Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Анюта, да и для внуков. пойдём посмотрим, но мой просто не любит толпу. ему нравится больше уединение. когда много детей ему забавно, но не на долго. потом просто уходит в другую комнату

Котёнок с Коготками, вот вот. мой тоже такой хоть и старше. в воскресенье тоже будут дед мороз, посмотрим, не попаду на утренник в сад, хоть там побуду с ним

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро!!! Я пока тест не делала - дотерплю до обеда, чтобы интервал побольше был. А то муж косит на меня опять, видит, что я в туалете по 15 минут пропадаю, но не спрашивает лишний раз, молчит :freez:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага.

а я сделала тест на О а он почти положительный. вот завтра узи в тему как. а у кого то бывают ложные выбросы ЛГ? у меня постоянно....сначала выброс идёт, показывает две полоски, а О нет. и через 7-10 дней опять положительный тест и О. так сбивает этот выброс,зараза((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, я тестами не та давно начала пользоваться, всего два цикла. Так что не знаю, может и у меня такое бывает. Завтра сделаю первый тест в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!! Я пока тест не делала - дотерплю до обеда, чтобы интервал побольше был. А то муж косит на меня опять, видит, что я в туалете по 15 минут пропадаю, но не спрашивает лишний раз, молчит :freez:

ух ты, новы смайлик????

а во сколько ты будешь делать????уже не терпится.....

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, так, давайте ярчайте завтра!!! И чтоб никаких призраков!!!!

Будем стараться! Если всё получится, то получается О по УЗИ-то совпадает :sorry:

 

ух ты, новы смайлик????

а во сколько ты будешь делать????уже не терпится.....

 

Собираемся в супермаркет с мужем ближе к обеду. Мне нужно забрать с аптеки заказ - там фрау пачка есть в заказе, возьму еще эвик. нужно набраться терпения :molitva:

 

Ух как мне не терпится - это что-то! Но и бздю я, честно говоря, не меньше.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, терпения тебе, дорогая! Но я почему то уверенна - тест будет ярче чем вчера. Это твое новогоднее чудо. Ждем от тебя самых хороших новостей.

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня с тестами на овуляцию тоже не сложилось. Никогда они мне яркую вторую полосочку не показывали :(

 

Ксюш, а ты с Кристиной общаешься? Как она? Совсем пропала :( У нее же уже 36 неделька .

Ссылка на это сообщение

привет, девочки. всё плохо. ничего не выросло((( 19 дц а ДФ нет. в ПЯ фолики 4-8мм многго, в ЛЯ 4-9 мм много. странно, без овариума у меня на этот день уже ДФ есть, а сечас ничего. Эндометрий 8,8мм. вот и что делать? просто ждать и сходить на узи ещё дней через 10 или надо ещё колоть овариум? эх, одни расстройства(((((

 

кстати,Кристина передаёт всем привет. они лежат, дела не важные но улучшения есть. и будут лежать до самих родов, кровоток плохой у Мирочки. но в больнице под присмотром, они догонят-отстают в развитии на недельку,но это чепуха. им ещё недели 3-4 лежать. всё будет хорошо! представляю как морально Кристюше тяжело.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты только не расстраивайся. Я с такими длинными циклами не сталкивалась, но ты принимаешь гомеопатию, а ее для результата нужно длительно принимать. Продолжай дальше все по схеме и дней через 10 опять на узи.

Кристине привет передавай. Пусть Мирося сидит в животике до положенного срока.

 

Куда же Танюша пропала?

 

~Куруш~, ну порадуй нас // тестиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Муж утащил меня вчера к друзьям, сидели у низ до двух ночи.

В общем сделала я вчера в 18:00 один эвик и фрау и в 2 часа ночи эвик и фрау - они чистые :( Так что не будет подарка на НГ

 

Окси//, Оксан, эндометрий хороший - жди - вырастит твой ДФ!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну....

Тань, где ты такие тесты вруны покупаешь? Не бери их больше. У друзей хорошо отдохнули?

В аптеке брала - всегда сколько раз не брала там - никогда призраков не было! Ни разу не подводили :think1: Так я и на мочу разную все делала. Хоть вообще тесты не покупай. Да еще и с таким подорожанием.
Ссылка на это сообщение

да,девочки, лучше уж тесты вообще не делать раньше 12по, там уже точно будет видно есть полоска или нет.

Анют, получила костюм-класснючий!!!!завтра идём уже. сегодня нашла форум киевский там утрик продают девочки по 150-200 грн за упаковку. а по чём он в аптеке? почти 300?

ещё нашла прегнил за 12 евро в Виннице. выходит 295 грн за 5 тыс ед. Анют,тебе не надо? вроде дешевле выходит. если надо будет - пиши дам ссылку. а то я себе присматриваю овариум на следующий цикл-нашла за 170 грн

Танюш, я сегодня у тебя прочитала в графике и поняла что тест чисты. вот как себя заставить не делать тесты? наверное надо будет попросить мужа их спрятать хотя бы до 11дпо

 

ещё,Танюш,у меня с эндометрием проблем нет и это после двух чисток и ОК. он на момент О 13мм и немного больше, а вот фолики расти не хотят заразыыыы

Ссылка на это сообщение

Окси//, тогда завтра жду от тебя фото. Да, утрик сейчас под 300 грн.,а укол хорагона 5000 я за 380 грн покупала( если мне память не изменяет, точно и не помню)

Пока еще не знаю, что из лекарств мне нужно будет, если что обращусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обращайся,Анют.когда к врачу?

Танюш,мне сложнее.у меня негде купить,надо ехать в город,а с мелким я не поеду.тем более жалко покупать тест,когда дома лежит больше 100 штук

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...