Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Ой девочки, а нас сегодня профсоюз на работе поздравил с наступающим новым годом. Подарки более чем скромные - сертификат в магазин косметики и хоз.товаров, в перерасчете на нынешний курс это 10 у.е. ( хотя бы на стиральный порошок хватит)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :isnegzima: (мне так нравится этот смайлик)

iriroman, решила отдохнуть и не измерять, все равно на узи пойду. Может хоть как то голову отключу, а то настроение на целый день зависит от цифры на градуснике :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну да, лучше чем совсем ничего. Куплю себе ВВ крем.

Кстати, кто то пользуется таким?

Котёнок с Коготками, это как? :think1: Все сбросились, а потом пошли покупать каждому подарок?

Ссылка на это сообщение

а мы обычно празднуем у нас, приезжает мой брат и его семья,кум. но муж сказал что надоели эти гулянки и + финансовые проблемы. так что может мы будет втроём только, а я и не против бы. мы отмечали втроём новый год только раз, когда родился Илюха. на новый год ему было полтора месяца и сказала что не собираюсь целый день готовить, потом убирать, потом ещё обслуживать всех на следующие несколько дней и таким маленьким малышом. не знаю что будет в этот новы год

Ссылка на это сообщение

А мы ни разу нг вдвоем (теперь уже втроем) не отмечали. И не придется наверно. Т.к у родителей мужа есть семейная традиция-все праздники отмечать вместе.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я люблю такие традиции. Раньше, когда жила с родителями, была традиция - каждое воскресенье ездили к бабушке на ужин. У бабушки трое детей, мы все вместе собирались. Так скучаю по тем временам. Очень бы хотелось и в своей семье иметь такие традиции.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, увидела твои тесты в галерее. Там реально // видно, когда на ХГЧ пойдешь? Для 9 ДПО очень хорошие полосочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Танюша, пусть все получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, выложила фото и полетел ноут, пишу с планшета. Тестам не верю, я уже столько раз видела такие полоски, на 4 эвиках - одинаковые призраки. Боюсь завтра переделывать. Если поярчает - сдам хгч. Спецом на фото замочила эвики с разных пачек и на разную мочу. фв обем завтра станет видно.

 

Завтра как прояснится - я обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик. мой и не знает что это такое, не понимает ещё. так что пока ничего не принёс. ходит барни кушает-это его любимое лакомство т.к. шоколад даю очень редко, а конфеты нем более. жду костюм снеговика, едет новой почтой. в воскресенье у сверкови на работе(в детской библиотеке) НГ и мы пойдём. хочется ей внуком хвастонуть, так бы приходили к нему как на публику будет показывать

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну это и правильно. Я читала, что детям до 3-х лет вообще конфеты лучше не давать. А Барни и сама люблю :D

О, так у вас в воскресенье первый утренник? Я думала утренники на работе только для детей сотрудников, а оказывается и для внуков ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, моя тем более еще ничего не понимает))

Свекровь приглашает перед новым годом Снегурку и Деда Мороза для внуков: даже не знаю как Настя отреагирует на них))) главное чтоб не испугалась!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...