вверх, значит овуля была у тебя. Вопрос только когда?

Анют, бт у меня в веррх и без овы идёт. В прошлом цикле киста же была, а БТ (базальная температура) росла. Я про это читала, даже нелопнувший фоллик, сдувшийся или в виде фолликулярной кисты всё равно выделяет прог. Не растёт ова если доминантного фолликула не было в цикле, тогда да... Так что я что-то вообще на этот цикл не обольщаюсь. ДПО вообще сложно вычислить. По ощущениям-то он был позже, чем по УЗИ и графику. Кому верить - фиг знает :):Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я приехала с Днепра. как хорошо что я не живу там. такой движняк там, пешеходы переходят дорогу на красный.ужас! я бы никогда не села за руль в этом городе. я думала поседею прежде чем домой доберусь. купила сыну костюм снеговика, в Одессе, завтра мне его вышлют. Анюта, что все дороги ведут в Одессу? костюм от туда, лекарство тоже....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, надо к вам приехать летом отдохнуть. тем более у меня теперь есть с кем посоветоваться ...))))гыгы

Фото сброшу обязательно. только нам воспитательница сказала не приходить на утренник, потому что Илюха побежит ко мне. жаль(((((а мне так хотелось бы его увидеть ...может хоть видео будет и фото

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет, только те у кого маленькие детки или чьи детки не побегут к родителям вместо того что бы водить хоровод вокруг ёлочки(((((((((((((это первый утренник моего любимого сыночка, а меня там не будет((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой не знаю, боюсь что не смогу смотреть если сынок плакать будет да и попалит он меня....вот я сегодня тихонечко зашла в дом так он уже бежит на встречу обниматься и целоваться. это связь между мамой и ребёнком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...