Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, жалко, что чистый((( я уже поздравлять хотела!!!

Да я уже привыкла, не первый раз такие вижу. Стараюсь особо не расстраиваться. Будет на нашей улице еще праздник :)

Но мне вот кажется, что график всё равно дпо не верно рисует. По идее, завтра у меня должна упасть бт и начаться М даже через дюф.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Окси//, как утренник ваш? Илюхе понравилось? Жду обещанные фото.

 

Котёнок с Коготками, ты тесты на овулю уже начала делать?

 

~Куруш~, мне тоже кажется, что овуля где то с 15 по 17 ДЦ у тебя была. Но тут нам только гадать остается :(

 

У меня и вчера и сегодня ныл низ живота. Совсем какое то не понятное состояние.

Взяли у родителей хлебопечку, будем домашний хлебушек выпекать :)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет Анют! Ну тянет у меня сегодня конкретно весь день к М, думала в обед, что вот-вот нагрянут. Я уже мысленно этот цикл "спустила в туалет" :D

Начались бы быстрее- к ниге успела бы еще попасть перед НГ.

неизвестность только настроение портит.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я тоже когда знаю, что уже пролет, с нетерпением жду нового цикла. А ты зачем к гине? На узи или за назначением?

Хочу поздравить её с праздниками, с назначением уже решить. Поговорить с ней, как она смотрит на пиявок - я хочу походить. Я же все никак лг фсг и прочее своё забрать не могу - кулёма ))
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну ты даешь, а почему анализы не забираешь? Я тоже про пиявок подумывала. Но мне врач сказала, что в моем случае они мне не особо помогут. Обычно пиявки ставят тем у кого с эндометрием проблемы. Хотя я читала отзывы, многим девочкам нравится, самочувствие улучшается, кожа, цвет лица.

Ссылка на это сообщение

А я уже с нетерпением жду М, записалась на 30 декабря на шоколадный спа))) , главное чтобы до этого времени месики прошли, а то что-то пока глухо и мазня прекратилась. Завтра идем с друзьями обсуждать новогоднее меню))) и заодно пивка попьем)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну я же в ЦПСиРе делала анализы. Не заберу, так они мне сами их в карточку вклеят и гине моей отдадут. Анализы не забираю, потому что ехать туда далеко, нужно совмещать с походом к гине.

 

А на счет пиявок - они же еще регулируют состояние крови - экстракт пиявки - природный антикоагулянт. Лечат вялотекущие воспаления и много-много чего.

Ссылка на это сообщение

Gellera, мммм, какая приятная процедура :love: Новый год в ресторане встречать будете?

 

~Куруш~, давай, расскажешь понравятся тебе пиявки или нет, может и я на них решусь.

Ссылка на это сообщение

А я уже с нетерпением жду М, записалась на 30 декабря на шоколадный спа))) , главное чтобы до этого времени месики прошли, а то что-то пока глухо и мазня прекратилась. Завтра идем с друзьями обсуждать новогоднее меню))) и заодно пивка попьем)))

Ох - шоколадный спа - м-м-м вкусняшка! Я вот тоже надеюсь, что спокойно попью шампанского на НГ как человек! Надо расслабиться от всего

 

Gellera, мммм, какая приятная процедура :love: Новый год в ресторане встречать будете?

 

~Куруш~, давай, расскажешь понравятся тебе пиявки или нет, может и я на них решусь.

 

Ну если финансово потяну, то пойду. С праздниками и баксо-евро делами, заказов мало, работы мало совсем (( А на пиявок минимум 5т.р. надо :(

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну да, сейчас все совсем не бюджетно получается :(

Если сейчас выгорит у меня один заказ - сделаю его - сдам - мужа отправлю на СГ с MAP тестом и развёрнутой морфологией по Крюгеру, типирование сдадим оба, полиморфизмы, но пока всё это в далёких-далёких планах. Залезла тут на сайт местного эко-центра, посмотрела расценки - труба...

 

Лучше обо всём этом не думать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Нет, Новый год дома будем встречать, мы не любители шумных ресторанов и клубов) У нас большая квартира пустая пока стоит, там и будем тусить)))

 

~Куруш~, я вообще когда читаю об ЭКО у меня голова кругом идет, все так дорого и совсем никаких гарантий. А планы у тебя ого го.

