Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Ой какие у нас новости!!!!!!!!!!

Gellera, Вика, какое же это счастье!!!!!!! Вот ты и дождалась. Правильно говорят, нужно отпустить ситуацию. Как муж? Пришел в себя от счастья? Я так рада за тебя!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Вот уж точно, новогоднее ЧУДО.

 

Окси//, нет, не смотрела. Я и на интере уже не смотрю, а то каждый выпуск со слезами у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуся,ура!! обратно дороги нет,только вперёд:токсикоз,пуз и роды. я ночью когда просыпалась думала о тебе,а утром отвела малого в сад и сюда что бы убедиться что это был не сон. я очень рада!ну вот это подарок к НГ, тебе теперь как в праздновать то? будет компания у вас,а тебе пить нельзя?спалят тебя...или ты скрывать не будешь? я после первой неудачной Б,вторую скрывала и никто не знал,кроме мужа и моей мамы. скрывала до первого узи, хотела потом сказать но на узи анэмбрионию поставили и мы так и не сказали никому. скрывать было сложно т.к. у меня живот сразу видно становиться т.к. я пузатик

Танюш, я не грущууууу,нееееет. просто в следующем цикле стимуляция и мне уже хочется М т.к. не прийдётся ждать О больше месяца, а на клосте она у меня на 4-16дц

Анюта,вот это радости у тебя в дневничке. а у тебя новая аватарка? я тоже каждый выпуск плачу,но так с нетерпением жду положительного исхода. российская передача мне больше нравится, смотрела ещё и польскую, совсем не то....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Я тоже сегодня стала с мыслью о Вике и ее счастье. И мужу вчера рассказала. Девули, так настроение нам Викуля подняла. У нас у всех все обязательно получится :yes:

Пусть таких радостных новостей в дневничке станет побольше ;)

 

Окси//, да авку поменяла, но я пока старую вижу.

 

Котёнок с Коготками, да была с утра на узи. У меня ситуация совсем как у Тани.

~Куруш~, представляешь, мне тоже врач сказала, что вот овуля сейчас происходит. ДФ еще есть, но он уже надорвался и начал подтекать. :think1: Вот уж ситуация.

В субботу иду на контрольное узи. Уже 100% подтвердить овулю.

 

Вот только у меня теперь дилемма. Хочу проверить свой прогестерон. Его же на 5-7 ДПО сдают? Если овуля сегодня то нужно с 30 декабря по 1 января анализ сдавать. Естественно 1 января лаборатория работать не будет. А 30 декабря не рано будет?

 

Gellera, мы все очень ждем результат ХГЧ :love:

 

Еще моя врач развела руками и говорит - ну чего же тебе не хватает? Давай посмотрим все на лапаре+гистера.......

А я, из примера Вики, думаю - а может ну ее эту лапару+гистеру. Попробуем еще пару месяцев сами.........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//,  я купила себе ром, чтобы делать мохито на НГ, вот и буду мешать мохито, но без рома, никто же нюхать не будет с ромом оно или без))))

Девочки, анализы сдала, но ответы сказали аж завтра(((

 

Анюта, мы еще оба не пришли в себя))) муж так ошарашен был что только пробормотал поздравляю, а минут через 20-30 уже бегал веселился, радовался)))

Родителям скажу как только получу анализы и буду знать 100%, а друзьям пока не будем говорить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, ты в какой лаборатории сдавала? Мне из Синево результат ХГЧ всегда к вечеру приходил. Один раз даже после 22:00.

Вот муж выдал "поздравляю" :hohot: а себя он поздравить не хочет?

Правильно, наслаждайтесь своим секретом вдвоем. :heart:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, расскажу сейчас тебе пример недавнишний. Девочка у меня есть в дневничке, более двух лет даже имплантации ни разу не было. Сдала гормоны, всё в норме, даже мужские, антител к АФС нет, кровь в порядке. Начала пить первый цикл вместе с мужем витамины из моей схемы и дюф - сдала в конце цикла (правда месячные-таки пришли в этот день) хгч, а он 9! А она уже на эко собиралась по омс по неясному генезу. Будут сами пробовать дальше. Так что- всё у нас получится! Просто всему своё время!

 

И вторая девочка, она в январе на платное ЭКО должна была вступить протокол - вб у неё была и замершая на раннем сроке. Одна труба не функциональна. И вот позавчера евик заполосатился! Пока ждём, чтобы всё крепилось на месте - но сам факт! Такие вот положительные примеры! :)

 

Tulip Flower, в общем подтекающие у нас фолликулы :D Он у тебя случаем не вытянутой формы был? У меня какой-то странный... я помню по узи. У меня вообще ощущение сложилось, что это было два доминантных фолликула просто очень-очень близко друг к другу.

 

Gellera, По ходу дела мазня-то имплантационной Викусь была! :novgod: Вот оно как в жизни бывает Чудо маленькое, когда его совсем не ждешь! Ух, держим кулачки за хороший хгч и узишку!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да уж, во всем нужно разобраться и чудо непременно случится. Хочу тебе признаться, я уже давненько почитываю твой дневничок :confusion: Истории всех девочек заочно знаю и радуюсь приятным новостям от них.

