Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, ой, вся в делах. С мужем забирали племянников с репетиции, потом в больницу к двоюродной бабушке забежала, ну и к племянникам в гости заехали. Домой в 22.30 приехали и сразу спатки. Сегодня еле встала. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а я бездельничаю. сынок в садике, сегодня так плакал утром. сидел в музыкальном кабинете, закрыл уши и кричал, плакал. блин, я думала у меня сердце разорвётся(((((бедный мой мальчик,уже отвык от музыкального кабинет и звуков фортепиано.

Ссылка на это сообщение

ага.Анют,а ты не смотрела эко в России 5 впуск от 22.2?а то что то в нэте нет выпуска

 

ВИКУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!да ты что!!конечно оно!!!видишь, а ты всё М ждала, и выделения эти твои. блин,какое же счастье! как бы я хотела тебя обнять сейчас!поздравляю тихонечко! блин,не могу поверить,неудачное эко и Б в естественном цикле. как ты решила сделать тест?как самочуствие?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  самочувствие как обычно, ничего нового, а тест решила сделать чисто случайно, проезжала мимо аптеки, думаю куплю, потому что записалась на спа, а М все нет, и несколько дней осталось до продцедуры. Да еще и мазня закончилась дня три назад, а шм такая твердая, ну совсем не к М( Пришла домой пописала и только замочила тест, отходила руки помыть и мне померещилось, что там темнеет, я думаю галюны, помыла руки, а там уже то что на фото, я начала кричать мужу, он испугался что что-то случилось - ДА СЛУЧИЛОСЬ!!!

Пока плохо соображаю, пойду в пчтницу на анализы и тогда поверю) Но самое плохое, что я все время попивала вино и пивко, а когда и 50 гр водочки и курила кальян(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, всем спасибо))) Жду до пятницы сдам ХГЧ и тогда уже точно поверю в свое счастье))) а сегодня еще у мамы ДР сидим за столом и я как партизан )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у тебя уже дело к М а у меня всё никак О не настанет. иду в субботу на узи,во вторник экзамен, уже переживать начинаю

 

Вика, какое же счастье. я даже мужу рассказывала о тебе. мы очень рады за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибо, я боюсь что её не будет в этом цикле.

Викуся, сдавай хгч и будешь на нас чихать

Чегой-то не будет?! Еще как будет! Вот посмотришь! Гони от себя грустные мысли и негатив! А то буду ругаться :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...