Да уж, и я этому наглядный пример(((

Ссылка на это сообщение

ой,девочки, это был не утренник а кошмар. Илюха испугался что много людей, хотя их там было не больше 20-ти. сначала на Деда Мороза смотрел с опаской. вылез мне на руки, поначалу пока был концерт что то подсказывал даже, но как только водить хоровод-он в крик и на руки ко мне. потом когда были конкурсы играла музыка, а он танцевать же любит, так он освоился и танцевал возле меня, я сидела, а он кружился. потом даже хоровод водил, за одну руку я его держала,а за вторую Дед Маразм, ой Мороз. потом дали конфету-он начал требовать что бы я открыла, а я отказала. возмущений было масса. пофоткались и домой. сложно очень, он у меня больше любит сам, толпу не любит. не привык. чувствовала,что мне там косточки перемыли, там же свекровь работает а она такая.....самое интересное что она не пришла. нас уговорила, мол харе Илюху держать в четырёх стенах-пора в люди выводить, а сама не пришла. и это говорит бабушка,которая Илюху месяц не видела, а до этого ещё месяц. пусть берёт и выводит, так фиг же, только умничать умеет. фото позже выложу, кум сбросит, он на профессиональных фотик фоткал

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

 

 

 

~Куруш~, сколько у вас ЭКО стоит?

 

В естественном цикле 70 т.р.

В стимулированном 170т.р. - это цены без стоимости лекарств, и я так понимаю - без ИКСИ-ПИКСИ и т.д. Каждая манипуляция - отдельная стоимость.

 

~Куруш~, я вообще когда читаю об ЭКО у меня голова кругом идет, все так дорого и совсем никаких гарантий. А планы у тебя ого го.

У меня в дневничке две девочки к ЭКО готовятся, одна на платное, другая на ОМС. С ОМС такая бумажная волокита...

 

Окси//, Ну бывает, ты главное - не переживай! Ну не любит ребёнок толпу, боится... Он же не один такой, а значит - это нормально. А уж кто там что подумал - так это вообще плевать. Люди всегда будут думать-додумывать и придумывать, голова у нас от этого не должна болеть :) Ждём фотографии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я не знаю какие цены у нас сейчас, но когда 2,5 года назад собиралась делать, то с лекарствами (без ИКСИ) выходила 150 тысяч. Сейчас наверно тоже все подорожало.

 

Окси//, тебя все-таки пустили на утренник?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, подорожало и дорожать будет, увы. Я даже слух такой слышала, что из-за подорожания всего кол-во квот по омс будут урезать в 15 году :( Девочки в спешке сейчас собирают документы, кто по омс собирается.

 

Да я даже по обычным лекарствам в аптеке вижу, что они каждую неделю на 5-10р дороже становятся.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я не знаю какие цены у нас сейчас, но когда 2,5 года назад собиралась делать, то с лекарствами (без ИКСИ) выходила 150 тысяч. Сейчас наверно тоже все подорожало.

 

Окси//, тебя все-таки пустили на утренник?

это был утренник для детей и внуков детской библиотеки. там свекровь работает. а в саду в пятницу. не пойду т.к. я только хуже делаю своим присутствием. завтра Илью веду в сад

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Окси//, не переживай. Сынок со временем привыкнет к многолюдным мероприятиям. Я думаю в садике на утреннике он себя увереннее чувствовать будет. А то что с бабушкой у вас так.... ну что уже сделаешь. Как по мне, так это лучше, чем когда во все лезут и вмешиваются.

С нетерпением жду фото :)

 

Gellera, это хорошо когда места много. Ты писала, что меню будете обсуждать. Просто распределяете кто что готовить будет?

 

Котёнок с Коготками, а я тесты решила не мочить, на узи пойду. Ужасно боюсь, что там ничего не выросло.

 

~Куруш~, а у нас на бесплатное ЭКО можно и не надеяться. Только если труб совсем нет. И то, мне кажется, что если бесплатно то они вообще не заморачиваются, гонят стандартную схему и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у нас наоборот при ОМС серьезнее обследование и отношение, нежели при платном эко. Не знаю, с чем это связано :(

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...