Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Хгч 1232 ))))))))

 

Ура! После праздников уже сердечко будешь слушать! :novgod:

 

моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!а чего так много? нифига себе!может их там двое? а нормы?

Котёнок с Коготками, у меня полоски почти одинаковые и это при том что дф нет. такие же полоски были неделю назад,что ха на фиг? наверное это из-за моего соотношения лг и фсг?

Викусь и я ловлю чих. Анюта уже написала по мои догадки, про двойню.

Танюш, удачи в вашем деле,ждём от тебя доклад

 

девочки, что такое с организмом?всплеск ЛГ, но ДФ же не было, зачем такое показывать когда нет О и такое у меня очень часто

Ссылки скрыты.

 

Второй положительный - однозначно! Я пользовалась такими тестами! Жди на днях овульку!

 

Девочки, рассказываю! Я осуществила мечту мужа. Точнее посодействовала её исполнению! Он у меня фанат авто и в юности занимался автоспортом. Так вот у нас лет 6 уже в гараже лежит двигатель подготовленный от спортивной машины с коробкой передач. Мы всё мечтали собрать авто для покатушек на автокросс. И тут я в начале месяца нашла кузов под этот двигатель! С каркасом безопасности, уже пытались его готовить, но у ребят что-то не срослось и весь проект скис. Так вот мы сегодня этот кузов выкупили и на эвакуаторе привезли домой! Муж счастлив как ребёнок. Теперь все только за ним - поставить двигатель и подготовить машину к сезону.

Ну вот такие дела - я тоже очень рада, что всё получилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, поздравляю!!! Повезло твоему мужу с женой)))

Да уж :D свезло так свезло )) я ему сегодня сказала, мол - ты хотел? - вот получай :malicious: Теперь не отвертишься )) Ой, пусть лучше в железках ковыряется, чем как многие его друзья, фигней страдает.

 

~Куруш~, умничка!счастливый муж-счастливая жена и наоборот

мужчины - они дети,только игрушки в натуральную величину :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, хорошо когда у мужа есть хорошее хобби. Ты тоже этим увлекаешься?

Ну да, разбираюсь и часто ему помогаю :) Хотя по городу не люблю ездить на машине сама. На мото училась, но на категорию так и не удалось сдать- планирование всё затмило :D В общем у нас семейное )) Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю. На УЗИ мне назначили 30, была у другого врача, моя не ведет беременных, так она мне говорит что мы в матке еще ничего на узи не увидим типа яйцеклетка только подходит к задней стенке матки, ну я как-то не отреагировала на это, а потом думаю, а как же ХГЧ, ведь он начинает вырабатываться только помле имплантации эмбриона в стенку матки, шо за херню тогда она несет??? Я вообще в шоке, что же это такое? Сказала пока пить витамины, сидеть на диете и поддержка эндометрином, я ей сказала что он у меня с эко остался, а так она мне вообще не хотела назначать поддержку, говорит мол гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~,  ну типа она не поверила мне что у меня совсем ранняя О была. Я ей говорю, что100%, т.к. у меня темпа поднялась, она пробурчала что-то невнятное(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, милые) мы с Миросей дома) кровоток по сегодняшнему допплеру в норме, ну я бегом на чемоданы, врач, скривившись, отдала выписку и припугнула типа "следи за шевелениями!". Короче не будем о грустном, главное, что на НГ мы с ребенком дома, на роды хоть соберусь, дом подготовлю... эх.

