Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, у нас такого нет, но это пока. Обещают ввести обязательное медицинское страхование. Полис дорого стоит?

Бесплатно )) Я вообще через инет заявку подала, на следующий день перезвонили, мол придите заберите временное. И через месяц после временного уже нормальный получила. Но толку от него порой... за лапару вон всё равно пришлось в гос-ой клинике платить.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, в последнем выпуске Эко в России рассказывали про бесплатное эко в России. это хорошая идея!

Анюта, бабушка у нас застрелиться можно. но не будем об этом. у нас вроде как с 1 января вводят страховую медицину но никто не спрашивает с какого фига платить за неё? прожиточный минимум на нуле, зарплаты копейки, а цены растут, за коммунальный я вообще молчу. разошлась я как самовар....

Девочки, я на кухне готовлю вареники с картошкой и грибами. кто ко мне на ужин?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну а за страховку вы платите? Или все бесплатно?

 

Котёнок с Коготками, про цены на роды у нас я вообще молчу. :blym:

 

Окси//, это да. Мы за 3-х комнатную квартиру 1000 грн. заплатили ( это коммуналка, свет и интернет)

Хозяюшка ты :) А я сижу ломаю голову, что бы такое быстрое на ужин приготовить :think1:

Ссылка на это сообщение

Помните, я про сертификат на 200 грн. в магазин косметики писала? Вот сижу и не могу определиться, что покупать. Там сейчас акция, берешь две единицы декоративной косметики и третья в подарок. Сижу штудирую ассортимент косметики Bourjois .

 

Котёнок с Коготками, у нас тоже с нового года хотят обязать работодателя платить взносы на мед страхование для работников. А безработные как? Сами должны платить?

Ссылка на это сообщение

Окси//, бесплатное это и есть по ОМС, но девочки, кто уже делал - пишут, что на лекарства-поддержку все равно 50-60т.р. уходит как ни крути.

 

~Куруш~, ну а за страховку вы платите? Или все бесплатно?

 

Из ЗП вычитают, а за безработных го-во платит. Везде этот ОМС полис просят, но толку от него мало. Честно говоря...
Ссылка на это сообщение

всем ДОБРОЕ УТРООООООООООООООООООООООООООО! я грущу, сынок в садике, без него жутко тихо в доме и скучно. надо убирать и готовить кушать пока есть время. зайдите в график,там фото Люхи-снеговика, правда натянуть на него шапку и нос-морковку не получилось

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Окси//, какие же вы миленькие :love: Костюм очень классный, даже и без шапки и носа морковки ;) По фото видно, что малышу понравилось, веселый такой.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на самом деле он заплакан был, потому что я ему не дала конфету, а смеётся потому что параллельно наш папа фоткал на телефон а там разные звуки смешные при фотканьи. вот он и хохотал.

Котёнок с Коготками, да,ему костюм зайчика больше бы подошёл. думаю ещё успеем быть и зайчиком тоже.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ха, тогда понятно. Он на фото такой веселый :D

 

Нашла интересную ссылку.

Ссылки скрыты.

Можно написать письмо от деда мороза своему малышу. Как я хочу написать своему ребенку такое письмо :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня! Я на работе, пишу с планшета, сижу жду. заказчицу :) По ходу все- таки узи ошиблось с овой. Кстати вчера видела графикиодной девочки беременный, у нее тоже за несколько дней до овы была жидкость за маткой, афоллик доминантный целый. Такие дела....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, потому что жидкость была перед овой за несколько дей, прежде чем лопнул фоллик. У меня ведь на узи он еще тоже был, даже не сдувшийся. По этому, мне кажется, что яб и тесты вернее показали. Да и второй фазы дольше 12 ну максимум 13 дней у меня не бывает.

 

 

Даже через дюф дела красные приходят.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...