Так наша Вика тоже фольку начала усиленно принимать, из-за гомоцистеина высоковатого. Возможно это и сыграло свою роль.

Я фолликул свой хорошо видела на мониторе, он круглый и видно было как из него полосочка темная выходит (я так понимаю, это как раз он подтекал)

Вполне возможно, что у тебя 2 ДФ было. И после того как вскрылся второй ДФ начала подниматься БТ (базальная температура).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да уж, во всем нужно разобраться и чудо непременно случится. Хочу тебе признаться, я уже давненько почитываю твой дневничок :confusion: Истории всех девочек заочно знаю и радуюсь приятным новостям от них.

Так наша Вика тоже фольку начала усиленно принимать, из-за гомоцистеина высоковатого. Возможно это и сыграло свою роль.

Я фолликул свой хорошо видела на мониторе, он круглый и видно было как из него полосочка темная выходит (я так понимаю, это как раз он подтекал)

Вполне возможно, что у тебя 2 ДФ было. И после того как вскрылся второй ДФ начала подниматься БТ.

Ну тогда ты в курсе дел нашей компашки :D У нас там половина с вб и часть с неясным генезом. Пока с неясным генезом :)

Ох, а мне сейчас моя гиня позвонила! Буквально как тебе про фолликул написала.

Волнуется, переживает. Сказала, чтобы держала её в курсе дела. Там решим уже по факту, когда я к ней пойду перед НГ или уже после.

 

Я вот жду свою фольку с Германии и омега 3 :zimaisneg: Месяц омега 3 пропила и кстати у меня в этом цикле вроде как тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :D нет мазни. Даже, если верить, что сегодня 12 ДПО, то уже должно начать мазать и завтра должны прийти дела.

 

Сказала гине, что О была позже, потому что если по УЗИ, то у меня уже задержка, 16 ДПО.

Так что... всё-таки не по узи овуля была, если была ))

Ссылка на это сообщение

ох,девочки,читаю вас и улыбаюсь. это всё ты Вика! Анюта, смотри у тебя О рано и без клоста, расшевелил он твои яичники. старайтесь!!!!!!!!я в субботу на узи, хоть бы что то выросло)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О девочки, держите сегодня за меня кулачки - у нас сегодня ответственный день - кое-что с мужем нужно провернуть! Если всё пройдёт гладко - расскажу вам вечером!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, держим @@@!!!

 

Окси//, и за тебя держу @@@, чтоб все выросло как надо!!!

 

У меня что-то тесты все никак положительный не покажут))) вчера полоска была яркая, почти как тестовая, думала что сегодня уже точно положительный буде. А нет((( сегодня полоска даже чуть светлее. Так что еще жду свою О.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, это хорошо когда врач помнит о тебе и сопереживает. Скоро приедут твои витаминки ;) Очень хорошо, что от их приема сразу виден результат.

Так держу за тебя :kulachki: Пусть все задуманное получится у вас.

 

Окси//, да без клоста. Но я в этом цикле овариамин принимала. Думаю, это он расшевелил мой ЛЯ. В нем вообще редко ДФ бывали.

 

И Ксюш, тебе тоже :kulachki: У тебя уже должен ДФ подрасти. Так что не сачкуйте :malicious:

 

Котёнок с Коготками, как там тесты на О?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, так может всплеск ЛГ уже был? Если завтра БТ (базальная температура) пойдет вверх, то можно предположить, что овуля сегодня.

 

Хгч 1232 ))))))))

ААААААААААААА :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Я вся расплылась в улыбке. УРА!!!

 

Ну все, теперь официально можно тебя поздравить!!! Давай чихай на нас.

При таком ХГЧ и на узи уже можно сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чихаю на вас всех самым заразным-презаразным чихом)))))

а я первая ловлю!!!!!

 

Я представляю какие тебя эмоции переполняют :DХГЧ очень хороший, можно и на двойню надеяться :malicious: Как тебе такой вариант?

Ссылка на это сообщение

Хгч 1232 ))))))))

моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!а чего так много? нифига себе!может их там двое? а нормы?

Котёнок с Коготками, у меня полоски почти одинаковые и это при том что дф нет. такие же полоски были неделю назад,что ха на фиг? наверное это из-за моего соотношения лг и фсг?

Викусь и я ловлю чих. Анюта уже написала по мои догадки, про двойню.

Танюш, удачи в вашем деле,ждём от тебя доклад

 

девочки, что такое с организмом?всплеск ЛГ, но ДФ же не было, зачем такое показывать когда нет О и такое у меня очень часто

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня тоже ЛГ выше ФСГ (я так понимаю и у тебя). Полоска на тесте всегда есть и яркая. Но вот одинаковые только перед О. А у тебя так со всеми тестами? Может просто эти слишком чувствительные?

 

Хгч 1232 ))))))))

ураааа!!! Значит дней 20 уже прошло после О!!!

 

Окси//, а может у тебя с последнего узи как раз и вырос фоликул?! И на днях будет О.

 

У тебя ведь узи было на 19 ДЦ. Так что времени достаточно прошло. Думаю это О будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...