Gellera, Викусь, ну врачи, они такие врачи. Моя акушерка мне говорила, что Тержинан - это прогестерон) всего и не упомнишь) ты пойдешь в обычную ЖК? как самочувствие? радуюсь за тебя безмерно) береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  пока ходила в центр там где делала эко, но думаю поискать себе Г в обычной консультации, все равно они меня туда отправят со временем. Да и прием дешевле будет, тут консультация стоит 220 грн, каждые две недели не находишься(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, а на поздних сроках и того чаще. Тем более, что по-любому надо в государственную топать за обменкой и всеми делами. Ты просто почитай отзывы и выбери себе врача получше, а вообще все равно у тебя есть специалисты для дополнительной консультации на случай чего, все будет хорошо!) Боженька после всех страданий дал ребеночка, он его сохранит, верь в это!!! меня по сей день как пугали, так и пугают... уже устала плакать и страдать, задолбали по горло. Все будет хорошо, дала себе настрой и иду напролом. Столько гадостей наслушалась за всю беременность, столько страхов в меня вселяли, что не хочу их даже вспоминать. У нас у медицина основная цель - внушить, что ты безоговорочно болен и начать тебя лечить всеми возможными способами... Так что всегда надо искать вторую сторону медали, не все то недуг, чем пугают)) как-то так))) ну это я о наболевшем) пошла есть!))) есть хочу, капец)) всем приятного вечера)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну ты молодец. Очень хорошая и любящая жена.

 

Gellera, вот это гинеколог загнала. Мне иногда кажется, они вообще не знают, что овуляция не обязательно на 14 ДЦ бывает. Почитай отзывы на Одесском форуме про наши ЖК и докторов.

 

у_Кру_инка:)), ой как хорошо, что вы с малышкой уже дома. Кристина, потерпи еще немножко. Скоро будешь качать малышку на руках. Не обращай внимания на эти страшилки. Как говорят, нет здоровых людей, есть не до обследованные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, отдайте кто-нибудь меськи а :D Заберу!!!

 

~Куруш~, ну типа она не поверила мне что у меня совсем ранняя О была. Я ей говорю, что100%, т.к. у меня темпа поднялась, она пробурчала что-то невнятное(((

каких только дур не встретишь на своём пути...

 

у_Кру_инка:)), ох, совсем скоро встреча с малышкой! Так волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Tulip Flower, Так девочки мои - как по заказу. Пошла в туалет, а там уже мажет. Так что - забираю у обеих! :D Завтра жду месяки в гости! Готова даже на обильные :D

 

Сходила к мужу в гараж поплакалась - полегчало ))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  мы раньше постоянно пекли, точнее муж пек, разные виды и с орехами и деревенский, короче почти все по книге, а сейчас заставили печку и все(((

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, не плачь,пусть Викуся будет для нас примером,что в своё время все мы увидим 2 полосочки.

Всем доброе утро,сегодня первый день сынок не плакал пока шли в сад,но в группе немного всплакнул. сегодня у него утренник, а я дома((((так будет лучше. заведующая сказала что если он будет плакать то она возьмёт его на руки к себе посадит. вот от неё я такого не ожидала, такая грымза а с детьми вся светиться прям, и дети её любят. А у нас уже ёлка стоит, муж вчера притащил, наверное завтра буду украшать, а то сейчас не успею, куча дел пока малого забирать. всем хорошего дня. а как у вас с работой? до какого числа работаете и когда начнутся праздники?

Викуся-пузатик наш, как самочувствие твоё?

Ссылка на это сообщение

Мы в этом году без елки. Раньше ставили искусственную. Но сейчас доча еще не готова спокойно реагировать на такое явление, как наряженная елка))) Поэтому немного окна гирляндами украсим и все.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Куруш~, не плачь, все у нас еще будет!!!!

Gellera, я думаю мы тоже, немного побалуемся, а потом забросим это дело :sorry:

 

Окси//, ну вот, совсем взрослый мальчик у тебя ;) А фото на утреннике кто то будет делать?

А мы еще елку не ставили :( Все никак руки не доходят. На выходных уже точно займусь этим делом.

Работаем мы по идее и 31, а 2 уже опять на работу :(

Котёнок с Коготками, мы тоже гирляндами будем украшать окна. Мне очень нравится когда окна красиво светятся .

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, мы когда Лю был меньше покупали маленькую и ставили на тумбочку. он не лез. я не могу без ёлки ЖИВОЙ ёлки, без неё для меня нет НГ. это родом с детства так повелось.....

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, так наша главная решила, что бы потом не отрабатывать по субботам.

 

Окси//, а у нас искусственная, но я хочу веточку настоящей, для запаха, поставить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...